Facebook

Полное Лунное затмение 27 июля 2018 года. Астрологический прогноз и рекомендации.

Image 4

Лето 2018 года богато на природные сюрпризы, ведь в середине июля мы наблюдали солнечное затмение, а спустя две недели, а именно — 27 июля 2018 — в 23:22 по московскому времени и в 20:22 по Гринвичу — мы сможем полюбоваться лунным затмением.

Полутеневое затмение можно будет наблюдать из любой точки планеты, правда, жителям Камчатки, Чукотки и Северной Америки не повезет. А насладиться видом полного лунного затмения смогут люди, которые проживают на территории южной и восточной части Африки, центральной и южной части Азии, и Ближнего Востока. Россиянам, мечтающим посмотреть на лунное затмение, следует отправиться на Урал и в южные регионы страны.


Осталось выяснить, в каком знаке случится лунное затмение и принесет ли оно нам сюрпризы?


Затмение произойдет в 4 градусе знака Водолей, но нас удивит не только Луна – 27 июля ожидается еще одно интересное небесное событие: противостояние Марса с Солнцем. Красная планета окажется на одной линии с солнышком, и диск Марса будет хорошо просматриваться с Земли. Подготовиться к этим явлениям следует заранее – обстановка в обществе будет нервозной и даже агрессивной. На пути могут возникать препятствия, и Вселенная то и дело будет ставить человека перед фактом: не всё зависит от наших желаний, и иногда полезно подчиниться обстоятельствам и просто наблюдать за ситуацией со стороны.

Но к дерзкому вызову Марса, Луны и Солнца следует отнестись философски – подобные явления случаются не часто, и нужно воспринимать их как прекрасные и удивительные зрелища, а уж потом жаловаться на негативные космические влияния, которых, кстати сказать, будет не так уж и много. Этот июльский день наполнен приятными событиями, а на мелкие неурядицы можно просто не обращать внимания. Летнее лунное затмение будет ярким и необыкновенным, поэтому, неплохо приобрести камеру и телескоп.


Что можно делать в период лунного затмения 27.07.18


Июльское лунное затмение существенно отличается от январского – летом расположение планет будет более удачным, нежели зимой, да и само затмение принесет много хороших и позитивных моментов. А противостояние Марса с Солнцем следует воспринимать как Вселенский бонус, добавленный к лунному затмению – зрелище обещает быть великолепным, да и мы в этот день будем чувствовать себя сильными, энергичными, и талантливыми.


Программирование позитивного будущего и решение проблем.


В период лунного затмения многие наши мысли станут материальными – именно 27 июля мы можем дать себе нужную установку. Астрологи советуют не торопить события, но и бездельничать тоже не рекомендуется. Можно воспользоваться техникой визуализации, правда, здесь не обойтись без фантазии и творческого воображения – представим себе, что все сокровенные желания уже осуществились, и мечты непременно воплотятся в жизнь, это лишь вопрос времени. Следует помнить о влиянии воинственного Марса – решать вопросы нужно вдумчиво и ни в коем случае не останавливаться перед препятствиями.


Выстраивание успешных отношений с окружающими людьми.


Хотя в период лунного затмения нежелательно вести активную жизнь, 27 июля природа сделает нам поблажку – эта пятница подходит для знакомств и непринужденного общения. Главное — избавиться от эгоизма и чаще прислушиваться к мнению друзей, коллег и родственников. В период полного лунного затмения многие обзаведутся полезными связями и сумеют найти новых и влиятельных покровителей. Полезны и благотворительные акции – любой хороший поступок, совершенный в день лунного затмения, обязательно вернется к нам сторицей, ведь эффект Бумеранга работает всегда. Но делать добрые дела и мечтать о вознаграждении опасно – бескорыстность прежде всего!


