Facebook

Переход Урана в знак Тельца 15 мая 2018. Точка поворота экономики. Астрологический прогноз.

1

Авторский астрологический прогноз астролога Карины Липницкой, Москва — о переходе Урана в знак Тельца.

Основные тенденции перемен в мировой экономике и финансах -  в период транзита Урана по знаку Телец — 2018 — 2026.


Переход Урана в Телец. Точка поворота экономики.


15 мая 2018 года происходит переход планеты революции и перемен — Урана в знак Тельца, который управляет деньгами. Пробудет Уран в тельце до 2025, года и мы обязательно увидим, как такое положение планеты будет влиять не только на преобразование валюты, но и на все другие материальные вещи: дома, бизнес, имущество.


В астрологии Уран называют планетой преобразований, свободы, выбора и других опций связанных с демократией и переменами. А Телец – знак, который правит фронтом денег и материальных вещей.


Уран в Тельце спрашивает нас: — «Насколько мы свободны, когда речь заходит о деньгах, о домах и квартирах».


Классически, когда Уран делает ингрессию в новый знак, люди понимают, что понятия не имели, как оказались в ловушке. Это похоже на жизнь в комнате под замком. Мы привыкли к заточению, пока не откроется дверь и не проявятся новые возможности и перспективы.


Уран в Тельце с мая 2018, будет сначала шокировать нас, а затем, в течение ряда лет, покажет путь к свободе.


Консультация астролога.


Глобально эта планета коснется банковских систем, фермерских хозяйств, ископаемых. Банковские правила и законы будут меняться, особенно это будет заметно, когда в 2020 году Сатурн войдет в Водолей. Деньги станут принимать новую форму и даже могут использоваться так, как мы не можем представить себе сегодня.


Актуальными темами при прохождении Урана по Тельцу станут:


Продукты питания;


Альтернативная валюта;


Взломы банковских систем;


Фермерское и аграрное хозяйство;


Инвестиции в землю;


Изменения в банковской сфере.


Кроме того, что Телец заведует финансами, нужно отметить, что это фиксированный знак земли, а значит, что природа также находится под его контролем. Поэтому проход Урана по знаку, может сказаться на климатических изменениях, на добыче полезных ископаемых, на актуализации вопроса по выбросу углекислого газа в атмосферу.  Уран – это неожиданности, а в контексте природного значения Тельца – это могут быть неожиданные природные встряски: землетрясения, цунами, ураганы и так далее.


Если смотреть на такое положение планеты через призму истории, то можно заметить некоторые повторения, как и цикличность других исторических событий. В последний раз Уран находился в Тельце 80 лет назад. Это период с июня 1934 по май 1942 – Вторая мировая война, как несложно догадаться. В это время было разрушение валютного рынка, подорожало золото, велись активные финансовые махинации. В СССР 1935 году были отменены продовольственные карточки, в США происходила девальвация доллара и так далее.


Хочется сказать, что переход Урана в Телец будет довольно сложно пережить зацикленным на финансах и материальных ценностях людям.


Следует сменить консерватизм на гибкость, готовность адаптироваться к новым экономическим условиям.


Уран – совсем незлая планета, просто она любит преподносить сюрпризы и неожиданности. Поэтому легче всего переживут этот транзит те, кто к этим неожиданностям готов и открыт к переменам.

автор — Карина Липницкая.

Источник.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...