Facebook

Гороскоп на неделю с 12 по 18 марта 2018.

01

15 марта 2018 – гармоничная конфигурация планет предполагает перемены к лучшему на новых направлениях деятельности, в новаторских проектах Эры Водолея. Благоприятное время для создания своего сайта, интернет визитки, раскрутки своего проекта в Интернете. Хорошее время для начала работы в сфере IT- технологий, компьютерном центре.

 17 марта 2018 – Новолуние в знаке Рыб. Яркое, резонансное влияние Новолуния может вызвать серьёзную ошибку в расстановке приоритетов, выборе дальнейшего направления развития, самореализации. Не гонитесь за лёгким успехом. Вы можете испытать большое разочарование в сделанном выборе. Марс переходит в знак Козерога. Начинается сложный период преодоления наиболее жёстких барьеров и препятствий  на вашем жизненном пути. Настройтесь на боевой дух и сражайтесь за себя и свои интересы спокойно и уверенно.

© Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на неделю с 12 по 18 марта 2018 для знаков Зодиака. Гороскопы на 2018 год.


Овен. Овнов на этой неделе ждет период обновления. Если в начале недели в каких-то делах вы чувствовали внутренние или внешние ограничения, то уже с четверга путь для любых начинаний будет открыт. Это хорошее время для самореализации. Вы почувствуете усиление энергетики, настроение будет оптимистичным и даже несколько авантюрным. Это прекрасный период для начала цикла физических упражнений. Например, можно приобрести абонемент в бассейн или фитнес-клуб. Также эта неделя подходит для коррекции своей внешности, смены стиля одежды, прически, записи на косметические и спа-процедуры. Скорее всего, уже к концу недели значительно возрастет ваша привлекательность для представителей противоположного пола.


Телец. Многим Тельцам на этой неделе захочется отдохнуть от насыщенной встречами и общением жизни. Возможно, уже в середине недели у вас появится желание ненадолго отгородиться от окружающего мира. Возрастет потребность в спокойном и уединенном образе жизни, когда можно решать накопившиеся проблемы, обдумывать свою жизнь и будущие планы, заниматься любимыми делами. Это исключительно удачное время для духовных практик. Поиск внутренней гармонии и самосовершенствование, разгадка всего неведомого и таинственного — вот что по-настоящему будет занимать вас на этой неделе.


Близнецы. Многим Близнецам всю эту неделю будет сопутствовать удача. Для многих этот период станет временем исполнения их заветных желаний. Для того чтобы мечты воплотились в реальность, вам, возможно, даже не придется прикладывать больших усилий: внешние обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Например, в компанию может прийти новое руководство, которое прибавит вам зарплату или выдаст премию. Возрастает роль друзей в вашей жизни. Скорее всего, вы станете много времени проводить в общении с близкими людьми. В целом появится ощущение появления чего-то нового и позитивного в вашей повседневной жизни. Поэтому готовьтесь к бурному и увлекательному времяпровождению.


Рак. Эта неделя складывается довольно своеобразно. Скорее всего, вам придется часто применять свои знания на практике, демонстрировать свою осведомленность в тех или иных вопросах. Текущая неделя особенно важна для Раков, которые учатся в вузах, сдают экзамены, проходят процедуру тестирования, переаттестации или собеседования, должны защитить диссертацию. Возможно, вы познакомитесь с влиятельным человеком, от которого во многом будет зависеть ваша профессиональная судьба. Звезды советуют ставить перед собой масштабные задачи и прилагать максимум усилий для их исполнения. Не сделав это, вы не сможете узнать, на что способны на самом деле.


Лев. Львов ждет спокойная неделя. Скорее всего, уже со среды вы почувствуете, что жизнь становится более размеренной, а вас уже не привлекают приключения. Вместо этого вы ощутите тягу к знаниям, стремление расширить свой кругозор, усовершенствовать профессиональные навыки. Не исключено, что вы познакомитесь с человеком, который сможет многому вас научить. Для представителей молодого поколения этот период станет временем активного поиска кумиров, объектов для подражания, авторитетных личностей. Если вы захотите новых впечатлений, можно отправиться в туристическую поездку либо провести время, общаясь в социальных сетях.


Дева. Девы на этой неделе, возможно, станут свидетелями или участниками какого-то экстремального события. Любителям активных видов спорта не рекомендуется принимать участие в соревнованиях: высока вероятность получения травмы. Также будьте осторожнее при обращении с колющими и режущими предметами. Между тем на этой неделе могут усилиться ваши сексуальные желания. Для тех, у кого есть постоянный партнер, неделя будет наполнена яркими впечатлениями. Супружеская жизнь заиграет новыми красками. У одиноких Дев не исключены случайные интимные связи. Что касается финансов, то в этот период они могут возрасти благодаря успешной деятельности партнера.