Отдых, развлечения и забота о душевном равновесии


Эмоциональное выгорание опасно в любой день, а в период лунного затмения этот «недуг» может сразить и хладнокровного эгоиста, и впечатлительного романтика. Поэтому астрологи рекомендуют грамотно распределять энергию, и находить время для работы, развлечений, и полноценного отдыха. Труд и веселье 27 июля должны быть дозированы, а вот в вопросах отдыха никаких ограничений быть не может. Но расслабляться нужно с умом – приветствуются прогулки на свежем воздухе, не следует исключать физическую активность, спорт и интеллектуальную деятельность.


Укрепление здоровья и борьба с вредными привычками.


В период полного лунного затмения организм становится особенно чувствительным – следует позаботиться о себе заранее и предотвратить стрессовые влияния этой пятницы. Астрологи советуют укреплять иммунитет с помощью витаминов и «правильных» продуктов. В меню должны быть овощи и фрукты, зелень и каши. За окном лето, но велик шанс простудиться – в период затмения желательно избегать сквозняков, отказываться от холодных напитков и мороженого. В борьбе с вредными привычками, прежде всего, поможет сила воли, а уж потом всевозможные техники, среди которых аутотренинг и медитация. Но 27 июля мы становимся излишне чувствительными – бросать курить или садиться на диету лучше в одиночестве, чтобы нечаянно не сорваться на окружающих.


Чем не следует заниматься в период лунного затмения?


Избегаем конфликтных ситуаций.


Любое затмение — это своего рода стресс, и скандалов и нервных срывов в этот период происходит гораздо больше, нежели в обычные дни – необходимо сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации окружающих. Многим покажется, что ими манипулируют, но выяснение отношений — не выход из подобных ситуаций, это приведет лишь к ссорам и отдалению друг от друга. В случае назревающего скандала 27 июля не нужно ждать «взрыва» — астрологи советуют просто удалиться, и перетерпеть. Но держать всё в себе тоже вредно, и любая эмоциональная буря требует выхода – в эту пятницу можно спастись с помощью привычных медитаций или прогулок.


Не завидуем, не злословим и не обижаемся.


Зависть может привести к серьезным проблемам, и не только душевного плана – тут и головные боли, и бессонница, и раздражительность, и даже повышение давления. Поэтому прежде чем завидовать чьим-то успехам и жаловаться на собственные неудачи, следует разобраться в себе – в период лунного затмения у многих активизируются скрытые резервы, к тому же обостряется интуиция, и с любой проблемой можно справиться за несколько минут. Следует помнить, что зависть – прямой путь к самоуничтожению. Нецензурная брань, проклятия и даже обычная критика в адрес окружающих в день лунного затмения категорически запрещены. Ведь любое слово, окрашенное в негативные тона, бьет сначала по нам, а уж потом влияет на наше окружение. Обида тоже не самое приятное чувство, она разрушает нас изнутри, и мешает взглянуть на ситуацию адекватно – 27 июля отличный день для того, чтобы простить обидчиков.


Каким образом лунное затмение 27 июля 2018 года повлияет на знаки зодиака?


Овен

Не углубляйтесь в проблемы окружающих людей – период лунного затмения переполнен приятными событиями личного характера, и у Овнов не будет времени на решение посторонних вопросов. Но не обольщайтесь идеальной ситуацией на любовном фронте – в эту пятницу всё не так-то просто. Звезды рекомендуют обновить чувства – 27 июля в ход могут пойти и романтические сюрпризы, и сцены ревности.


Телец

День затмения не грозит вам стрессами – у многих Тельцов откроется второе дыхание. В эту июльскую пятницу вам придется выбирать между несколькими выгодными предложениями – тут-то и пригодится ваша хваленая интуиция. Звезды советуют застраховаться от душевных переживаний – устройте вечер воспоминаний и не забудьте запастись телескопами для всех присутствующих (на крайний случай можно приобрести театральные бинокли).


Близнецы

На период затмения представителям знака Близнецы следует забыть о спорах и сплетнях – можно надолго увязнуть в интригах и не заметить шансы, которые дарит судьба 27 июля. Самые приятные перспективы появятся у одиноких Близнецов – некоторым из вас звезды приготовили новые знакомства, возможно, наблюдать за Луной вы будете в компании своей половинки. Но присмотреться к партнеру следует повнимательнее, а розовые очки лучше снять.


