Facebook

Гороскоп на неделю с 2 по 8 апреля 2018.

5

1 — 3 апреля 2018 – сложные дни. Возможны конфликтные ситуации по самым разным вопросам. Но, соединение Марса и Сатурна в знаке Козерога требует сосредоточенности и уверенности в достижении поставленных целей и задач. Внимание и соблюдение правил техники безопасности потребуются на сложных производствах.

Сложная обстановка в дорожном движении, на транспорте. Вероятны аварийные ситуации. Будьте внимательны и соблюдайте правила движения.

7 апреля 2018 – гармоничное влияние планет предполагает возможности для решения наиболее важных финансовых вопросов, выхода из финансового кризиса. Хорошие дни для профилактики хронических заболеваний, поездки на природу, оздоровительной гимнастики, физической нагрузки. Можно решить наиболее острые вопросы, проблемы в личных отношениях.

© Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на неделю с 2 по 8 апреля 2018 для знаков Зодиака. Гороскопы на 2018 год.


Овнам на этой неделе звезды советуют больше внимания уделять своему здоровью. Это не лучшее время для начала курса лечения хронических заболеваний, рассчитанного на длительный период. Возрастает вероятность ошибки в дозировании лекарственных препаратов. Не исключены травмы при использовании транспортных средств и из-за неосторожного обращения с электротехникой. Между тем на этой неделе вы сможете похвастаться хорошей физической формой. Энергии будет достаточно, поэтому рекомендуется усилить физические нагрузки. Можно приобрести абонемент в фитнес-клуб или тренажерный зал. Однако избегайте в этот период посещения бассейна: с водными процедурами сейчас следует быть осмотрительнее. Выходные дни подходят для экспериментов со своей внешностью, смены имиджа.


Тельцы на этой неделе могут испытывать определенный дискомфорт при общении с друзьями и знакомыми. Возможно, у вас появится повод усомниться в искренности намерений кого-то из ближнего окружения и его готовности содействовать вам в любых вопросах. Особенно это относится к тем Тельцам, которые состоят в браке. Звезды не советуют вам вместе с любимым человеком посещать дружеские вечеринки: это может негативно повлиять на ваши супружеские отношения. Избегайте ситуаций, связанных с интригами, сплетнями, слухами. Между тем это удачная неделя для решения финансовых вопросов, трудоустройства на работу с неполным графиком, дополнительной или неофициальной подработки. Сосредоточьтесь на том, что заряжает вас позитивом. Например, на покупке красивых и модных вещей либо дегустации изысканных блюд.


У Близнецов на этой неделе усиливается потребность в обновлении, новых впечатлениях. Возможно, скажется усталость от повседневных дел и забот, могут напомнить о себе хронические заболевания. Рекомендуется сейчас уделить больше внимания общению с друзьями. Соберитесь с ними вместе в кафе или баре, это поможет вам развеяться. Также на этой неделе желательно соблюдать режим дня и вести здоровый образ жизни. Благодаря этим мерам вы сможете значительно улучшить свое здоровье. Это подходящее время для общественной деятельности, общения в Интернете (например, на форумах, в сообществах и социальных сетях). Вам могут предложить стать участником некоего крупного проекта. На работе возможны осложнения отношений с руководством.


У Раков на этой неделе может сорваться давно планируемая поездка. Например, если вы собирались отправиться в путешествие вместе с любимым человеком, то в этот период ваши отношения могут испортиться, что и приведет к отмене планов. Также может выясниться, что вы с любимым человеком по-разному понимаете некоторые цели и задачи. Старайтесь не зацикливаться на мелочах и ценить главное. Это позволит вам остаться вместе, несмотря на различные разногласия. Если у вас есть дети школьного возраста, звезды советуют обратить особое внимание на их успеваемость. Если ребенок отстает от школьной программы, рекомендуется усилить контроль. В начале недели возможны осложнения на работе, однако уже во второй половине недели вы сможете успешно справиться с проблемами.


Львам на этой неделе звезды советуют использовать свободное время для расширения своего кругозора. Вы можете почувствовать усиление тяги к знаниям и в целом будете активными и любознательными. Это хорошее время для путешествий, изучения иностранных языков, контактов с иностранцами и урегулирования юридических вопросов. Большего внимания потребуют отношения в семье, особенно если вы живете со старшими близкими родственниками, родителями. Не следует начинать обсуждение острых дискуссионных вопросов, например, касающихся наследования имущества, составления завещаний и страхования жилья. Проявляйте заботу и внимание о старших родственниках.


