Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на январь 2020.

2

Уран возвращается в прямое движение – 11 января 2020 – в знаке Тельца. В периоды разворотов Урана на пути к поставленной цели могут возникать неожиданные обстоятельства и препятствия. Следует учесть возникающие внешние факторы и внести необходимую коррекция в средства достижения поставленной цели.

Дополнительными внешними факторами, — тормозящими развитие ситуации, — могут стать погодные условия, сложности в путешествиях, деловых поездках, командировках. Возможна потеря важной информации в результате сбоев в компьютерных сетях, при поломке рабочего компьютера или личного телефона, смартфона. Необходимо сохранять и дублировать важную деловую информацию.

Марс – в январе 20120 будет двигаться по знаку Стрельца. Это положение Марса предполагает развернутую сферу контактов, новых деловых и личных знакомств. Много деловых поездок, командировок. Многим предстоит пройти переподготовку, обучение новым профессиональным навыкам. Это укрепит ваш профессиональный и социальный статус.

Январь 2020 – благоприятен для активного проявления представителей знаков стихии Огня и Воздуха. Не упустите свой шанс.


3 января 2020 – Марс переходит в знак Стрельца. Период деловой активности. Марс, в своей стихии, — даёт силы и энергию для реализации своих замыслов, важных проектов, начала движения к поставленной цели. Импульс энергий Нового 2020 года – инициирует многие начинания, даст толчок к действию.


10 января 2020 – Полнолуние. Полутеневое Лунное затмение. Солнце в Козероге, Луна в знаке Рака. Сложный период в семье, партнёрских отношениях. Основные конфликтные ситуации могут быть вызваны сложным материальным положением, необходимостью включения жёсткого режима экономии. Скопление планет в знаке Козерога указывает на внешние критические события, необходимость незапланированных расходов. Особого внимания потребует сфера здоровья. В такие периоды сильно снижен иммунитет, обостряются хронические заболевания. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: живот, желудок, слизистая оболочка, яичники, матка, влагалище, молочные железы, плевра, брюшина, лимфатическая система, грудинная кость.


11 января 2020 – Уран разворачивается в прямое движение. Это влияние определяет постановку длительных, перспективных задач и целей. Уран в транзите по знаку Тельца соотносится с новейшей научно — технической революцией. Все, кто найдёт интересное, перспективное направление деятельности в сфере IT- технологий, информационного бизнеса и предпринимательства, Интернет – технологий, экологических проектах, архитектуры Эры Водолея – создадут стабильную базу своего развития на ближайшие 21 – 35 лет и далее.

Резкое изменение погодных условий, аномальные осадки, сильный ветер, зимние шторма и бури. Локальные блэкауты из- за налипания снега на линии электропередач.


12 – 22 января 2020 – соединение Сатурн – Плутон в знаке Козерога. Это положение планет определяет судьбоносные перемены в судьбах многих стран, России, Китая, США, прежде всего. Это системные, подчас критические перемены, которые принесут перестройку всей мировой геополитической картины мира. Эти события выведут на первый план экономики стран, менее подверженных масштабным кризисным явлениям. Мировая экономическая сфера будет всё более учитывать опыт плановой экономики, плановой торговли и производства. Ресурсы планеты не беспредельны. И для остановки глобального потепления, сохранения природы и экологии планеты Земля, жизненно необходимы планируемые, разумные ограничения в мировой экономике и производстве.


13 января 2020 – Венера переходит в знак Рыб. Весь январь 2020 будет окрашен яркими, незабываемыми встречами, романтикой, полезными контактами и знакомствами. В конце месяца наиболее творческие натуры смогут серьёзно поправить своё финансовое положение. В личном плане конец января 2020 – может принести судьбоносную встречу, развитие перспективных, творческих отношений.

Сложные погодные условия, Сильные снегопады, ледяной дождь, гололедица. Аварийно опасный период в дорожном движении.

До 7 февраля 2020 – благоприятный в финансовом отношении период – для представителей знаков стихии Земли и Воды. Вы сможете поправить свои дела и немного увеличить свой бюджет.


16 января 2020 – Меркурий переходит в знак Водолея. Смена погодных условий. Возможна резкая, контрастная смена температурного фона, сильные ветры снежные шторма, бури, аномальный снегопад. Большой объём информации, деловые предложения. Необходимо выстроить информационный фильтр и отсеивать менее перспективную информацию и предложения. Могут прийти свежие мысли и идеи по расширению, реконструкции своего дела, предприятия, производства. В больших, масштабных процессах спешка неуместна. Следует спокойно, не торопясь – проанализировать новую информацию и идеи и выстроить план действий.

Сложные условия в дорожном движении, на транспорте, в авиации. Закрытие федеральных трасс, отмена авиарейсов. Вероятны аварии на линиях энергопередач, локальные блэкауты, отключения электроэнергии.


25 января 2020 – Новолуние в знаке Водолея. Китайский Новый год. Много неожиданных обстоятельств и препятствий, барьеров в деловой, профессиональной сфере. Потребуются уникальные решения и идеи для преодоления локального кризиса. Но, именно эти решения откроют перед вам новый уровень и новые возможности в реализации вашего проекта, достижении основной цели. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: икры, голени, лодыжки, ахиллово сухожилие, мышцы предплечий, щитовидка.


29 января 2020 – сложный день в сфере личных, интимных отношений. Возможен неожиданный острый конфликт из — за ревности, непонимания и внутреннего конфликта. В такие дни необходим максимум дипломатии и такта. Конфликтная ситуация, возникшая в такой день, может иметь длительный, затяжной характер и, — даже привести к разрыву отношений. Не поддавайтесь на провокации и держите эмоции под контролем.


В феврале 2020 – Марс перейдёт в знак Козерога. Скопление планет, Малый Парад планет — в знаке Козерога. На повестке дня — развитие и стабилизация финансовой и деловой сферы, упрочение своего материального положения. Выход из кризиса в деловой и творческой сфере.


Автор — астролог Андрей Андреев.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...