Рак

День лунного затмения может быть омрачен небольшими проблемами – всё дело в прошлых ошибках и неудачах. Ракам не нужно паниковать, достаточно лишь проанализировать ситуацию и набраться терпения. 27 июля на горизонте может появиться очередной поклонник, или влиятельный покровитель – постарайтесь сделать так, чтобы встреча запомнилась позитивными и яркими переживаниями, и эта пятница станет началом новой и интересной жизни.


Лев

В жизни некоторых представителей знака Лев 27 июля может произойти какое-то масштабное событие, которое повлечет улучшения во многих сферах. Правда, в день затмения Львы могут и не заметить благосклонного отношения звезд и провести время в бездумных развлечениях. Пятница благоприятна для тех из вас, кто настроился отказаться от вредных привычек – всё дело в лунном влиянии и в вашей силе воли.


Дева

Период затмения станет временем шумных дружеских посиделок и ярких красивых романов. Но Девам не стоит торопить события – звезды советуют всё тщательно проанализировать, чтобы не совершить прошлых ошибок и не наступить на знакомые грабли. Влияние Луны на сферу финансов ощутят те представители знака, которые заняты бизнесом – в эту пятницу есть шанс улучшить денежную ситуацию и получить очередной бонус.


Весы

Старайтесь быть более требовательными к своей персоне – в период затмения Весов ждет море соблазнов, и удержаться от искушений будет достаточно сложно. Планировать какие-то масштабные мероприятия звезды не рекомендуют, но вот наладить взаимоотношения с любимыми Весы смогут. Хотя ваши мысли далеки от романтики, партнер настроен весьма решительно – эта летняя пятница богата на приятные сюрпризы.


Скорпион

В это лунное затмение вас можно назвать самыми счастливыми знаками зодиака – все проблемы останутся позади, и Скорпионы почувствуют, что в жизни настала белая полоса. Но чтобы представители знака Скорпион не расслаблялись, звезды расскажут о маленьких сложностях в любовных делах. Июльская пятница полна испытаний, однако если вы будете прислушиваться к голосу сердца, то непременно одержите победу.


Стрелец

В жизни Стрельцов в период полного лунного затмения будет немало странных ситуаций. Столкновения и раздоры вам не грозят, но вот в сфере финансов 27 июля ожидаются некоторые волнения. Как ни странно, но вашим надежным помощником на пути к денежному успеху станет злость – в эту пятницу можно и зубки показать. Главное, не увлекаться – Стрельцам необходимо найти время для романтики и семейного отдыха.


Козерог

27 июля большинству Козерогов предстоит сделать важный жизненный выбор. Будьте внимательными, и день лунного затмения запомнится приятными событиями. Стремление к первенству пригодится при решении профессиональных вопросов, но для налаживания отношений с родственниками Козерогам нужно научиться компромиссу. Планеты в эту пятницу как раз выстроились удачно – семейные проблемы разрешатся в два счета.


Водолей

Водолеи в день лунного затмения отбросят в сторону нерешительность и перестанут оглядываться на окружающих. Но не растеряйте друзей, которые пребывают в некотором недоумении от перемен в вашем характере. 27 июля у вас могут неожиданно открыться таланты ясновидца – не спешите заявлять о своем даре, ведь затмение не будет длиться вечно и, возможно, способности уже завтра куда-то испарятся.


Рыбы

Активность Марса в эту пятницу ощутят многие знаки, но Рыбы в этом списке вне конкуренции – 27 июля вы сможете преуспеть в любой сфере. От слишком бурной деятельности лучше воздержаться – даже если вы будете плыть по течению, то все равно добьетесь нужного результата. Чтобы избежать конфликтов в быту, Рыбам следует побыть наедине с собой – полюбуйтесь затмением в одиночестве, а впечатлениями можно поделиться и позже.

Источник.


 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...