Facebook

Гороскоп, астрологический прогноз на апрель 2018.

7

31 марта 2018 – Венера перешла в знак Тельца – по 24 апреля. Гармоничный период в сфере отношений, финансовых вопросах. Хотя противостояние Венеры с Юпитером будет вызывать периоды нехватки средств и напряжение в отношениях, все вопросы в итоге , — будут решены позитивно. Иногда даже с хорошей прибылью.

18 апреля 2018 — произойдёт разворот Сатурна в обратное движение — и это вызовет задержки и необходимость уточнения обстоятельств и деталей, — в реализации наиболее значимого проекта года. Это необходимо для более стабильного и успешного развития проекта в Будущем. Будьте мудры и внимательны.

Марс – весь период движется по знаку Козерога. Это определяет хорошие обстоятельства для продуктивного, целенаправленного продвижения к поставленным целям. Благоприятный период для тактических действий.

Уран завершает своё движение по точке Туманность Андромеды, знаку Овна — и готовится к переходу в знак Тельца. Это определяет важные, знаковые события в России, на международной политической арене. Начинается длительный период свободного предпринимательства, новейшего кооперативного движения, как в России, так и в мире, в целом. Найдите свою деловую нишу, производите уникальный продукт и вы будете соответствовать моменту времени, Эре Водолея.


Астрологический прогноз на апрель 2018.


1 — 3 апреля 2018 – сложные дни. Возможны конфликтные ситуации по самым разным вопросам. Но, соединение Марса и Сатурна в знаке Козерога требует сосредоточенности и уверенности в достижении поставленных целей и задач. Внимание и соблюдение правил техники безопасности потребуются на сложных производствах. Сложная обстановка в дорожном движении, на транспорте. Вероятны аварийные ситуации. Будьте внимательны и соблюдайте правила движения.

7 апреля 2018 – гармоничное влияние планет предполагает возможности для решения наиболее важных финансовых вопросов, выхода из финансового кризиса. Хорошие дни для профилактики хронических заболеваний, поездки на природу, оздоровительной гимнастики, физической нагрузки. Можно решить наиболее острые вопросы, проблемы в личных отношениях.

9 апреля 2018 – изменение погодных условий. Возможна контрастная смена температур, внезапные осадки, локальное похолодание, заморозки на почве. Благоприятный день для романтического вечера, посещения театра, киносеанса.

12 — 13 апреля 2018 – день, насыщенный космическими энергиями. Очень много ярких событий, встреч, новое знакомство. Некоторые события и новости этого дня способны кардинально изменить вашу жизнь. Не следует опасаться перемен. Они укажут вам совершенно новый путь к гармонии и материальной стабильности. Творческие люди в эти дни могут испытать озарение. Возникнет замысел нового направления творчества, нового творческого произведения, нового стиля.

15 апреля 2018 – Меркурий возвращается в прямое движение в знаке Овна. Напряжённый день в обмене и получении важной информации. Транспортные проблемы, проблемы в дорожном движении. Задержки товара и финансовых потоков. Будьте готовы к неожиданностям. Важные встречи и контакты лучше перенести на несколько дней.

16 апреля 2018 – Новолуние в знаке Овен, в соединении с Ураном. Начало периода значимых, позитивных перемен в предпринимательской сфере, развитии своего индивидуального проекта. Поступление интересных ярких, значимых новостей. День уникальных решений, находок и открытий. Рождение перспективных идей.

 17 апреля 2018 – планетоид Хирон входит в знак Овна. Начинается длительный период трансформации законодательной сферы, направленный на развитие предпринимательства, отечественного производств. Как соуправитель знака Телец — Хирон может вызвать позитивные перемены и в развитии сельскохозяйственного комплекса, новейшей экономической, внебанковской системы.

18 — 20 апреля 2018 – Селена в соединении с звездой Сириус. Дни духовного откровения, прояснения своей ключевой роли в грядущих социальных переменах, восстановлении социально справедливого общества. Яркие, значимые события в международной жизни, геополитике.

21 апреля 2018 – Лилит — Чёрная Луна входит в разрушительный градус знака Козерог – по 28 апреля 2018. Вскрытие геополитических и экономических махинаций на высшем уровне. Разоблачение скрытой военной доктрины, направленной на разжигание третьей мировой войны. Мощные, масштабные критические события в мировой геополитике. Импичменты, снятие высших чиновников и государственных деятелей со своих постов. Скандальные отставки. Мировой геополитический и экономический кризис.


В такие дни не следует ставить перед собой никаких целей и задач. Они будут иметь деструктивный, разрушительный эффект.


22 апреля 2018 – Плутон разворачивается в обратное движение. Аварийно опасный период. Вероятны аварии на сложных производствах с выбросом в атмосферу вредных веществ. Возможно извержение активных вулканов, землетрясения в сейсмически активных регионах.

24 апреля 2018 – Венера переходит в знак Близнецы. Благоприятный аспект Венеры к планете Закона предполагает возможности для работы с документами, решения наиболее спорных вопросов в партнёрских отношениях. Возможно начало решения затяжного юридического вопроса, оформления важного документа, договора.

26 апреля 2018 – хороший день для решения хозяйственных, бытовых вопросов. Проведение весенних работ на дачном участке, небольшой ремонт, обновление в квартире, доме. Благоприятный день для приобретения мебели, бытовой техники, садового инвентаря.

30 апреля 2018 – Полнолуние. Луна в знаке Скорпиона, Солнце в знаке Тельца. Сложные дни в финансовой сфере. Могут потребоваться средства на развитие производства, предприятия, своего дела. Постарайтесь аккумулировать средства заранее, с начала апреля 2018. Благоприятный период для творческих начинаний.

В мае 2018 – Уран войдёт в знак Тельца – на период 7 лет. Начинается Эра новейшей научно – технической революции. Развитие экологического строительства, новых энергосберегающих технологий, новации в транспортной сфере. Изобретение и массовое производство ёмких аккумуляторов и электротранспорта, малой авиации на этой базе. Развитие мощных информационных технологий, IT сферы. Развитие космической промышленности. Начало освоения астероидов для добычи полезных ископаемых. Изобретение и производство новейшего двигателя для космических ракет. Освоение Луны. Начало процесса по созданию космической базы на Луне.

Андрей Андреев.


01

01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...