Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на август 2020.

1

В августе 2020 — произойдёт разворот Урана в обратное движение. Сложные погодные условия, атмосферные аномалии, аномальные ураганы, сильный ветер, контрасты погоды, циклоны и антициклоны. В середине августа высока вероятность аварийных ситуаций на транспорте, авиатранспорте, при космических стартах.

Марс – в августе 2020 – будет продолжать движение по знаку Овна, притормаживая общее течение дел, и развитие предпринимательских, творческих проектов. Это определяется разворотом Марса в обратное движение в начале сентября 2020. Не откладывайте важные дела на осень. Успейте сделать всё, что надо для развития проектов и начинаний – летом 2020.


3 августа 2020 – Полнолуние. Луна в знаке Водолея, Солнце в знаке Льва. Напряжённое взаимодействие планет.  Сложный день в психологическом отношении. Много неожиданных обстоятельств, форс- мажорные ситуации. Вам потребуется очень быстрая реакция. Вы можете столкнуться с необоснованной критикой в ваш адрес. Берегите нервы. Аварийный период. Отложите сложные и дальние поездки, авиапутешествия на более поздний период. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: икры, голени, лодыжки, ахиллово сухожилие, мышцы предплечий, щитовидка. Сложные погодные условия. Атмосферные аномалии, ураганы, грозы, град, аномальные осадки.


5 августа 2020 – Меркурий входит в знак Льва. Много творческих идей и замыслов. Но, мало возможностей для их реализации. Зафиксируйте наиболее интересные идеи на бумаге, или в дневнике в компьютере. Они ещё пригодятся вам в будущем.


7 августа 2020 – Венера входит в знак Рака. Благоприятное время для косметических процедур, лечения. Также можно провести косметический ремонт в доме, на даче, в квартире. Хороший эффект для энергетики дома и личности дадут украшение дома, полная перестановка обстановки, мебели. Найдите авторское решение обновлённого дизайна и ваши финансовые дела пойдут намного лучше. Венера в Раке любит полный порядок и красоту в доме.


10 — 13 августа 2020 – Марс — Лилит в соединении в напряжённом градусе знака Овен. Период выброса немотивированной агрессии. Не рекомендуется посещение массовых зрелищ и концертов, ночные прогулки. В международной жизни – вероятность терактов, террористических атак, разжигание локальных военных конфликтов, военные перевороты в странах Африки, Центральной Америки. Особого внимания потребуют дети, подростки и их круг общения. Проверяйте все контакты, возникающие в это время. Возможно попадание в сети деструктивных сект.


12 – 24 августа – Юпитер в напряжённом градусе Козерога. Сложные события, турбулентность в мировой геополитике и экономике. Период активного проявления стихии Земли и Огня. Вероятна повышенная сейсмическая активность, масштабные природные пожары. Период аномально высоких температур в центральной России, Европе, Латинской Америке.


15 августа 2020 – Уран разворачивается в обратное движение. Аварийно опасные дни. Авиапроисшествия.  Не рекомендуется проводить сложные технические работы, ремонт с применением электроинструмента. Отложите сложные и дальние поездки, авиапутешествия на более поздний период. Сложные погодные условия.


19 августа 2020 – Новолуние в знаке Льва. Соединение Новолуния и Меркурия определяет период сложный период в плане работы ума, выполнения своих рабочих обязанностей. Очень хочется всё бросить и уйти в отпуск. Но, и тем, кто в отпуске, не легче. Хочется обратить на себя всеобщее внимание, покрасоваться. А внимания как раз, и не хватает. Все вокруг внезапно сосредоточены на себе и своих интересах. Выход один – устройте себя праздник самостоятельно. А, окружающие подтянутся. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: сердце, аорта, кровообращение, кровяное давление, частота сердцебиения, аритмия.


20 августа 2020 –  Меркурий входит в знак Девы. Хорошее время для наведения порядка везде и во всём. Чем быстрее вы разложите всё по полочкам на своём рабочем месте, в доме, в своей голове, — тем быстрее ваши запутанные дела распутаются и пойдут на лад. А пока что, после творческого проявления знака Лев, – дела хромают. И, навести в них порядок — будет непросто. Необходимо уделить внимание и вопросам здоровья, оздоровления организма. Здесь накопились определённые вопросы после летней жары. Это касается нарушения обмена веществ. Пройдите профилактический осмотр и займитесь усилением иммунитета.


22 августа 2020 – Солнце переходит в знак Девы. Хорошее время для подведения предварительных итогов летнего периода, расстановки акцентов, главных задач на осень 2020. Удачный день для наведения порядка в делах и документах. Вы можете случайно найти давно утерянные вещи и бумаги, документы.


27 – 31 августа 2020 – Последние дни уходящего лета подведут итог всего летнего периода. Огненные знаки увидят и оценят перспективные возможности в плане продвижения к своим основным целям и задачам. Они поймут, как добиться того уровня власти, к которой они изначально стремятся в своей деятельности. Знаки Земли оценят свою финансовую перспективу, вероятность достижения того профессионального, карьерного уровня, который обеспечит им стабильность и дальнейшее развитие. Знаки Воздуха получат достаточное количество энергии для реализации своих творческих идей и проектов. Им удастся составить перспективный план развития. Знаки Воды увидят отдалённую перспективу. И сформируют цель своего развития. Им удастся начать движение к поставленной цели.


В сентябре 2020 Сатурн и Юпитер возвращаются в прямое движение в знаке Козерога. Продолжится период позитивных перемен в деловой, финансовой сфере. Активные начинания и творческий поиск будут поддержаны на всех уровнях. Ставьте перед собой дальние, стратегические цели и задачи. Всё, начатое в этот период – содержит в себе хорошие перспективы.


Марс – в сентябре 2020 – разворачивается в обратное движение в знаке Овна. Постарайтесь планомерно притормозить все наиболее важные проекты. В период ретроградного движения Марса все активные действия могут увести проекты от главного направления развития – в сторону, по неверному пути. И потом возвращаться в главное русло событий будет очень сложно.

Автор — астролог Андрей Андреев.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...