Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на декабрь 2017 года. Прогноз по знакам Зодиака.

2

В декабре 2017- произойдёт переход Сатурна в знак Козерога. 20 декабря 2017 — Сатурн перейдёт в знак Козерога на три года – до декабря 2020.

Это астрологическое событие требует вашей системной подготовки. Начинайте планировать наиболее важные и значимые жизненные Цели. Влияние Сатурна в знаке Козерога в гармоничном аспекте с Ураном – 2018 -2020 определяет эволюционный и революционный период достижения поставленных целей и задач. Это время материализации, реализации самых фантастических и масштабных проектов.

Не ограничивайте свою фантазию, обстоятельства, — под влиянием планет и космических энергий — помогут вам выстроить Мост в Будущее!

Марс перейдёт в знак Скорпиона – 9 декабря 2017. Время решения наиболее сложных задач и кризисных вопросов. Слово кризис происходит от греческого – Крино – решение. Невозможно пройти проблемный, сложный вопрос, период — не решая его.

Планетоид Хирон, отвечающий за оформление документов, договора, переговоры, контакты на высшем уровне — вернётся в прямое движение – 5 декабря 2017. С этого дня – вы сможете продолжить решение вопросов с оформлением важных документов и контрактов. Можно протестировать заключённые договора. К Новому году возникнут ситуации Выбора. И, возможно – вам предстоит двигаться в двух направлениях – одновременно. Выберите наиболее приоритетное. Погоня за двумя зайцами – неверное решение…

1 декабря 2017 – Марс в точной оппозиции с Ураном. Солнце в соединении с Антаресом. Аварийно и травмоопасный день. Не ставьте сложных рабочих задач. Нежелательны в такие дни сложные ремонтные работы. Возможны конфликтные ситуации на работе, в партнёрских отношениях, как делового, так и личного плана. Не поддавайтесь на конфликт.

2 декабря 2017 – Соединение Меркурий- Сатурн на точке Центр Галактики открывает перед всеми сложные творческие, духовные задачи. Поток энергии и информации из Центра Галактики Млечный путь – открывает нам знаки Судьбы, создаёт позитивный, творческий настрой на большие цели и задачи. Вам может прийти идея – как полностью изменить свою жизнь к лучшему.

3 декабря 2017 – Полнолуние. Солнце в знаке Стрельца, Луна в знаке Близнецы на оси Альдебаран – Антарес. Это влияние определяет сложные, критичные события на мировой политической арене. Вероятна очередная волна мирового экономического и геополитического кризиса. Обострение противостояний различных государственных и экономических блоков, организаций. Продолжение торговой, экономической войны. Возможны резонансные стихийные бедствия, сложные погодные условия, атмосферные аномалии.

3 — 4 декабря 2017 – Меркурий разворачивается в обратное движение. Это традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Получаемая информация может быть искажена, вас могут неверно понять. Проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств, — также традиция этого периода. Контролируйте детали, иначе ошибки могут иметь серьёзные последствия.

5 декабря 2017 – Хороший день для возвращения к вопросам оформления важных, значимых документов. Намечаются обстоятельства для переговоров, заключения новых договорённостей и контрактов. Удачное время для курсов по повышению уровня квалификации, психологических тренингов и обучения.

9 декабря 2017 Марс входит в знак Скорпиона. Любые сложные ситуации этого периода следует воспринимать как необходимые уроки жизни. Учитесь решать проблемы по мере их поступления. Всё, что происходит в этот период, направленно на выработку вашей адаптации к сложным условиям и обстоятельствам меняющегося мира. Марс будет проходить по знаку Скорпиона по 26 января 2018. И отменить обучение в школе Жизни- никто не может…

10 — 11 декабря 2017 – Сложные погодные условия, атмосферные аномалии. Обильные снегопады, снежный шторм, ледяной дождь. Аварийная обстановка на жд транспорте, в авиации, федеральных трассах. Соблюдайте правила безопасности и дорожного движения. Менее важные поездки лучше перенести.

14 декабря 2017 – Луна в Скорпионе в соединении с Марсом и Юпитером. День творческих начинаний. Реализуются самые сложные цели и задачи. Преодолеваются непреодолимые барьеры. Начало процесса реализации масштабных, системных проектов. Не упустите свой шанс.


14 — 18 декабря 2017 — Малый Парад планет в знаках Скорпиона и Стрельца.


18 декабря 2017 – Новолуние в знаке Стрельца. Предновогоднее настроение. Всюду чувствуется приближение праздника. Новости могут носить самый позитивный характер и содержать в себе перспективную, важную деловую информацию. Важные решения в этот день принимать не стоит. Звезда Саргас, на которой происходит Новолуние- содержит в себе – как позитивные энергии, обозначает социальный рост, успех, также соотносится с сетями, ловушками Судьбы. Не запутайтесь в собственных мыслях и мечтах.

20 декабря 2017 – Сатурн входит в знак Козерога. Карта ингрессии, перехода Сатурна в Козерог в гармоничном аспекте с Ураном – предполагает начало длительного – трёхлетнего периода творческого роста, замысел кардинально изменить свою жизнь, обрести новый уровень личной и финансовой Свободы. Планеты предлагают нам стать яркими и сильными личностями. Но, за нас эту работу никто не проделает. Настоящее счастье строится своими руками! Приступайте к строительству и созидайте свою Судьбу вместе с энергиями Космоса и планет.


Сатурн в знаке Козерога 2018 — 2020. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


23 декабря 2017 – Меркурий возвращается в прямое движение в квадратуре к Нептуну. Сложные погодные условия, аномалии, обильные снегопады могут вызвать аварийные ситуации на дорогах, линиях электропередач, средствах связи и коммуникации. Постарайтесь совершить наиболее важные поездки и передать важную информацию заранее. У природы нет плохой погоды…

31 декабря 2017 конфигурация планет в Новогоднюю ночь предполагает возможность вернуть в свою жизнь истинные, утраченные за годы дикого рынка в России, – Вечные ценности – настоящие дружбу, любовь, духовность, патриотизм. У всех нас в 2018 — будет возможность начать жизнь как бы заново, с чистого листа. Россия возобновляет строительство справедливого социального общества, экономической стратегии, плановой экономики. Но, опять- таки – без нашего участия, — Россия никогда не станет великой страной.

В начале января 2018 в прямое движение вернётся Уран. Это соотносится с Великой задачей России и её граждан – строительством дороги в Космос.

С Новым годом! Смотрите на звёзды в новогоднюю ночь и загадывайте желания!

Мечты сбываются…

© Автор: Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на декабрь 2017 года по знакам зодиака.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...