Facebook

Гороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября 2017.

2

31 октября 2017 – день мощно выраженной стихии Воды. Интуитивные находки, догадки, видения этого дня могут ответить на очень важные вопросы. В этот день сильно работает подсознание, сверхсознание, открыт контакт с Небом, Космосом. Сосредоточьтесь на волнующей вас проблеме, вопросе — без напряжения, — и вы получите очень точный ответ. Возможно начало русской зимы во многих регионах. Высока вероятность обильных, аномальных снегопадов, снежных бурь и штормов.


Начинается период разворота Нептуна в прямое движение в ноябре 2017 в знаке Рыб. Это соотносится с обильными осадками, аномальными снегопадами. Готовьте сани…

Движение Юпитера по Скорпиону предполагает общий критичный фон мировых событий и перемен, развитие мирового финансового и геополитического кризиса.

4 ноября 2017 – Полнолуние. Луна в знаке Тельца, Солнце в знаке Скорпиона. Кризисный период в финансовой сфере. Могут возникнуть неожиданные расходы. Возможны резкие перепады погодных условий и, в результате перепады в состоянии здоровья, общем самочувствии. Вероятны острые, критические ситуации в партнёрских отношениях. Контролируйте расходы и эмоции.

5 — 6 ноября 2017 – Меркурий переходит в знак Стрельца. Много неотложных дел, состояние полной загруженности. Возможна временная потеря контроля над некоторыми важными делами и контактами. Большой объём работы с бумагами, документами. Интенсивная переписка. Некоторые поступающие новости – могут быть искажены или ошибочны. Проверяйте всю входящую корреспонденцию.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. КУДА ЛЕТЕТЬ? Эмоциональный взрыв может направить вас в самые неожиданные стороны. Как бы то ни было, управлять полётом возможно. Лучше всего, направлять его в сторону решения материальных вопросов и преодоления психологических кризисов в отношениях с партнёрами. Чувства держите в узде и под контролем.

ТЕЛЕЦ. ВОВРЕМЯ ПРЕДУГАДАТЬ… Сейчас можно вовремя предугадать перемены, которые касаются рабочих отношений, здоровья и служебных отношений с начальством. Сделайте всё для того, чтобы эти отношения были бы перспективными и связанными с хорошим взаимопониманием. Есть возможность познакомиться со спонсором или добровольным помощником.

БЛИЗНЕЦЫ. УДАЧА НА МЕЛЬНИЦУ… Лейте «воду» на мельницу удачи в деловом сотрудничестве, работе и вопросах связанных со здоровьем. Весь свой творческий потенциал проявляйте на практике для того, чтобы закрепиться или получить новые возможности в бизнесе и ежедневном труде. Тяжёлые времена в партнёрстве сейчас отступают.

РАК. РАБОТА НАД ДОСТИЖЕНИЕМ? Cсосредоточьтесь над достижением и постановкой перед собой, новых задач и целей. Обстоятельства для достижения будут благоприятными. Работоспособность повысится, и тщательность каждой ступени проекта будет на высоте. Кроме того, с вами удача и благоприятные обстоятельства. Творчество и чувства должны радовать.

ЛЕВ. УЧЕНИЕ – ПОМОЖЕТ! Век живи – век учись! Сейчас, вам необходимо повышать ваш образовательный уровень, работать с авторитетными людьми, представителями науки, искусства и общества. Ваши слова и идеи будут благосклонно восприняты окружающими. Перемены в делах дома, семьи и недвижимости поддержите финансово и морально.

ДЕВА. ПАРТНЁРЫ И ФИНАНСЫ… Обратите внимание на то, что могут возникать неожиданные обстоятельства в делах финансовых и материальных. Здесь, можно получить небольшой, но приятный выигрыш. Но, больший успех связан с партнёрскими отношениями. Ваш, подавляющий всё и вся интеллект способен обратить оппонентов в ваших сторонников.

ВЕСЫ. ПРОСТОЙ ВЫБОР… Выбирать вам в этом периоде в первую очередь необходимо все, что связано с заработками и проявлением себя в трудовом процессе. Это, так сказать, материальное воплощение ваших связей с партнёрами, как личными, так и деловыми. Интуиция поможет верно, направлять свои усилия, а знание того, что партнёры готовы на неожиданность – отношения.

СКОРПИОН. ПОДВЕРНУЛАСЬ РАБОТКА? Постарайтесь не отказываться от предложений поработать, или принять участие в каком-либо творческом проекте. Заработок, пусть и не большой, но, стабильный, ещё никому не мешал. А вот ваш авторитет и значимость для окружающих обязательно должны быть «зафиксированы» практически.

СТРЕЛЕЦ. ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО? Пусть небольшая, но удача может быть с вами в делах творчества, романтических отношений и взаимодействия с детьми. Будьте терпеливыми и настойчивыми! Основное же внимание направьте на укрепление дел связанных с домом, семьёй и недвижимостью. Здесь можно решить давно отложенные вопросы.

КОЗЕРОГ. ГОВОРИТЬ! ДУМАТЬ! ДЕЛАТЬ! Пришло время действовать. Инициируйте перемены в делах дома, семьи и недвижимости. В особенности, с учетом ранее данных обещаний и обстоятельств. Постарайтесь так же проявить смекалку и интуицию в вопросах отношений с друзьями и единомышленниками. Обговаривать новые проекты очень удачно.

ВОДОЛЕЙ. МАЛЕНЬКИЕ ВЫИГРЫШИ… Сосредоточьтесь на материальных и интеллектуальных «играх» вашей жизни. Сейчас, полезно работать в сферах достижения целей в финансах и общественном признании. В карьере и отношениях с начальниками действуйте по подсказкам интуиции, а в делах работы с обществом и коллективами – оригинально и неожиданно.

РЫБЫ. ТОНКИЙ НАМЁК? Во всех своих действиях в первую очередь опирайтесь на интуицию и предчувствия. Они помогут вам правильно поставить себя во время общения с авторитетными людьми, представителями власти и искусства. Намечается и небольшой финансовый успех, но, в первую очередь он связан с вашим умением оказаться в нужное время в нужном месте.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...