У Дев в первой половине недели могут возникнуть разногласия в супружеских отношениях. Чтобы сохранить мир и гармонию в семье, старайтесь воздерживаться от критических замечаний в адрес партнера. Не следует касаться острых тем, которые непременно приведут к жарким спорам. Также не стоит привлекать знакомых, родственников и соседей к выяснению отношений с партнером в качестве третейских судей. Это только ухудшит ситуацию. Вторая половина недели складывается благоприятно для решения финансовых вопросов за счет оформления кредитов, перекредитования на более выгодных условиях. Также это подходящее время для посещения мебельного магазина и выбора предметов интерьера для своего дома.


2

Транзит Сатурна в знаке Козерога 2018 – 2020. Астрологический прогноз.



У Весов в первой половине недели может ухудшиться самочувствие. Особенно это относится к тем, кто страдает от хронических заболеваний суставов и позвоночника. Физические нагрузки в этот период должны быть умеренными. Особенно это относится к Весам, которые регулярно посещают фитнес-клуб или занимаются в тренажерном зале. Улучшению вашего самочувствия будет способствовать жизнь по режиму и правильное питание. Вполне возможно, что на этой неделе вам придется ухаживать за близкими родственниками. Например, если кто-то из членов семьи заболеет, нужно будет покупать лекарства и заниматься прочими вопросами, связанными с лечением. Для укрепления супружеских отношений неделя складывается благоприятно.


У Скорпионов в первой половине недели могут усилиться разногласия с любимым человеком. Если вы давно встречаетесь, то это будет первым звоночком к тому, что следует что-то менять в своих отношениях, переводить их на новый уровень. Старайтесь воздерживаться от критики в адрес любимого человека и проявлять больше чуткости и заботы. Тем, у кого есть дети, возможно, придется столкнуться с их дурным поведением. Не следует наказывать ребенка, если он что-то делает не так. Попробуйте спокойно поговорить с ним и покажите на своем примере, как нужно поступить. Вторая половина недели благоприятствует началу диеты, направленной на улучшение здоровья и избавления от лишнего веса.


Стрельцам в первой половине недели не рекомендуется начинать ремонт в квартире или просто проводить генеральную уборку. В эти дни в семье возможны частые споры и разногласия, что затруднит любые работы по дому. Прежде чем затевать уборку или перестановку мебели, нужно установить гармоничные отношения с родственниками, а это сейчас может быть непросто. Сейчас не лучшее время для приема гостей, особенно если они приезжают издалека. Воздержитесь от тайной или незаконной деятельности. Вторая половина недели благоприятна для развития романтических отношений. На этот период можно запланировать посещение кинотеатров, концертов, клубов или иных развлекательных заведений. Вы сможете прекрасно провести время и улучшить настроение.


Козероги в первой половине недели могут испытывать дискомфорт при общении с друзьями, приятелями, соседями или родственниками. Старайтесь относиться к окружающим более терпеливо, не высказывать им критических замечаний. Помните, что отношения с окружающими зачастую являются отражением нашего внутреннего состояния. Если не складываются контакты с людьми, значит что-то нарушено в восприятии внешнего мира. Ищите ответы в себе вместо того, чтобы вымещать недовольство на близких, и тогда мир заиграет яркими красками. Вторая половина недели благоприятна для укрепления семейных отношений. Это удачное время для проведения торжеств и приема гостей.

У Водолеев в первой половине недели может не хватить денег на обеспечение тех или иных нужд. Возможно, причиной будет снижение уровня доходов или неумение экономить. Не исключено, что придется отложить покупку некоторых вещей. Следует бережнее обращаться с движимым имуществом: возможны поломки техники и дополнительные расходы в связи с этим. Вторая половина недели благоприятствует активным контактам с людьми и интеллектуальной деятельности. Успешно сложатся загородные поездки на пикник, спортивные состязания, участие в конкурсах, фестивалях, учебных тренингах. Может расшириться круг вашего общения.


В первой половине недели многим Рыбам придется столкнуться с трудностями в обучении, усвоении новой информации. Возможно, вы поставите перед собой слишком трудную задачу, выполнить которую будет вам не под силу. Рекомендуется разбить проблему на несколько мелких задач и попытаться решить их по очереди, двигаясь от простого к сложному. Это не лучшее время для туристических поездок. Между тем вторая половина недели благоприятствует росту доходов. Благодаря улучшению финансовых возможностей вы сможете совершить ряд желаемых покупок, которые ранее откладывали. Особенно это касается товаров для дома.

Источник.



Ретроградный Юпитер с 9 марта по 9 июля 2018 года. Астрологический прогноз и рекомендации.


Солнечное затмение и Восточный Новый год 15 февраля 2018. Прогноз и рекомендации.


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.


Астросити — город астрологов. Составление индивидуального гороскопа, прогноза. Авторы прогнозов.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...