Facebook

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2018. Астрологический прогноз, гороскоп 2018.

4

5 – 8 января 2018 – соединение Марс — Юпитер в знаке Скорпиона обещает период позитивных перемен в профессиональной и деловой сфере. В конце января возможно открытие нового направления деятельности, смена профессии, получение нового образования. Критические события этого периода направлены на то, чтобы разрушить зоны искусственного комфорта и указать способы и пути выхода из общего кризиса на основном направлении. Не сопротивляйтесь переменам.

11 января 2018 – Меркурий переходит в знак Козерога. Смена погодных условий. Возможна резкая, контрастная смена температурного фона, снежные шторма, бури, аномальный снегопад. Сложные условия в дорожном движении, на транспорте, в авиации. Закрытие федеральных трасс, отмена авиарейсов. Вероятны аварии на линиях энергопередач, локальные блэкауты, отключения электроэнергии.

14 -15 января 2018 – соединение Солнце, Венера в квадратуре к Урану  — предполагает финансовый кризис и кризис личных отношений. События середины января носят сложный характер. Необходим жёсткий режим экономии и максимум дипломатии при решении как деловых, так и личных кризисов в партнёрских отношениях. Решение наиболее острых вопросов лучше перенести на более поздний период. В такие дни бывает сложно договориться, найти общую точку зрения на проблему.

© Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2018 для знаков Зодиака. Гороскопы на 2018 год.


ОВЕН. НЕ СОРВИСЬ С КРЮЧКА! Постарайтесь своими действиями не нарушить благоприятных обстоятельств связанных с достижением материальных целей. Инвестиции, кредиты, работа с совместным и чужим имуществом должны идти очень удачно. Большие начальники должны благосклонно смотреть на ваши проекты с точки зрения их поддержки.

ТЕЛЕЦ. НЕ СПОТКНУТЬСЯ! В отношениях с партнёрами главное не споткнуться на прошлые ошибки и шапкозакидательское отношение к общению и законам развития дела. Главное, вовремя остановиться в своих свободолюбивых высказываниях и порывах. Не стоит реагировать на прошлые обиды очень сильно. Что было – прошло! Простите – поднимите авторитет!

БЛИЗНЕЦЫ. ИСТОЧНИК ФИНАНСИРОВАНИЯ… Смогите приблизить к воплощению ваши мечты, идеи и бизнес. Для этого в первую очередь необходимо достаточно сильно поработать над вопросами общения с друзьями, знакомыми и спонсорами. А уж потом, нагрузить удачные в периоде сферы работы, здоровья и возможности связанные с финансированием.

РАК. КАРТА – ПОШЛА? Продолжайте использовать благоприятные обстоятельства, которые порхают вокруг вас. Главное – не метаться в своих целях и направлениях развития. Действуйте на партнёров своим авторитетом и обаянием, они готовы поддержать ваши проекты и творческие начинания. Плюсы идут от чувств, детей и рисков.

ЛЕВ. ФУНДАМЕНТ РАБОТЫ… не жалейте сил для укрепления своего положения в жизни. Это касается как дел связанных с семьёй, недвижимостью, так и с делами работы и профессиональными. Это сферы, где вас должен поддерживать успех и благоприятные обстоятельства. Будьте осторожны в вопросах связанных с законами, контактами с авторитетами.

ДЕВА. ОРАТОР? Используйте своё превосходство в информационных сферах! Ваши слова сейчас очень авторитетны, вы способны убедить и переубедить кого угодно… Это будет способствовать успехам в делах торговли, переговоров, образования, поездок и рекламы. Главное, не упустить хорошего момента для того, чтобы превратить это всё в деньги.


На сайте Астромеридиан размещены авторские астрологические прогнозы на 2018 год.

01

Общий астрологический прогноз на 2018 год — для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.

Автор прогнозов — астролог, косморитмолог — Андрей Андреев.


ВЕСЫ. ИНВЕСТИЦИИ… Постарайтесь очень хорошо распорядиться всеми делами, связанными с заработками, инвестициями, покупками и расходами. Сейчас, все вложения в дела дома, семьи, недвижимости и укрепляющие ваше положение в жизни – удачны. Будьте инициативными, но опасайтесь неожиданных действий и реакций со стороны партнёров.

СКОРПИОН. НЕ ОБИДЕТЬ… Не «зацепите» случаем, окружающих своими суждениями или критикой. Сейчас к вашему мнению сильно прислушиваются, поэтому, необходимо быть аккуратными, особенно в делах связанных с работой или здоровьем. При должном контроле будут успешными сферы связанные с переговорами, поездками, обучением и рекламой.

СТРЕЛЕЦ. ПОТИХОНЬКУ – ПОЛЕГОНЬКУ… Не стоит делать резких, необдуманных «движений»… Ситуация может быть благоприятной для заработков и укрепления материального положения, поэтому стоит заранее подготовиться к действиям в этом направлении. Рисковать стоит только в самом крайнем случае, более удачны знакомые сферы деятельности.

КОЗЕРОГ. РУКОПОЖАТИЕ! Всё внимание направляйте на активное воплощение в жизнь ваших проектов, идей и планов. В первую очередь стремитесь продвигать коллективные дела, или, используйте помощь знакомых, друзей и спонсоров. Сейчас вы неотразимы, поэтому все готовы помочь! Но, следите за делами дома, семьи и недвижимости…

ВОДОЛЕЙ. ПРОГРАММА МАКСИМУМ! Основные усилия направляйте на дела связанные с карьерой, бизнесом, профессией и достижение целей в жизни. Сейчас можно избавиться от препятствий или проблем, которые мешали вам добиваться своего. Но, в любом случае, старайтесь действовать, незаметно, тщательно готовясь. Неожиданности связаны с информацией.

РЫБЫ. ПАТРОН? Не тот, который для оружия, а тот, который может помочь вам продвигаться по жизни вперёд! Ищите помощи авторитетных людей, представителей «сливок» общества, всесторонне образованных и иностранцев. Активные действия сделают их вашими друзьями, которые поддержат ваши планы и проекты. Но с финансами – осторожнее.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Прогноз по древнеегипетскому календарю на 2018 год Анубиса. Прогноз по знакам Зодиака.


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...