Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на апрель 2020.

6

В апреле 2020 в обратное движение разворачивается Плутон в знаке Козерога. Период трансформации мировой геополитической системы.

Марс до середины мая 2020 будет проходить по знаку Водолея. Это определяет необходимость создать план действий по реализации своего авторского проекта. Этот проект может помочь вам вырваться из оков системы, рабского труда по жёсткому графику. В такие периоды приходят сильные идеи, способные кардинально изменить ваш мир и ваш способ жизни.


1 апреля 2020 – Влияние планет, Лилит и Селены обещают мистический день, наполненный духовными событиями. Шутки этого дня Дурака, в итоге, могут принести в вашу жизнь очень серьёзные перемены. Весь день вы можете ощущать себя под невидимым колпаком, скрытым наблюдением. Как будто над вами шутит кто- то свыше. Скорее всего, так оно и будет. Вас незаметно подведут к какой- то очень важной, судьбоносной встрече, знакомству. И это знакомство изменит вашу жизнь к лучшему, к полноценному счастью.


3 апреля 2020 – Венера переходит в знак Близнецы. День благоприятный для новых встреч и знакомств. Но эти встречи будут носить двойственный, мистический характер. Как дальше будут развиваться отношения, зависит от показаний вашего индивидуального гороскопа. Если встреча, знакомство, — окажется важным для вас, обратитесь к личному астрологу.


5 апреля 2019 — Соединение Юпитера и Плутона определяет значимые социальные процессы и перемены. Возможны сложные перемены и коллизии в пирамиде власти, как в России, так и во всём мире. Обострение торговой, валютной войны, прежде всего, между США и Китаем. Период турбулентности в мировой геополитической системе, кризисные эффекты на фондовых рынках и биржах. Распространение пандемии коронавируса.


8 апреля 2020 – Полнолуние. Солнце в знаке Овна. Луна в знаке Весы. Квадратура соединения Марс — Сатурн к  Урану – определяет аварийно опасный период в пределах суток – до, и после Полнолуния. Опасные, неожиданные ситуации на дорогах, в дорожном движении. Аварии на транспорте, федеральных трасах. Отправляясь в поездку в такой день надо прислушаться к своей интуиции. И если у вас появится немотивированное чувство тревоги, беспокойства – лучше отложить поездку. Будьте внимательны при выполнении сложных работ и заданий, при работе с электроинструментами, сложной электронной аппаратурой.

Локальный кризис в финансовой сфере. Вы можете не получить поддержку, средства, на которые рассчитывали. И расходы резко превысят доходы. Продумайте запасной вариант решения проблемы заранее. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: Почки, мочеточник, мочевой пузырь, вены, кожа и чувство осязания, поджелудочная железа, уровень инсулина и глюкагона.


11 апреля 2020 – Меркурий переходит в знак Овна. Влияние Лилит предупреждает о вероятности обмана, мошенничества с целью завладеть вашими средствами. Или, как вариант, завладеть чужими средствами с вашей помощью. Вам может быть предложено участие в авантюрном проекте путём лёгкого обогащения. В итоге – вы можете почувствовать себя в стране Дураков, на Поле чудес. И, плакали ваши денежки. Не поддавайтесь на провокации лёгких денег. В худшем случае, на вас свалят ответственность за мошенничество. И вы можете оказаться в очень неприятной ситуации.


17 апреля 2020 – дни масштабного мирового системного кризиса. Массовые чистки во многих ведущих странах в высших эшелонах власти. Громкие разоблачения, политические скандалы и отставки. Разочарование народов многих стран в своём правительстве. Столкновение разных ветвей власти. В такие периоды наиболее оптимально развивать свои индивидуальные, авторские проекты, производить свой уникальный авторский продукт, в котором нуждаются люди. Это единственный способ пережить трудные времена без особого ущерба для личного бюджета. Хорошая, прочная мебель и другие надёжные предметы быта – будут востребованы во все времена.


23 апреля 2020 – Новолуние в знаке Тельца – в соединении с Ураном. В этот день, под давлением внешних факторов, вам могут прийти в голову интересные, перспективные идеи по созданию основного, или дополнительного источника дохода. Зафиксируйте информацию из внешних источников. Вероятна резкая смена погодных условий, контрасты погоды, атмосферные аномалии, сильные весенние грозы и шторм, сильный ветер. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: подбородок, шея, горло, голосовые связки, щитовидка, гланды, адамово яблоко.


25 апреля 2020 – Плутон разворачивается в обратное движение в знаке Козерога. В России начнётся движение к забытым социальным нормам и стандартам, плановой экономике разрушенного СССР. В полной мере восстановить разрушенное – не удастся. Да и невозможно. Утрачена система подготовки профессиональных кадров в системе управления. Но, самые перспективные методики и принципы страны Будущего, с системой социальной справедливости и обеспечения, будут восстановлены в короткие сроки. Сопротивление современной капиталистической системы в России будет очень мощным. Эта система выросла из партийного, номенклатурного капитализма СССР. Но, это сопротивление будет сломлено по хребту, — Высшими вибрациями наступающей Эры Водолея.


27 — 28 апреля 2020 – Меркурий переходит в знак Тельца. Хороший период для коммерческой, посреднической деятельности, деловых поездок и командировок. Весна полностью вступает в свои права. К майским праздникам погода примет относительно комфортный, весенний характер. Благоприятен выезд на природу, в лес, на дачу. Весенние садовые работы.


В мае 2020 – Юпитер и Сатурн разворачиваются в обратное движение. Движение Сатурна и Юпитера в обратном движении предполагает торможение основных проектов, проблемы и препятствия в движении к поставленной цели. Это время, скорее теории, чем практики.

Постарайтесь продолжать развивать основное направление деятельности, приоритетный проект спокойно, уверенно, но не торопясь. Любое напряжение сейчас будет вызывать острые побочные эффекты. Пересмотрите все основные вопросы и детали проекта, уточните детали сотрудничества и с осени ваш проект обретёт новый импульс стратегического развития.

В середине мая Марс перейдёт в знак Рыб. Этот переход обещает запутанные ситуации, требующие усиления интуиции, потокового состояния сознания.  Об этом – в прогнозе на май 2020.

Автор — астролог Андрей Андреев.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...