Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на октябрь 2019.

hor19_1

В октябре 2019 — Плутон возвращается в прямое движение в знаке Козерога. Дальнейшая трансформация мировой геополитической системы. Завершение периода Больших циклов, циклов Империй. Интенсивное развитие цивилизации Восточного типа — с более справедливой социальной системой и более равномерным распределением средств, планируемой, социальной экономикой с элементами рыночной. Развитие более стабильных социальных программ и проектов.

Марс переходит в знак Весы — 4 октября 2019 — период выстраивания партнёрских отношений. Возможны множественные конфликты по разным вопросам. Необходим режим мудрости и дипломатии по наиболее острым вопросам.

 


1 октября 2019 — продолжат действовать энергии Новолуния в знаке Весы. Новый период в сфере партнёрских отношений. Завершаются отработавшие партнёрские отношения и схемы, завязываются новые отношения, или прежние отношения переходят на новый уровень. Осень полновесно вступает в свои права. Вероятны резкие неожиданные похолодания, заморозки на почве, погодные аномалии, длительный период холодов.


3 октября 2019 — Меркурий переходит в знак Скорпиона. Резкие изменения погодных условий, погодные аномалии. Сложности в плане получения важной информации, движении средств и товара. Много форс — мажорных ситуаций. Перенесите наиболее важные дела, презентации, поездки на более поздний период. Аварийные ситуации на нефтепроводах, станциях заправки, предприятиях нефтеперерабатывающей промышленности, химических заводах. Выбросы вредных веществ в атмосферу, загрязнение атмосферы в результате стихийных бедствий и техногенных аварий и катастроф. Гороскоп на сентябрь 2019 рекомендует: следите за розой ветров.

 


Плутон возвращается в прямое движение. Сложные перемены и перестановки в мировой геополитике. Много скандалов, разоблачений, слив компромата, отставка ведущих политических лидеров.


4 октября 2019 — Марс переходит в знак Весы. Противостояние Марса и планеты отношений — Хирона — предполагает острый, конфликтный период. Может возникнуть кризис в длительных отношениях. Возможно, вы узнаете, что у партнёра появилась новая зона внимания. Если отношения исчерпали себя, конфликт может закончиться разрывом отношений. Неблагоприятный период для переговоров, заключения договоров, контрактов, соглашений. В дальнейшем такие контракты могут быть нарушены.


8 октября 2019 — Венера переходит в знак Скорпиона. Локальный финансовый и энергетический кризис. Много мелких, но напряжённых критических событий и ситуаций. Вам потребуется быстрая скорость реакции и помощь близких людей. Иначе локальный кризис медленно, но уверенно перерастёт в масштабный, системный. Будьте собраны и проявите свои антикризисные таланты.


9 октября 2019 — квадратура Солнце — Сатурн — может вызвать обострение хронических заболеваний. В такие дни необходимо уделить своему состоянию здоровья, самочувствию повышенное внимание. При обострении заболеваний необходимо обратиться за консультацией к специалисту, а не заниматься самолечением. Иначе вы рискуете вызвать рецидив, резкое обострение хронической болезни. Неблагоприятный, напряжённый день для сложных технических работ, ремонта. Согласно гороскопу на октябрь 2019 возможны аварийные, травмоопасные ситуации. Перенесите сложные и опасные работы на другой день.


13 — 14 октября 2019 — Полнолуние. Солнце в знаке Весы, Луна в знаке Овна. Селена, Белая Луна переходит в знак Весы. Ближайшие 7 месяцев благоприятны для выстраивания, гармонизации отношений. Вы можете внести гармонию в самые сложные и нарушенные отношения, восстановить былую гармонию. 


15 октября 2019 — Противостояние Венеры и Урана может вызвать необходимость непредвиденных трат. Возможно, ваша финансовая помощь потребуется членам семьи. Сложные, опасные ситуации вероятны в дорожном движении. Будьте внимательны за рулём и соблюдайте правила дорожного движения.


18 октября 2019 — день искушений и противоречий. Вы можете столкнуться как с очень позитивными людьми и событиями, так и с ситуациями и людьми прямо противоположного качества. Но, в целом все ситуации и уроки 18 октября дадут позитивный эффект. Вы откроете важные для себя истины и сможете разрешить очень важные вопросы.


20 октября 2019 — гармоничные энергии планет принесут возможность решения наиболее важных и неотложных вопросов в семейных вопросах, сфере недвижимости. День духовного роста и мистических откровений. Вы можете получить важные и точные знаки Судьбы, ответы на сакральные вопросы. Вечер подходит для романтических встреч, признаний в любви, предложения руки и сердца.


28 октября 2019 — Новолуние в знаке Скорпиона. Новолуние в оппозиции к Урану. Напряжённый день. Сложные, острые конфликтные ситуации в рабочей и служебной сфере. Высокая вероятность техногенных аварий на сложном и технологически опасном производстве.


31 октября 2019 — Меркурий разворачивается в обратное движение в знаке Скорпиона. Сложные погодные условия, аномальные осадки, обильный снегопад, ледяной шторм. С конца октября начинается традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Получаемая информация может быть искажена, вас могут неверно понять. Проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств, — также традиция этого периода. Контролируйте детали, иначе ошибки могут иметь серьёзные последствия. В прямое движение Меркурий вернётся — 20 ноября 2019.


В ноябре 2019 — Марс переходит в знак Скорпиона. Марс в Скорпионе в ночной обители. Период решения сложных вопросов и постановка задач, направленных на обретение финансовой стабильности. Создание нового, стабильного источника дохода.


В конце ноября 2019 — Нептун возвращается в прямое движение в знаке Рыб, Юпитер начинает переход в знак Козерога. Гармоничное взаимодействие Юпитера и Нептуна предполагает сочетание духовных и материальных ценностей, направлений развития личности. Выработка и создание новейшей социальной и идеологической доктрины.


Автор — астролог Андрей Андреев.

 


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...