Facebook

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017.

1

3 — 4 декабря 2017 – Меркурий разворачивается в обратное движение. Это традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Получаемая информация может быть искажена, вас могут неверно понять. Проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств, — также традиция этого периода. Контролируйте детали, иначе ошибки могут иметь серьёзные последствия.

5 декабря 2017 – Хороший день для возвращения к вопросам оформления важных, значимых документов. Намечаются обстоятельства для переговоров, заключения новых договорённостей и контрактов. Удачное время для курсов по повышению уровня квалификации, психологических тренингов и обучения.

9 декабря 2017 Марс входит в знак Скорпиона. Любые сложные ситуации этого периода следует воспринимать как необходимые уроки жизни. Учитесь решать проблемы по мере их поступления. Всё, что происходит в этот период, направленно на выработку вашей адаптации к сложным условиям и обстоятельствам меняющегося мира. Марс будет проходить по знаку Скорпиона по 26 января 2018. И отменить обучение в школе Жизни- никто не может…

10 — 11 декабря 2017 – Сложные погодные условия, атмосферные аномалии. Обильные снегопады, снежный шторм, ледяной дождь. Аварийная обстановка на жд транспорте, в авиации, федеральных трассах. Соблюдайте правила безопасности и дорожного движения. Менее важные поездки лучше перенести.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 для знаков Зодиака.


3

ОВЕН. ТОЧКА ВОЗДЕЙСТВИЯ… «Ось» вашего взаимодействия с партнёрами имеет точку «бифуркации». Она находится в сферах связанных с законами, представителями власти, искусства, образования и заграницы. Но, здесь необходимо действовать очень внимательно, ответственно и терпеливо. Берегите свои чувства и романтические отношения.

ТЕЛЕЦ. ПРОЦЕСС ПРЕОБРАЗОВАНИЯ? Сконцентрируйтесь на том, чтобы сделать в своей жизни некоторую «перестройку»… В первую очередь она должна преобразовать ваше прошлое, изменить взгляды на события, происшествия. Стоит обратить внимание и на работу и ситуацию, связанную со здоровьем. Надеяться на то, что всё исправиться само – не стоит.

БЛИЗНЕЦЫ. ПРОВЕРКА ДРУЗЕЙ? Самое большое внимание обратите на партнеров. Внимательное отношение должно касаться и переговоров, контрактов, споров и разнообразных договоров с окружающими. Силы и удача с вами, поэтому, творчески подходите к общению! С начальниками, особенно с женщинами, ведите себя осторожнее и корректнее.

РАК. БОЛЕН ТРУДОГОЛИЗМОМ? В этом периоде вам стоит «заболеть» этой «болезнью»! Потому что любой ваш труд будет совсем по-другому (положительно) воспринят как начальниками, так и вашими близкими и родными. Обратить внимание так же необходимо и на здоровье, потому что без него не будет и хорошей работоспособности. Следите за моралью (своей).

ЛЕВ. ФОКУСНИК? Будто по мановению волшебной палочки, многие события в вашей жизни будут происходить мгновенно и, в большинстве случаев в вашу пользу. Но, необходимо не растерять этой удачи! Постарайтесь активнее заключать договора, контактировать с иностранцами, авторитетными людьми. Сложности в чувствах – проходящий момент проявить их.

ДЕВА. НАДЁЖНЫЙ… Сконцентрируйтесь на делах дома, семьи, недвижимости и семейного бизнеса. Отношений с родственниками тоже, не забывайте. Оставьте давние обиды в прошлом, меньше обижайтесь. А лучше, материальными симуляциями крепите узы брака и отношений. Неожиданные обстоятельства могут способствовать финансовому благополучию.

ВЕСЫ. ПРОДВИГАЯ… Продвигайте вперёд линию своего интеллектуального превосходства. Причём, очень активно и инициативно! Все дела связанные с рекламой, торговлей, обучением и поездками должны быть удачными. Но, на всякий случай проверяйте документацию, особенно связанную с вашей трудовой деятельностью. Терпите, если надо.

СКОРПИОН. ВОПРОСЫ ИМУЩЕСТВА… Сконцентрируйтесь на вопросах заработков, инвестиций, имущества и укрепления своего материального положения. Возможно, для более эффективных действий в этих сферах вам понадобится скрывать свои намерения и опираться на ранее начатые дела. Не стоит играть с деньгами и надеяться на «русский авось»…

СТРЕЛЕЦ. ХВАТАЙ ЗА ХВОСТ! Постарайтесь в этом периоде не упустить момента» Друзья, единомышленники, спонсоры и знакомые могут принести вам большую удачу. Только, ради её материализации необходимо очень сильно сконцентрироваться и действовать к тому же очень быстро, пока обстоятельства не переменились. О доме печалиться потом будете…

КОЗЕРОГ. ПОД КОВРОМ… Основные события, настроения и действия ваши, должны происходить «под ковром». То есть, быть незаметными для окружающих. Эта незаметность позволит вам быстрее добиваться целей в бизнесе и карьере, проще производить революционные перемены в домашнем хозяйстве и быту. Слова окружающих – проверяйте!

ВОДОЛЕЙ. ТВЁРДЫЕ ОБЕЩАНИЯ? От знакомых, спонсоров и единомышленников с друзьями можно ожидать твёрдые обещания, связанные с помощью, поддержкой ваших проектов и инициатив. Со своей стороны, добавьте собственного авторитета, связей с общественностью и представительными людьми. Но, вопросы финансовые пока не решайте…

РЫБЫ. ЖЕСТОКИЙ МИР? Да, мир акул капитализма и социал-дарвинизма – жесток. И вам не остаётся ничего другого, как только принять его законы и действовать последовательно, ответственно и жёстко… Особенно, если дело касается ваших заработков и раздела имущества. Отложите в сторону разговоры о морали и сострадании, не время!


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...