Весы. В начале недели Весам, возможно, придется много внимания уделять вопросам укрепления здоровья. Это благоприятное время для профилактических процедур: закаливания, занятий спортом в соответствии с рекомендациями врачей. С середины и до конца недели актуальной станет тема партнерских взаимоотношений. Любимый человек, возможно, станет проявлять повышенную активность в решении тех или иных ваших проблем, что заставит вас по-новому оценить его способности. Не исключено, что чувства к нему станут более сильными, яркими. Если вы с пассией уже долгое время встречаетесь, то, возможно, захотите скрепить свои отношения брачными узами. Это подходящее время для посещения торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев.


Скорпион. Скорпионы в начале недели будут настроены на творчество и смогут многого добиться в этой стези. Это удачное время для проявления фантазии в романтических отношениях. Постарайтесь сделать что-то приятное и запоминающееся для любимого человека. Вторая половина недели складывается успешно для реализации своих замыслов. Если в начале недели вас посетило много идей, то ближе к выходным вам представится удобный случай воплотить их в жизни. Также это благоприятное время для того, чтобы упорядочить свой образ жизни. Например, можно определить время для сна, приемов пищи, отдыха и работы. Это поможет вам более эффективно использовать каждые сутки.



Стрелец. В первой половине недели внимание многих Стрельцов будет сосредоточено на семье и домашних хлопотах. Отношения с близкими родственниками будут теплыми и доброжелательными. Вы сможете дружно браться за совместные дела и успешно их решать. Уделите особое внимание заботе о представителях старшего поколения: сейчас им особенно важно почувствовать вашу любовь. Если у вас есть дети, то во второй половине недели желательно заняться их воспитанием. Также в этот период может усилиться страсть в романтических отношениях. Это удачное время для посещения развлекательных мероприятий: концертов, дискотек, клубов.


Козерог. Козероги в первой половине недели, скорее всего, будут поддерживать интенсивные контакты с окружающими: друзьями, знакомыми, родственниками. Однако с середины недели вы захотите переключиться на домашние дела. Станет актуальным вопрос благоустройства жилищного пространства. Возможно, вы захотите что-то поменять в расстановке мебели или приобрести новую бытовую технику. Возрастет потребность в эстетике: захочется красивых дизайнерских решений, создания уютной атмосферы для комфортного отдыха. На реализацию своих замыслов и рекомендуется направить основные усилия. Отношения с домочадцами будут складываться замечательно. Скорее всего, они с энтузиазмом встретят все ваши предложения по обновлению домашнего пространства.


Водолей. Многих Водолеев в начале недели будет интересовать тема денежных накоплений и вопрос, как их можно увеличить. Скорее всего, вы весьма преуспеете на данном поприще. Между тем уже с середины недели ваши приоритеты могут поменяться. Может возрасти число звонков от друзей и знакомых с предложениями о встрече. Смело соглашайтесь: сейчас подходящее время для общения, обмена новостями, веселого времяпровождения в компании близких людей. Вторая половина недели подходит для путешествий, причем не только длительных, но и коротких. Например, поездка на дачу на пикник сулит много приятных впечатлений, особенно если позвать вместе с собой родственников или друзей. Также это хорошее время для учебы.


Рыбы. В начале недели звезды советуют Рыбам подумать о себе. Нет ничего плохого в здоровом и умеренном эгоизме, ведь никто не сможет лучше вас самих позаботиться о личностном развитии и благополучии. Кроме того, это хорошее время для развития чувства ответственности и самостоятельности. Вторая половина недели, скорее всего, потребует от вас умения находить эффективные решения практических вопросов. Возможно, вам придется много времени уделять работе, направлять все свои усилия на совершенствование профессиональных навыков. Ваши труды не пройдут даром. Благодаря проявленному рвению и трудолюбию вам удастся увеличить свои доходы. Также это хорошее время для принятия финансовых решений, связанных с крупными покупками или сбережениями.

Источник.


Ретроградный Юпитер с 9 марта по 9 июля 2018 года. Астрологический прогноз и рекомендации.


 

Солнечное затмение и Восточный Новый год 15 февраля 2018. Прогноз и рекомендации.


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 


Астросити — город астрологов. Составление индивидуального гороскопа, прогноза. Авторы прогнозов.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...