Facebook

Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.

4

Юпитер, планета удачи и большого счастья, переходит в знак Скорпиона 10 октября 2017 года и остается здесь до 8 ноября 2018.

Юпитеру требуется 12 лет, чтобы пройти весь Зодиак. Транзит планеты очень важный, поскольку является последним перед переходом в собственный знак Стрельца.


Это экспансивная, щедрая и оптимистичная планета, в астрологии считается, что она несет везение и удачу. Религия, высшее образование, путешествия, мечты о будущем, новые перспективы — все это связано с Юпитером. Находясь в Скорпионе, планета перенесет свои качества и возможности на этот зодиакальный знак. Удача, оптимизм, счастье, экспансия, идеология, образование, понимание мира — все теперь будет видно через призму Скорпиона.


Скорпион — естественный 8-й дом Зодиака и управляет такими вещами, как совместные финансы, банки, кредиты, наследство, чувство собственности, ревность. Юпитер очарован несгибаемой силой Скорпиона и, воплощая принцип расширения, усиливает интерес к этим темам. Возможно, мы найдем перегибы в каждом аспекте того, что воплощает Скорпион.


Оптимистичному, жизнерадостному Юпитеру может быть неловко в этом несколько мрачном знаке, так что его отрицательные проявления также подчеркнуты. Юпитер управляет огненным Стрельцом, в то время как Скорпион — водный знак, но стихии Огня и Воды не вполне сочетаются.


Когда экспансивный Юпитер погружается в знак Воды, мы получим всевозможные природные явления, связанные с водой: наводнения, продолжительные дожди и др.


На личном уровне, транзит Юпитера в Скорпионе дает возможность развивать мастерство в бизнесе, талант обращения с деньгами. Растет стремление раскрывать правду в любой ситуации, и вы пойдете на многое, чтобы исследовать свой предмет интереса. Такая склонность в конечном итоге приведет к переоценке смысла самой жизни — отсюда и интерес к оккультным и мистическим сюжетам. Эти качества помогут расширить индивидуальность и жизненный опыт.


За все время, что Юпитер находится в Скорпионе, он не образует напряженных аспектов с другими медленными планетами. Неоднократно формируются гармоничные аспекты с Нептуном в Рыбах и Плутоном в Козероге, что предвещает положительные перемены тем, кто пострадал во время предыдущего планетного транзита в Весах, когда складывались негативные взаимосвязи с Ураном и Плутоном.


Положение Юпитера в Скорпионе особенно благоприятно для представителей знаков Воды: Рак, Скорпион и Рыбы, а также для тех, у кого в водных знаках Зодиака расположены личные планеты (Луна, Меркурий, Венера, Марс) или важные точки натальной карты (Асцендент, MC). Влияние транзита Юпитера в Скорпионе в 2017 — 2018 годах на знаки Зодиака читайте ниже.


Транзит Юпитера по знаку Скорпиона в 2017 — 2018. Прогноз по знакам Зодиака.


Овен. Юпитер в Скорпионе в 2017-2018 способствует финансовому росту. Успешный период ожидает тех, кто работает в банковской сфере, владеет собственным бизнесом. Получение наследства более вероятно, чем в другие годы. Деньги, инвестиции и совместные ресурсы имеют тенденцию к расширению. Однако необходимо придерживаться рационального, консервативного подхода в финансовых вопросах, а не следовать интуиции, и вы выйдете вперед. Рост совместных ресурсов также может означать, что супруг будет больше зарабатывать. У многих Овнов появится интерес к оккультным наукам, психологии, раскрытию тайн подсознания.


Телец. Транзитный Юпитер в доме партнера Тельца обещает благоприятный для любви и отношений период. Если вы одиноки и ищете кого-то особенного, есть высокие шансы на судьбоносную встречу. Если у вас уже вторая половинка, ваша связь перейдет на новый уровень. Отношения любого рода (любовные, деловые, дружеские и т.д.) становятся важнее во время этого планетного транзита. Если вам нравится знакомиться с новыми людьми и устанавливать контакты, это отличный год. Однако будьте разборчивы, когда дело доходит до новых знакомств.


Близнецы. Транзитный Юпитер в доме работы и здоровья Близнецов, так что повышается работоспособность, вы будете работать с удовольствием. Открываются новые перспективы профессионального развития и продвижения по службе. Вполне вероятно, что вы получите повышение по службе. Более того, вознаграждение за ваш труд обещает быть щедрым. Многие найдут новую лучшую работу или дополнительный заработок. Вы будете великолепно выглядеть, а здоровье не преподнесет неприятностей. Однако не позволяйте себе излишеств в еде, так как есть склонность набирать излишний вес.


Рак. Отличная пора для творческих усилий. Даже если вы прежде не занимались музыкой и искусством, то можете попробовать начать рисовать или петь. Любовь, романтика, творчество — это ваш год (октябрь 2017 — ноябрь 2018). Получайте удовольствие и наслаждайтесь жизнью, погрузитесь в занятия, которые вам по душе. Кроме того, транзит Юпитера в пятом доме увеличивает шансы на выигрыш в лотерею, победу в конкурсе. Раков ждет больше радости в любви, появится страсть к романтическим приключениям. У тех, кто еще не встретил вторую половинку, есть высокие шансы обрести свое счастье. Пятый дом также связан с детьми, многих из вас ждет пополнение в семействе.


