Facebook

Юпитер в знаке Стрельца с 8 ноября 2018. Астрологический прогноз 2019 по знакам Зодиака. Где ловить удачу?

2

Авторский астрологический прогноз на 2019 год — по знакам Зодиака.

Юпитер – великий благодетель переходит — с 8 ноября 2018 — в знак Стрельца — и на целый год. Юпитер – планета благодетель. Его функция расширять и приумножать все, с чем он встретится.


Самые удачливыми в этом прохождении Юпитера по Стрельцу станут представители огненных знаков – Стрелец, Овен, Лев.


Стрельцы, рожденные в период с 23 ноября по 1 декабря. Вам следует делать ставку на удачу в ноябре – декабре 2018 года.


Овны, рожденные с 2- 12 апреля — удачный период для вас январь – февраль , июль – октябрь 2019 года.


Львы, рожденные с 13-22 августа – благостей ждем с марта – июнь 2019 года.


Также в зону счастливых моментов попадают в этом году представители Солнечных знаков – Весы и Водолеи.


Рожденные в период с 23 сентября по 3 октября Весы/ 21 января по 1 февраля Водолеи – удача в период с ноября по декабрь 2018 года.


Рожденные со 4 октября по 13 октября Весы / 2 февраля по 11 февраля Водолеи – удачу ждите январь – февраль, июль — октябрь.


Рожденные с 14 октября по 23 октября Весы/ 12 февраля по 20 февраля Водолеи – улыбаемся с март – июнь, и ноябрь.


Прогноз по знакам Зодиака.


♈ Овен

Юпитер в 2019 году идет по вашему 9 дому. Год будет насыщен новыми впечатлениями. Вы становитесь значимыми и важными, проявляется ваш авторитет. Прекрасная пора для учебы и исследований Мира и себя любимого. Некоторые из вас продолжат образование и будут делать это очень обильно. Изучение иностранных языков будет спориться с большой скоростью. Начинайте, если давно планировали – то это хорошее время. Отличный временной диапазон открытий для себя в далеких странах и путешествиях. Встречи с новыми учителями и гуру, тех, кто расширит ваше мировоззрение. Многие задумаются о переезде в другой город или страну. Деловые отношения в международной сфере будут как нельзя складываться удачно и принесут прибыль. Хорошее время для людей пытливых с научным складом ума. Исследовательская работа будет кипеть. Хорошо издавать свои статьи, книги и научные работы. Проявлять себя в международном сотрудничестве с людьми из других стран. Юпитер поможет в любом юридическом споре, если вам захочется восстановить справедливость.


♉ Телец

Юпитер идет по 8 дому в 2019 году. Финансовые дела грядут в этом году. Это успешный период для тех, кто работает в финансовой и банковской сфере и тех кто владеет собственным бизнесом. Получение наследства, доходы от ваших партнеров по жизни, компаньонов. Ваш супруг будет приносить львиную добычу доходов в семье. Деньги и совместные ресурсы здесь имеют тенденцию к расширению. Проявиться интерес к оккультным наукам и психологии, раскрытия тайн подсознания. Стремление к роковым увлечениям и любовным страстям, повышение сексуальности.


♊ Близнецы

Юпитер двигается по вашему 7 дому. Год очень благоприятный для любви и отношений. Если вы в поиске своей второй половинки , то все шансы для этого в 2019 году присутствуют. Если вы уже нашли себе любимого человека, то ваша связь перейдет на новый уровень. Отношения станут более духовными , просвещенными и богаче на эмоции. Близнецы любят общаться – известный факт. Так вам Юпитер этом году увеличивает количество знакомств и общения. Популярность в обществе будет только расширяться.


♋ Рак

Юпитер включает 6 дом. Повышается ваша работоспособность , энергичность. Вы будете вкладывать энергию в рабочие моменты и получать в сферах наемного труда прибыль. Возможно расширение штата сотрудников. Приобретаете авторитет среди ваших сотрудников и коллег. Открываются новые перспективы профессионального развития и продвижения вас как многообещающего сотрудника. Повышения по службе и вашего влияния на рабочем месте. Вознаграждение за ваш труд обещает быть щедрым в период движения Юпитера по Стрельцу. Многие могут найти новую лучшую для себя работу, а может и дополнительный заработок. Время использовать системы оздоровления и все во благо вашему здоровью.


♌ Лев

Юпитер будет находится в 2019 году, в вашем 5 доме. Прекрасная пора для творческих усилий и открытия в себе талантов. Открытия себя в новых хобби, спорта, любовных отношениях, да просто блистать перед окружающими – вы становитесь заметны своими талантами и способностями. Даже если вы никогда не проявляли себя и не заявлялись как творческий человек, то в этом транзите Юпитера вас потянет к творчеству – петь, рисовать, сочинять, одним словом творить прекрасное. Девиз этого года – любовь , романтика и творчество. Получайте удовольствие, наслаждайтесь жизнью в занятиях, которые вам по душе. Кроме того такой транзит увеличивает шансы выигрыша в лотереях, конкурсах, спорте, в любых развлекательных мероприятиях. Появиться страсть к романтических приключениям и флирту. Есть высокие шансы обрести свою вторую половинку. Многих из вас ждет пополнение в семействах или вас порадуют успехи ваши детей.


