Facebook

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017. Астрологический прогноз, гороскоп 2018.

10

18 декабря 2017 – Новолуние в знаке Стрельца. Предновогоднее настроение. Всюду чувствуется приближение праздника. Новости могут носить самый позитивный характер и содержать в себе перспективную, важную деловую информацию. Важные решения в этот день принимать не стоит.

Звезда Саргас, на которой происходит Новолуние- содержит в себе – как позитивные энергии, обозначает социальный рост, успех, также соотносится с сетями, ловушками Судьбы. Не запутайтесь в собственных мыслях и мечтах.

20 декабря 2017 – Сатурн входит в знак Козерога. Карта ингрессии, перехода Сатурна в Козерог в гармоничном аспекте с Ураном – предполагает начало длительного – трёхлетнего периода творческого роста, замысел кардинально изменить свою жизнь, обрести новый уровень личной и финансовой Свободы. Планеты предлагают нам стать яркими и сильными личностями. Но, за нас эту работу никто не проделает. Настоящее счастье строится своими руками! Приступайте к строительству и созидайте свою Судьбу вместе с энергиями Космоса и планет.


Сатурн в знаке Козерога 2018 — 2020. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


23 декабря 2017 – Меркурий возвращается в прямое движение в квадратуре к Нептуну. Сложные погодные условия, аномалии, обильные снегопады могут вызвать аварийные ситуации на дорогах, линиях электропередач, средствах связи и коммуникации. Постарайтесь совершить наиболее важные поездки и передать важную информацию заранее. У природы нет плохой погоды…


© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ПОКАЧНУТЬ «ВЕСЫ»? Сейчас вы можете покачнуть весы своей судьбы… На вашей стороне идеи, инициатива, умение представлять другим свое видение и «творческая революционность». Понятное дело, что ваше давление необходимо корректировать в связи с ранее происходившим. Акцент делайте на авторитетах, представителях власти и искусства, иностранцах.

ТЕЛЕЦ. ТОЧНЫЙ МАНЁВР… Взаимодействие с авторитетными партнёрами позволит вам решить, или начать решать фундаментальные проблемы, связанные с разделом имущества, инвестициями в бизнес и жизнь, психологическими переживаниями и кризисами. Но, действовать необходимо скрытно, заранее готовясь, в то же время – очень быстро.

БЛИЗНЕЦЫ. ДЁРНУТЬ ЗА РУКАВ? Обязательно взаимодействуйте с партнёрами! Даже если для того, чтобы они ответили вам на «запрос» вам необходимо будет «дёрнуть их за рукава»… Ситуация очень благоприятна для знакомств, начала совместных действий, проектов, бизнеса и взаимодействия с единомышленниками и спонсорами. На работе – перемены.

РАК. ПРАЗДНИК УМЕРЕННОСТИ? На предложения связанные с рисками, праздниками, сибаритством, вам необходимо отвечать вежливым отказом… Сейчас в первую очередь стоит думать о работе, порядке, диете и дисциплине. Такая линия поведения должна привести к положительным переменам в делах бизнеса, карьеры и достижении вами целей.


На сайте Астромеридиан размещены авторские астрологические прогнозы на 2018 год.

01

Общий астрологический прогноз на 2018 год — для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.

Автор прогнозов — астролог, косморитмолог — Андрей Андреев.


ЛЕВ. УДАЧНО! Обстоятельства почти во всех сферах жизни должны складываться удачно. Используйте данных «эффект» не только для развлечений и удовольствий. Если подвернётся возможность проявить своё творчество в любых сферах жизни – проявляйте! Но, особенно важными должны быть дела образования, путешествий, контактов с авторитетами.

ДЕВА. ПОСЛЕДНИЙ АККОРД… Проводите в этом периоде все проблемы и волнения, которые были связаны с домом, семьёй и недвижимостью. Эти «проводы» могут быть в первую очередь связаны с материальными вопросами, разделом имущества, инвестициями, выплатами, переживаниями. У вас достаточно сил и возможностей для освобождения в этих сферах.

ВЕСЫ. ВОЛШЕБНЫЙ ГОЛОС? Сейчас всё подвластно вашему голосу! Любое ваше слово, информация, документ, реклама, найдут благодарных слушателей и последователей. Постарайтесь донести до партнёров свои идеи, которые преобразуют их и вашу жизнь. Этот же «голос» сможет подсказать вам и направление действия в области заработков.

СКОРПИОН. СИНИЦА В РУКАХ? Используйте период для того, чтобы закрепить ситуацию, связанную с заработками. Длительное испытание в этой сфере не прошло для вас даром, вы созрели для того чтобы иметь стабильность в финансовой сфере. Не забывайте о вашей авторитетности в обществе. Инициируйте начинания, давите на партнёров. Но – мягко…

СТРЕЛЕЦ. ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ? Скоро, совсем скоро нагрузка с вашей личности снимется! Остался только «последний штрих»… Штрих этот должен привести вас к идеальному состоянию. То есть, подтвердить вашу осознанность, зрелость, умение терпеть и работать на «низких энергиях». Судьба пошлёт вам сигнал о том, что испытания закончились…

КОЗЕРОГ. ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ? Если вы долго не прислушивались к своему подсознанию, знакам, которые вам давала судьба, в этом периоде наступает время «последнего предупреждения»! Предупреждения о том, с чем вы столкнётесь в наступающие долгие два года. Поверьте, если вы постараетесь действовать в соответствии, всё будет хорошо.


Сатурн в знаке Козерога 2018 — 2020. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


ВОДОЛЕЙ. РУКИ ПОЖАТИЕ… Постарайтесь использовать последнее мгновение благоприятных обстоятельств связанных со знакомствами, спонсорством, реализацией и созданием новых проектов, идей и бизнеса. Хорошее время для информационной поддержки данных сфер, рекламы, заключения самых разнообразных договоров. Не упускайте!

РЫБЫ. БАБА С ВОЗУ? Наконец-то, наступает время вам хоть немного, передохнуть от большой ответственности, которая лежала на ваших плечах долгие несколько лет. Тяжело, трудно, но, опыта получилась набрать – целый воз! Постарайтесь, опираясь на него, реализовать или создать предпосылки для превращения его в материальные и нематериальные блага…


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...