Facebook

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2018. Астрологический прогноз, гороскоп 2018.

6

14 -15 января 2018 – соединение Солнце, Венера в квадратуре к Урану предполагает финансовый кризис и кризис личных отношений. События середины января носят сложный характер. Необходим жёсткий режим экономии и максимум дипломатии при решении как деловых, так и личных кризисов в партнёрских отношениях. Решение наиболее острых вопросов лучше перенести на более поздний период. В такие дни бывает сложно договориться, найти общую точку зрения на проблему.

17 января 2018 – Новолуние в Козероге. Постепенный выход из финансового кризиса, кризиса отношений. Решение наиболее острых, неотложных вопросов и проблем. Возможно применение новых деловых методов, способов ведения дел в комплексе. Хорошее время для консультации со специалистами по наиболее перспективной теме, как личного, так и делового развития.

18 января 2018 – Венера переходит в знак Водолея. Период интриг в отношениях, новых знакомств и контактов. Интенсивная переписка по деловым вопросам, большой объём поступающей информации. Надо настроить и навести порядок в своих информационных каналах. Иначе можно потеряться в море информации. Хорошее время для поездок и путешествий, отдыха на природе.

20 января 2018 – Солнце переходит в знак Водолея. Изучение новаторских технологий, применение новейших технологий в бизнесе и предпринимательстве. Хорошее время для изучения, освоения IT- технологий, создания своего сайта, информационного пространства, внедрения новаторств, изобретений, компьютерных технологий в производство.

© Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2018 для знаков Зодиака. Гороскопы на 2018 год.


ОВЕН. БЕЖИМ К ЦЕЛИ! Наступает благоприятное время для достижения целей как в карьере, бизнесе, профессии, так и в жизни. Сосредоточьтесь, потому что победы эти будут добыты не так легко, как хотелось бы. Но, они будут способствовать успеху в преодолении любых кризисов и продвижению вперёд в делах долгов, кредитов и инвестиций.

ТЕЛЕЦ. В ТЕАТР? Ознаменуйте период хоть каким-нибудь культурным мероприятием! Сходите в кино, на концерт или в театр. Это очень важно, потому что наступает хорошее время для знакомств с авторитетными людьми, иностранцами, представителями власти и искусства. Активно проявляйте себя в партнёрских отношениях, переговорах и противостоянии…

БЛИЗНЕЦЫ. УКРОТИТЕЛЬ КРИЗИСОВ? Будьте готовы быть «укротителем» и укрощайте любые кризисы, недоразумения и противостояние со стороны партнёров и судьбы… Правда, для этого необходимо много работать и терпеть, но, победа не приходит просто так. Хорошее время для исправления ситуации связанной с работой и здоровьем…

РАК. ПОБЕДА ПО ОЧКАМ? В отношениях с партнёрами всё-таки не стоит переводить дело к спортивному поединку и выяснению вопроса, кто же сильнее… Хотя, в любом случае, победа будет за вами, хоть и «по очкам». Постарайтесь своё боевое настроение использовать для углубления делового партнёрства, заключения контрактов и укрепления связей.

ЛЕВ. СТРОИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛ? Положительные обстоятельства и возможности должны проявлять себя в делах работы, профессии, отношений в трудовом коллективе. Было бы хорошо, чтобы отношения эти окрашивались вами «семейными», «родственными» красками. Это укрепит взаимодействие и поможет решать вопросы недвижимости.

ДЕВА. МАРАФОНЕЦ? В этом периоде не стоит спешить. Ваши действия, в целом будут поддержаны партнёрами и обстоятельствами, поэтому, выбирайте себе области применения надёжные, долгосрочные и фундаментальные. Удачным будет напор во всех информационных сферах. Торгуйте и торгуйтесь, рекламируйтесь, ведите переговоры и обучение.


На сайте Астромеридиан размещены авторские астрологические прогнозы на 2018 год.

01

Общий астрологический прогноз на 2018 год — для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.

Автор прогнозов — астролог, косморитмолог — Андрей Андреев.


ВЕСЫ. ЛЮБЛЮ СЕМЬЮ… Полезно сделать хоть что-нибудь для своей семьи, родных, детей или недвижимости. В первую очередь, это должно касаться материального обеспечения… Тем более что ваша активность в сферах заработков должна быть успешной. Если приобретаете недвижимость или предметы быта, больше доверяйте интуиции.

СКОРПИОН. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ? Продолжайте борьбу за место под солнцем с помощью своего превосходства в интеллекте и значительной информированности. К этому всему прибавляется высокий творческий потенциал и интуиция… Рекламируйтесь, ведите переговоры, совершайте поездки и торгуйтесь по максимуму.

СТРЕЛЕЦ. НА ОЩУПЬ? В делах финансовых, заработков и покупок старайтесь действовать незаметно, с хорошей предварительной подготовкой, используя весь свой опыт разведчика и исследователя. Только так вы сможете сделать минимальными потери и максимальными прибыли. В делах дома, семьи и недвижимости действуйте по интуиции…

КОЗЕРОГ. ПЛАНИРОВЩИК… Будьте очень ответственными, соберитесь! Сейчас на ваших плечах лежит большой груз ответственности за будущее… Активность во взаимоотношениях со знакомыми, авторитетными друзьями и спонсорами должна помочь вам добиваться желаемого и поможет реализовывать новые проекты и планы, бизнес и идеи.

ВОДОЛЕЙ. ТИХАЯ КАРЬЕРА? Продолжайте сосредотачивать всё своё внимание на карьере! Активность, инициатива должны проявляться здесь, но, держаться они должны на вашем жизненном опыте, умении действовать незаметно, скрытно и хорошо готовиться к предприятиям. Интуиция хорошо сработает в делах заработков и укрепления материального положения.

РЫБЫ. ВАЖНОЕ ЗНАКОМСТВО? Следуйте за своей интуицией, куда бы она ни вела вас! Но особенно, если она подталкивает вас к новым знакомствам, связям с авторитетными людьми, представителями власти, закона, иностранцами и людьми искусства и науки. Та дружба или связи, которые образуются сейчас, помогут вам в будущем.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Прогноз по древнеегипетскому календарю на 2018 год Анубиса. Прогноз по знакам Зодиака.


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...