Facebook

Гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017.

Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.

5 — 6 ноября 2017 – Меркурий переходит в знак Стрельца. Много неотложных дел, состояние полной загруженности. Возможна временная потеря контроля над некоторыми важными делами и контактами. Большой объём работы с бумагами, документами. Интенсивная переписка. Некоторые поступающие новости – могут быть искажены или ошибочны. Проверяйте всю входящую корреспонденцию.

7 — 8 ноября 2017 – Венера входит в знак Скорпиона. Начинается период до конца ноября, когда потребуется жёсткий режим экономии. Расходы могут превысить доходы. Ведите строгий бухгалтерский учёт всех поступающих средств и расходов. Иначе к концу месяца ваше дело или семейный бюджет войдут в полосу длительного финансового кризиса. Сложности в отношениях могут быть вызваны именно экономическими причинами.


10 ноября 2017 — Лилит, Чёрная Луна переходит в знак Козерога по 4 августа 2018. Наступает сложный период в достижении поставленных целей. Много искушений на пути к основной цели.


12 ноября 2017 – Меркурий в соединении со звездой Антарес. Марс начинает формировать квадратуру к Плутону из знака Весы. Аварийно опасный период по 21 ноября. Необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, правила техники безопасности на сложном производстве, в авиации. Сложные погодные условия, резкие изменения погодных условий, сильный ветер, шторм, ураган, атмосферные аномалии.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ПЛАНЫ В ЖИЗНЬ! Стоит поднапрячься в делах реализации собственных идей. Сейчас существует хороший шанс получить серьёзную помощь со стороны авторитетных людей. Не только моральную, но и материальную! Стремитесь оформлять все отношения и договора законным способом, чтобы сотрудничество было не только продуктивным, но и длительным.

ТЕЛЕЦ. С ПАРТНЁРАМИ – ТИХО! Партнёрские отношения должны активизироваться. Причём, в самой благоприятной фазе. Но, это не означает, что все, что с ними происходит необходимо афишировать. Свои проекты, особенно финансовые, вопросы, связанные с разделом имущества или инвестиций следует скрывать. Но, в то же время, будьте щедрыми.

БЛИЗНЕЦЫ. ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ… Есть совет, во всех непонятных ситуациях – идти спать. Так вот, вам сейчас, во всех ситуациях необходимо идти работать! Особенно, если эти ситуации касаются партнёрских отношений и дел, которые связаны с новыми проектами, бизнесом и контрактами по этому поводу. Только работоспособность всё наладит.

РАК. КУЙ ЖЕЛЕЗО! Сейчас, оно очень горячо, поэтому, можно выковать то, что пожелаешь! Посему, необходимо сконцентрироваться на достижении целей. Особенно, если эти цели связаны с творчеством, чувствами, спортом или детьми. Действуйте без промедления! Обстоятельства почти во всём будут вам благоприятствовать. Но, трудиться необходимо.

ЛЕВ. КРЕПИМ УЗЫ! Стоит крепить всё, что связывает вас с домом, семьёй, недвижимостью и семейным бизнесом. Сделанное сейчас будет удачным, перспективным и понравится всем, вне зависимости от возраста и степени родства с вами. Укрепляйте творческие связи с иностранцами и представителями науки и государства. Ждите неожиданных вестей.

ДЕВА. СИЛА СЛОВА… Сейчас мало кто сможет поспорить с вами… На вашей стороне не только интеллектуальное превосходство, но и прекрасная информированность буквально во всём. Отлично должны получаться переговоры, поездки, общение, реклама и торговля. Но, стоит сосредоточиться на делах связанных с домом и родными. Вероятны некоторые кризисы.

ВЕСЫ. НА ЗАРАБОТКИ! Больше внимания уделяйте материальным делам. Покупки, траты, заработки и инвестиции будут очень благоприятными сферами вашей жизни. Но, при всём при том, стоит внимательно отнестись к партнёрам, которые готовы на всякие неожиданные поступки. Их в узде необходимо держать информацией, документами и знаниями.

СКОРПИОН. ШИРИНА ДУШИ… Сейчас с вами повсюду и везде будет удача. Поэтому, постарайтесь больше внимания уделять своей личности и её проявлению в обществе. Будьте щедрыми и красивыми, это привлечёт дополнительное внимание и успех к вашей личности. Постепенно будут налаживаться и финансовые дела, но тут, необходимо трудиться.

СТРЕЛЕЦ. ЗА МАСКОЙ… Носите на себе маску ответственного, серьёзного человека, работника, творца монументальных произведений. Но, за этой маской скрывайте всё то, что творится в вашей душе и за пределами наблюдения окружающими… А скрывается там удача, романтические связи, благоприятные обстоятельства, связанные с прошлым, жизненным опытом.

КОЗЕРОГ. ГДЕ ВЫ, СПОНСОРЫ? Обратите особенное внимание на отношения с друзьями, единомышленниками, авторитетными знакомыми и спонсорами. Всё идёт к тому, чтобы вы могли получить от них поддержку, как моральную, так и материальную. Но, для этого стоит забыть о природной скромности и гордости и попросить того, что вам хочется.

ВОДОЛЕЙ. ЦЕЛЬ ПОЧТИ ДОСТИГНУТА? Обстоятельства благоприятствуют достижению целей. Целей в карьере, бизнесе, профессии и жизни. Поэтому, делайте всё для того чтобы этих целей достигать! Поменьше внимания обращайте на новые проекты и обстоятельства связанные с друзьями и знакомыми. Шума от них много, а материального толку – мало.

РЫБЫ. НА БАЛУ? Стоит обратить больше внимания на дела подъёма вашего авторитета, взаимодействия с иностранцами, представителями общества, музыкантами, людьми искусства или политики. На худой конец, посетите культурное мероприятие, или совершите поездку! Это поможет вам приблизиться к цели, к которой вы идёте уже давно…


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...