Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на декабрь 2019.

1 b
В декабре 2019 - Юпитер переходит в знак Козерога. Это влияние подготавливает период позитивных и конструктивных перемен в 2020 году, направленных на планомерное и уверенное движение к поставленным целям и задачам. При верной расстановке сил и чётком планировании творческие личности могут перейти на новый уровень самореализации и профессионализма, занять свою социальную нишу прочно, уверенно и надолго.

Планетоид Хирон разворачивается в прямое движение. Период решения спорных вопросов, конфликтных ситуаций. Расстановка акцентов в отношениях, выстраивание отношений. Гармоничное сочетание земного, материального и тонкого, духовного плана. Возможности для оформления важных, значимых документов. Оформление перспективных контрактов и договоров на будущий год.

1 — 2 декабря 2019 – Юпитер переходит в знак Козерога. Начинается новый годичный цикл социального и профессионального развития. Транзит Юпитера по знаку Козерога предполагает чёткую, выверенную постановку цели и планомерное движение к её достижению.

1 — 10 декабря 2019 – Сатурн проходит по напряжённому градусу Козерога. Бесперспективные цели и задачи могут быть неожиданно свёрнуты, завершены. Если вы ошиблись в постановке ключевых целей – не расстраивайтесь. Примите обстоятельства завершения, как должное, — и постройте новую программу развития на год. В декабре 2020 произойдёт соединение Юпитера и Сатурна в знаке Водолея. Если вы верно построите программу развития в декабре 2019, через год вы можете получить очень хорошую базу Будущего на 20 лет.

9 декабря 2019 – Меркурий переходит в знак Стрельца. День интересных, ярких встреч и знакомств. Люди, с которыми вы познакомитесь – неординарные личности творческого типа. Вы можете стать друзьями на долгие годы, и провести эти годы в творческом, интересном проекте. Начинания, совершённые в этот период могут вывести вас на новый социальный и профессиональный уровень.

12 декабря 2019 – Полнолуние. Солнце в знаке Стрельца, Луна в знаке Близнецы. Сложный день, в который вам могут сделать предложение лёгкого успеха, лёгких денег. Помните, что настоящий успех и реальный заработок лёгким не бывает. Вас просто пытаются обмануть. Не поддавайтесь на провокацию и обман.

13 декабря 2019 – Хирон разворачивается в прямое движение в знаке Овна. Напряжённый аспект Хирона и Юпитера указывает на необходимость изменений в законодательстве – направленных на более справедливую социальную программу развития страны. Сложный день в реализации больших, масштабных проектов. Возможен срыв договорённостей, необходимость пересмотра условий сотрудничества, внесения изменений и уточнений в уже заключённые контракты.

15 декабря 2019 – энергии планет в этот день, — могут открыть перед вами ранее закрытые двери. Вам могут дать ключ к сложной ситуации, вопросу, который вы долго не могли разрешить. Это может касаться и сферы отношений, и проблем делового плана. Вы можете принять верное решение в выборе дальнейшего направления развития и деятельности. В такие периоды можно переходить на другую работу, должность, — не опасаясь напряжённых последствий. Можно совершить переезд в другое место проживания.

20 декабря 2019 – Венера переходит в знак Водолея. Изучение новаторских технологий, применение новейших технологий в бизнесе и предпринимательстве. Хорошее время для изучения, освоения IT- технологий, создания своего сайта, информационного пространства, внедрения новаторств, изобретений, компьютерных технологий в производство. В отношениях – стремление к новизне и эксперименту. Но, не переусердствуйте в попытке резко изменить характер отношений. Партнёр может оказаться не готов к вашему новому экстравгантному поведению и смене имиджа на авангард.

26 декабря 2019 – Новолуние. Полное Солнечное затмение в знаке Козерога. День ярких, запоминающихся событий, позитивного, праздничного настроения. Возможны интересные поездки, путешествия, новые знакомства и контакты. Может возникнуть творческий, деловой замысел или идея, которые будут реализованы в наступающем году и принесут хорошие плоды, материальный результат. Фиксируйте свои мысли и озарения. Формируйте планы на будущий год.

29 декабря 2019 – Меркурий переходит в знак Козерога. Смена погодных условий. Возможна резкая, контрастная смена температурного фона, снежные шторма, бури, аномальный снегопад. Сложные условия в дорожном движении, на транспорте, в авиации. Закрытие федеральных трасс, отмена авиарейсов. Вероятны аварии на линиях энергопередач, локальные блэкауты, отключения электроэнергии.

В январе 2020 Марс переходит в знак Стрельца. Хорошее время для оформления важных значимых документов, начала нового творческого или делового проекта, своего дела.

Уран разворачивается в прямое движение в знаке Тельца – 11 января 2020. Продолжится развитие новейшей научно – технической революции. Новый импульс получит реализация проектов в сфере архитектуры и транспорта Эры Водолея. Меняется мировая экономическая система. В комплексе будут нарастать критические эффекты в устаревших рыночных, капиталистических схемах мировой экономики, экономике ведущих капиталистических стран.


Автор — астролог Андрей Андреев.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...