Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на ноябрь 2019.

1 a

В ноябре 2019 – Марс переходит в знак Скорпиона. Марс в Скорпионе в ночной обители. Период решения сложных вопросов и постановка задач, направленных на обретение финансовой стабильности. Создание нового, стабильного источника дохода.

В конце ноября 2019 – Нептун возвращается в прямое движение, Юпитер начинает переход в знак Козерога. Нептун возвращается в прямое движение в знаке Рыб, Юпитер начинает переход в знак Козерога. Гармоничное взаимодействие Юпитера и Нептуна предполагает сочетание духовных и материальных ценностей, направлений развития личности. Выработка и создание новейшей социальной и идеологической доктрины.

 


1 – 2 ноября 2019 – Венера переходит в знак Стрельца. Венера формирует гармоничный аспект с планетой отношений. Благоприятный день для налаживания нарушенных отношений, мирного решения конфликтных вопросов. Можно поправить свои финансовые дела, если активно заняться поиском дополнительного источника дохода.


7 ноября 2019 – сложный, роковой день. Сложная, энергетически запутанная картина дня – предполагает провокации и искушения со всех сторон. Активно могут вести себя люди, склонные к энергетическому вампиризму. Чужую энергию такие люди получают — провокацией на конфликт, попыткой вывести окружающих из эмоционального равновесия. Постарайтесь не вовлекаться в конфликтные ситуации в общественном транспорте, магазине, на массовых мероприятиях. Пострадать в результате конфликта можете именно вы.


12 ноября 2019 – Полнолуние. Солнце в знаке Скорпиона, Луна в знаке Тельца. Меркурий в напряжённом градусе Скорпиона. Под влиянием этого Полнолуния можно совершить действия, о которых впоследствии придётся сильно пожалеть. День не подходит для активных действий и важных решений. Вероятность роковой ошибки, более, чем велика. Перенесите все значимые дела, решения и поступки на другое время.


15 ноября 2019 – Луна в оппозиции с Венерой и Юпитером. Много суеты, бесполезной траты времени и средств. Вы можете потратить круглую сумму на совершенно бесполезную вещь или предмет гардероба. Вас может спровоцировать на такую трату ваш партнёр или партнёрша, члены семьи. Постарайтесь сохранить свой трудом заработанный капитал и не влезть в долги. Неблагоприятный день для открытия кредитной линии.


19 ноября 2019 – Марс переходит в знак Скорпиона. Время серьёзного подхода к жизни. Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, но для этого потребуется серьёзное усилие и серьёзные, кардинальные перемены. Но, зона комфорта, которую вы так долго создавали в своей жизни – не захочет выпускать вас из своих тесных объятий. Возможно, для совершения первичного действия, направленного на конструктивные перемены – вам понадобится помощь друзей или вашего тренера, коуча. Хорошей помощью в такое время может стать и консультация астролога. Только обращайтесь к проверенному специалисту, профессионалу своего дела.


20 ноября 2019 – Меркурий возвращается в прямое движение в знаке Скорпиона. Напряжённый день в обмене и получении важной информации. Транспортные проблемы, проблемы в дорожном движении. Задержки товара и финансовых потоков. Будьте готовы к неожиданностям. Важные встречи и контакты лучше перенести на несколько дней.


26 ноября 2019 – Новолуние в знаке Стрельца. Венера переходит в знак Козерога. День планирования наиболее важных дел на завершение года. Желательно расставить приоритеты, определить наиболее конкретные и достижимые цели. Не стоит в конце года гнаться за журавлём в небе, имея реальный шанс поймать хорошую, красивую синицу. Будьте реалистами и малое счастье притянет большое.


27 ноября 2019 – Нептун возвращается в прямое движение в знаке Рыб. Период духовной, нравственной и идеологической ориентации человечества. Выстраивание новейшей религиозной, духовной и идеологической доктрины Эры Водолея. Возвращение цивилизации к истинным, нравственным ценностям и ориентирам.


В декабре 2019 Юпитер переходит в знак Козерога. Это влияние подготавливает период позитивных и конструктивных перемен в 2020 году, направленных на планомерное и уверенное движение к поставленным целям и задачам. При верной расстановке сил и чётком планировании творческие личности могут перейти на новый уровень самореализации и профессионализма, занять свою социальную нишу прочно, уверенно и надолго.


Планетоид Хирон разворачивается в прямое движение. Период решения спорных вопросов, конфликтных ситуаций. Расстановка акцентов в отношениях, выстраивание отношений. Гармоничное сочетание земного, материального и тонкого, духовного плана.


Автор — астролог Андрей Андреев.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...