Лев. Юпитер в секторе семьи Льва повлияет на семейные дела самым положительным образом. Давние разногласия с родственниками уладятся, в семье будут царить мир и гармония. Если потребуется помощь родных, вы можете на нее рассчитывать, в том числе, материальную и финансовую. Удачными могут быть приобретение квартиры, земельного участка, товаров длительного пользования. Есть шансы в свою пользу решить вопросы, имеющие отношение к недвижимости. Может быть, вы решите украсить свое жилище картинами и цветами, сделать перестановку и так далее. Многие из вас заинтересуются своей родословной, будут изучать историю своей семьи. Также существует вероятность перемены места жительства, переезд в другой город или даже за рубеж.


Дева. Транзит Юпитера происходит в третьем доме Девы, имеющем отношение к знаниям, информации, общению, поездкам. Поддержка этой доброй планеты предоставляет возможность блестящего развития сферам деятельности, упомянутым выше. Успешный период для тех представителей вашего знака, кто работают над интеллектуальными проектами, учащихся и студентов. Удачной может быть покупка автомобиля. Если вы пишете книги, отчеты или статьи, то сможете добиться много. Время отлично подходит для того, чтобы проводить время с сестрами и братьями, записаться на обучающий курс, отправиться в поездку, завести новые знакомства.


Весы. Транзитный Юпитер в доме денег — время подходит для принятия важных финансовых решений, инвестиций. Вы найдете возможности хорошо заработать, можно рассчитывать на улучшение финансового положения и рост доходов. Юпитер привлечет к вам финансовые потоки и удачу в деньгах. Могут приходить немалые суммы денег и ценные подарки. Хорошая пора для бизнеса, Весам предпринимателям будет везти. Оцените свои приоритеты и определите, что для вас ценно, а что нет. Сбережения — это то, что удастся сохранить, поэтому нужно подружиться с понятием бюджетирования.


Скорпион. Юпитер в вашем знаке добавляет энергии и оптимизма, вы почувствуете больше уверенности в себе, будете пребывать в мире с окружающими. Влияние этой благотворной планеты положительно скажется на всех сферах жизни. В любви и отношениях открываются новые горизонты, появляется страсть к приключениям. Расширяются возможности для развития карьеры, многие Скорпионы начнут развивать собственный бизнес и другие масштабные проекты. Удачный период для продолжения образования, получения степени, публикации книг и статей. Кроме того, вы станете выглядеть привлекательнее, будете чаще слышать комплименты о своей внешности. Если подумываете о смене прически или стиля одежды, то время подходящее. Однако следует быть умеренными в еде, так как легко набрать лишний вес.


Стрелец. Транзитный Юпитер находится в двенадцатом доме Стрельца. В астрологии этот дом считается сумеречной зоной, полной тайн и невысказанного. Вы можете получить хорошие новости из тех мест, откуда никогда не ожидали. В этом году (октябрь 2017 — ноябрь 2018) вы будете удивлены, как на ровном месте появляются удачные шансы. Готовы ли вы ими воспользоваться? Удача приходит, когда возможность встречается с готовностью. Период благоприятствует тому, чтобы заняться собой в спокойной и приватной обстановке. Проводя время в одиночестве, вы сможете войти в контакт со своей духовной стороной. Обратите внимание на сны, научитесь медитации или просто найдите тихое место, чтобы созерцать жизнь. Многие Стрельцы заинтересуются эзотерикой и духовными практиками, достигнув в этом значительных успехов. Некоторые из вас найдут духовного учителя. Интуиция возрастет, благодаря этому вы способны раскрывать тайные намерения других людей.


Козерог. Это замечательный год (октябрь 2017 — ноябрь 2018). Юпитер расположен в доме друзей и общественных связей Козерога. Вы будете иметь дело с группами, друзьями, найдете единомышленников, чьи цели и устремления соответствуют вашим. Вы можете получить предложения участвовать в проектах, которые окажутся очень выгодными. Расширится круг друзей и знакомых, появятся новые полезные связи. Не полагайтесь только на себя, ищите поддержки окружающих, и успех придет. Если у вас есть онлайн бизнес, ожидайте его расцвета. Прекрасное время, чтобы рекламировать свои товары и услуги в Интернете, вступать в сообщества и клубы, встречаться людьми из разных слоев. Также успешно участие в онлайн конкурсах.


Водолей. Карьера, социальное положение и отношения с авторитетными фигурами имеют первостепенное значение в этом году (октябрь 2017 — ноябрь 2018). Юпитер в доме карьеры Водолея создает отличные шансы для карьерного продвижения, особенно, если вы упорно трудились в течение долгих лет и не получали признания, которого заслуживаете. Если хотите изменить место работы, или попросить о повышении, то время подходящее. Финансовая ситуация также будет улучшаться. Предпринимателям этот планетный транзит обещает процветание. Если есть планы расширить бизнес, результаты окажутся блестящими с самого начала их реализации.


Рыбы. Вас ждет год, насыщенный новыми впечатлениями, он имеет большой потенциал, ведь Юпитер находится в девятом доме Рыб. Прекрасная пора для учебы, исследований, поездок. Некоторые из вас решат продолжить образование, другие отправятся в дальнее путешествие, многие задумаются о переезде в другой город или за рубеж. Деловые отношения, особенно в международной среде, сложатся успешно и принесут прибыль. Хороший период для людей науки, появляются возможности опубликовать статью в престижном академическом журнале, проявить себя в международном сотрудничестве. Кроме того, с поддержкой Юпитера вы можете решить в свою пользу юридические споры.

Источник.


 

Ингрессия Юпитера в Скорпион 10 октября 2017 . Где ждать удачу.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...