Facebook

Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017.

image

13 — 17 сентября 2017 – Юпитер входит в осеннее противостояние с Ураном. На повестке дня – смена работы, вида и рода деятельности, освоение новой профессии. Это время когда так или иначе мы будем стремиться к переменам, изменению своей жизни на всех уровнях. Это неосознанное стремление к более свободному рабочему графику, творческой деятельности. Скорость реакции сейчас не помешает. События могут развиваться стремительно.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ПОЛЁТ НА КРЫЛЬЯХ… Полёт на крыльях любви, удачи, чувств и романтики не будет прерываться весь период! Активизируйте отношения с партнёрами, вступайте в брак и серьёзные отношения, заводите бизнес и знакомства с авторитетами… Но, не забывайте о дисциплине и поддержании своего здоровья в полном порядке и боевой готовности.

ТЕЛЕЦ. НЕ ДО ВЕСЕЛЬЯ? Это не означает, что жизнь ваша будет сложной и напряжённой. Просто, необходимо использовать удачу и благоприятные обстоятельства не для развлечений, а развивая бизнес и цели, имеющие отношение к недвижимости, дому, семье и семейному бизнесу. Рискованные предприятия с финансами лучше отложить.

БЛИЗНЕЦЫ. ЧУВСТВЕННОЕ СЛОВО… С партнёрами сейчас стоит разговаривать о чувствах и том, как восстанавливать, или налаживать романтические отношения. Любое ваше слово будет воспринято как откровение и счастье для слушающего. В делах же семейных, отношениях с близкими родственниками могут случаться неприятности. Подготовьтесь.

РАК. ОПЫТ ЛЮБВИ? Чувства не всегда связаны только с тем, что описывается в романтической литературе и наблюдается на экранах телевизоров. Гораздо чаще, они проявляются в заботе, приготовлении пищи, налаживании семейных, родственных отношений. Выгодными материально должны быть дела связанные со строительством и недвижимостью.

ЛЕВ. ЛЮБИМЕЦ СУДЬБЫ? Продолжайте пользоваться своей привлекательностью! Такому хорошему и красивому человеку навряд ли откажут буквально во всех делах… Особенный акцент делайте на переговорах, обучении, рекламе и торговле. Но, в материальных вопросах старайтесь придерживаться консервативных позиций, изберите «эконом вариант».

ДЕВА. УТЮГ? Постарайтесь сглаживать все противоречия, которые могут возникать в делах связанных с семьёй, недвижимостью и «внутренними» делами. Терпение и спокойствие, расчёт, помогут вам избежать проблем. Да, главное, незаметно и скрытно направлять свои усилия на заработки. Сейчас, ваши ранние наработки и интуиция будут выгодны.

ВЕСЫ. СТО РУБЛЕЙ? Сейчас, какими бы привлекательными ни были «сто рублей», внимание, всё-таки, стоит уделять своим друзьям! Постарайтесь наладить с ними тонкое взаимодействие, занимайтесь распространением круга своих знакомств, призывайте себе на помощь спонсоров. При всём при том, не забывайте быть внимательными в поездках и переговорах.

СКОРПИОН. МАЛ ЗОЛОТНИК? Да… Пусть ваши победы на финансовом поприще и не такие огромные, они являются основой стабильного дохода и уверенности в завтрашнем дне. Больше внимания уделяйте профессии, бизнесу, достижению конкретных побед и целей. Распылять свои силы на новые идеи не стоит, если, конечно, они конкретно не отработаны.

СТРЕЛЕЦ. СТАБИЛЬНОСТЬ ЧУВСТВ? Не разбрасывайтесь по сторонам своими взглядами и чувствами. Во всём сейчас будет важна стабильность, распорядок и ответственность. В отношениях – тоже. Самоличное достижение целей отложите на потом, используйте помощь спонсоров, знакомства и новые проекты и бизнес. Кружите головы!

КОЗЕРОГ. НЕ ПРЕДОСУДИТЕЛЬНО? Постарайтесь вести себя в обществе, во время контактов с представителями власти и культуры, в приемлемых обществу, рамках. А для этого стоит быть настороже, готовить «алиби и оправдания» заранее, использовать жизненный опыт и интуицию на практике. Тогда, материальные и психологические проблемы – исчезнут.

ВОДОЛЕЙ. БЛЕСК ПАРТНЁРОВ? Обязательно обратите внимание на партнёрские отношения. Ситуация благоприятствует не только чувствам, но и делам практическим. Вероятность получить поддержку со стороны авторитетов и развить знакомства в сферах науки, культуры и властных структурах очень велика. Проблема только в материальных и психологических заморочках.

РЫБЫ. ЧЕМ ОТРАЗИТЬ УДАР? Партнёры могут снова и снова наносить вам неожиданные удары. Стоит быть к этому готовым. Реальное противодействие может идти по линии постоянного труда, увеличения заработков, умения оказывать услуги нужным людям и начальникам. Эта позиция будет способствовать преодолению любых недоразумений.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...