♍ Дева

Юпитер включает 4 дом гороскопа в 2019 году. Юпитер будет влиять на семейные дела. Если были разногласия с родителями, то здесь в этот период, все будет улажено. В семье будет царить комфорт и гармония. Можете рассчитывать на финансовую, моральную поддержку вашей семьи и родителей. Удачными становятся приобретения недвижимости , товаров длительного пользования для семьи и быта. Может быть, вы захотите украсить ваше жилье чем то красивым и престижным. В любом случае вам захочется расширить свои владения. Многие из вас почувствуют тягу узнать свою родословную и углубиться в корни родового древа и изучить историю своей семьи. Возможности для перемены места жительства, уехать в другой город или за рубеж.


♎ Весы

Юпитер будет говорить с вами на языке 3 дома. И здесь он подарит вам много информации и общения. Встреч и влиятельными и интересными людьми, много поездок . Время интеллектуальных возможностей у всех кто будет учиться и повышать свою квалификацию. Удачной станет покупка автомобиля. Удачное время для оформления документов. Если вы пишите статьи и отчеты, то Юпитер щедро одарит вас славой. Время удачное для общения с братьями и сестрами, получить от них благосклонности и помощи от них. Хорошо посещать обучающие курсы для расширения своих навыков.


♏ Скорпион

Активизируется 2 дом с приходом Юпитера в созвездие Стрельца. Шикарно начинает работать сфера денег и инвестиций. Этот год 2019 позволит вам вместе с Юпитером хорошо заработать денег. Вы можете рассчитывать на улучшение ваших доходов и роста материальных ресурсов. Хорошо инвестировать в себя, в свои таланты, которые принесут дивиденды. Будут приходить в ваш карман приличные деньги и ценные подарки. Хорошая пора для Скорпионьего бизнеса, которые будет процветать. Может появиться желание тратиться на престижные и дорогие вещи. Излишества в пищевых предпочтениях, поэтому держим свои аппетиты под контролем.


♐ Стрелец

Вот кто герои предстоящей благости от Юпитера в 2019 году. Начало нового 12 летнего цикла самого себя. Пришло время признания, подарков, возвышения и побед. Юпитер добавит вам уверенности и оптимизма. Положительно скажутся все сферы жизни. Возможность экспансии себя в этом мире. Многие начнут развивать свой бизнес и другие масштабные проекты. Появится желание стать влиятельным и авторитетным. «Везунчики» одним словом. Не пропустите и не проморгайте этот шанс. Везет тому, кто везет! Действуем !


♑ Козерог

Юпитер движется по самому загадочному 12 дому. Дом тайн и всего скрытого от других глаз. Возможно вы получите новости из тех источников откуда никогда не ожидали. Вы сможете войти в контакт со своей духовной стороной, да так что вам может никто и не понадобиться. Вы будете кайфовать от самого себя. Обращайте внимание на сны — они могут говорить о многом и стать вещими. Время научиться медитировать и повернуть эти навыки для себя с пользой. Возможно вы реализуете длительную поездку в дальние страны , где в полной мере можно насладиться одиночеством и познания себя. Многие Козероги заинтересуются оккультными знаниями и вполне могут здесь достигнуть успехов. В этот период очень сильно поднимется уровень интуиции.


♒ Водолей

Юпитер шагает большими шагами по 11 дому. Замечательный год для привлечения новых друзей и завести общественные и полезные связи . Найдете единомышленников чьи цели и устремления будут синхронизированы с вашими. Ждите приглашения и участия в новых проектах. Станете уважаемым и авторитетным в кругу своих друзей и единомышленников. Появляется возможность воплотить вашу заветную мечту и цели в настоящий сад изобилия. Раскрутка и продвижения онлайн бизнеса здесь очень показательны. Хорошее время для продвижения себя и своих услуг по средствам интернета.


♓ Рыбы

Становится значимым сектор карьеры, успеха и авторитета. Юпитер движется по 10 дому. Будут хорошо складываться отношения с авторитетными личностями. Создаются хорошие шансы для карьерного продвижения. Подходящее время для смены карьеры. Смело заявляйте о себе и просите повышения по службе. Предпринимателям и фрилансерам это движение Юпитера в 2019 году также приносит успех. Повышение доходов, процветания и прибыли от деятельности. Если вы надумали расширять свой бизнес, то результаты окажутся блестящими. Это возвышение, уважение, популярность и авторитет.


Источник.

Консультация астролога.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...