Facebook

Астрологический прогноз по знакам Зодиака. Ретроградный Марс в знаке Овна — с 10 сентября по 14 ноября 2020.

2

Авторский астрологический прогноз. На какие сферы наиболее сильно будет оказывать ретроградное движение Марса по знаку Овен – с 10 сентября по 14 ноября 2020.


Прогноз по знакам Зодиака.


Овен. Наиболее напряжённо звучит сфера личных интересов, поставленных целей и задач. Вы можете в движении к поставленной цели, — столкнуться с препятствиями непреодолимой силы. Не уподобляйтесь символу знака – барану. Можно расшибить лоб.

Более позитивно звучит, как ни странно, — зона критических событий и перемен. Вы чувствуете, что в состоянии справиться с самыми сложными проблемами и изменениями. Будьте адаптивны, — и период не принесёт вам больших потерь. Малые потери неизбежны, как сброс сдерживающего ваше развитие балласта. Мудрость вам в помощь.


Телец. Вас наиболее напрягают какие-то застарелые вопросы и проблемы. Возможны проблемные ситуации в финансовой сфере. Ком долгов может нарастать не по дням, а по часам.

Менее напряжённо, хотя и жёстко звучит сфера партнёрских отношений. Возможно, вам стоит кардинально изменить характер отношений и перестать манипулировать партнёром. Хотя, это очень сложно под прессом чувства собственности на всё и вся – в сфере вашего влияния. Выровняйте свои требования и равновесие в отношениях. И будет вам счастье.


Близнецы. Вы потеряли какую- то важную поддержку в предыдущий период. И обрести её снова, — удастся только после возвращения Марса в прямое движение – в конце ноября 2020. Но требования со стороны партнёров будут жёсткими и возрастут. Острый, критический период в финансовой сфере. Вы недооцениваете опасность надвигающегося всеобщего кризиса. И, резкие, критические события, к которым вы не готовы, могут обрушить ваш личный бюджет.

Более стабильно выглядит семейная, бытовая сфера. Несмотря на общий кризис, бытовые вопросы вы умеете быстро решать, по мере их поступления. Дом, семья — это ваш базис в неспокойные времена масштабных перемен. Уделяйте достаточно внимания своему семейному ковчегу и шторма и ураганы жизни не нарушат вашу гармонию.


Рак. Все острые, конфликтные вопросы в партнёрских отношениях, возникшие ранее, потребуют своего неотложного решения. Как вы решите, так и будет. Но оставить ситуацию в зависшем положении, не удастся. Необходимо расставить все акценты в отношениях и принять чёткое решение. Да или нет, – третьего не дано. Контролируйте эмоции.

Равномерно и поступательно будет развиваться сфера обучения, получения и распространения новых знаний и навыков. Вы будет получать очень важную и практичную информацию – по интересующему вас виду деятельности. Возможно, что вам удастся аккумулировать свой личный багаж знаний и оформить его в методичку или учебник, видео — лекции. Не теряйте время. Это редкий шанс для реализации своих знаний в творческом продукте.


Лев. Острые, критические ситуации наиболее вероятны в служебной сфере, сфере здоровья. Осенью падает ваш, как физический, так и деловой иммунитет. Вы менее уверенно сопротивляетесь надвигающимся критическим ситуациям на службе. И, осенняя хандра, сплин – могут принести простудные заболевания, обострение хронических болезней. Постарайтесь выбираться на природу, на солнышко. Солнце – это ваш природный аккумулятор – и в делах, и в сфере здоровья.

Неопределённость в финансовой сфере, внешние критические перемены не внесут гармонии в ваш мир. Но, с этими обстоятельствами вы умеете более, или менее удачно справляться. В целом, ваша финансовая стабильность этой осенью не будет нарушена. Но финансовый поток реально уменьшится. И, для сохранения стабильности потребуется намного больше усилий, чем обычно. Не поддавайтесь всеобщей панике. Это не ваш стиль жизни.


Дева. У вас этой осенью наблюдается творческий кризис, сложные события и перемены в сфере самореализации. Вы можете совершить несколько попыток преодолеть кризисные тенденции. Но, вряд ли они будут успешными. Можно назвать этот период – хождением по кругу сходных вопросов и проблем. Не решать поступающие вопросы – не получится. Но решение наступит только после возвращения Марса в прямое движение – с середины ноября 2020.

Более позитивно и перспективно выглядит сфера обучения, развития новых личных способностей и навыков. Вполне вероятно, что вы сможете аккумулировать, систематизировать свой личный жизненный опыт и оформить его в учебный курс, учебник, учебное пособие. Полученный продукт может быть хорошо востребован на рынке труда и занятости. Дерзайте – вы талантливы в таких вопросах как учебники, методические пособия, систематизация опыта, знаний и навыков.


Весы. Наиболее напряжённо энергии звучат в сфере партнёрских отношений, и в семейной сфере, домашних вопросах. Вы чувствуете нарастающее психологическое напряжение в окружающих, и это очень мешает вашему обычному ритму и способу жизни. Вероятно, что выход вы будете искать в самых разных способах релаксации и ухода от нарастающих проблем. Но это не выход. Иначе вам предстоит заняться решением накопившихся вопросов с середины ноября 2020. И все эти вопросы тяжким бременем лягут на ваши хрупкие плечи.

Относительно гармонично вы будете чувствовать себя в уединении и обучении, развивая свои новые творческие способности. Обучение новому виду творчества принесёт свои материальные плоды и плоды гармонии уже в следующем году. Но, для этого вам надо хорошо потрудиться и пройти курс практических занятий. Гармонии вам в душе и сердце, и всё у вас получится.


Скорпион. Наиболее сложно ситуация будет складываться в рабочем коллективе и в сфере общения. Вы хорошо чувствуете напряжённые энергии окружающих. И сейчас, в связи со сложными внешними психологическими обстоятельствами, вы будете более обострённо реагировать на кризисы в общении и отношениях. Очень сложное время в общении с вышестоящими лицами, начальством. Вы можете вызвать острый конфликт и с начальником, и со своими коллегами. Выход один, на время изменить свой извечный критицизм и высказываться по минимуму. Иначе, острый конфликт неизбежен.

Более спокойно события будут развиваться в общении с друзьями, близкими по духу людьми. Хороший период для спокойного, энергетического отдыха на природе, даче, в кругу проверенных  друзей и знакомых, которые поддерживают вас в трудные, сложные минуты жизни. В критических ситуациях вы можете рассчитывать на совет друга или мудрого человека.


Стрелец. Основное напряжение периода фокусируется в финансовой сфере, сфере любви и творческого развития, реализации новых проектов. Вы столкнётесь с серьёзными финансовыми ограничениями, потребуется жёсткий режим экономии. Расходы явно превышаю доходы. Не лучшее время для получения кредита. На творческие проекты также не хватает ни средств, ни времени, ни сил.

Наиболее оптимально в такие периоды – завершить начатые ранее проекты, дела, подвести финансовый баланс, выстроить финансовую сферу более системно и продумано. Впереди сложные времена. Можно поставить перед собой точную цель по формированию стабильного источника дохода. Вы умеете подходить к делу профессионально. И после возвращения Марса в прямое движение — у вас получится организовать производство уникального авторского продукта. Экслюзивный товар востребован во все времена. Верьте в себя!


Козерог. На представителей вашего знака ложится основная нагрузка этого периода. Создаётся такое впечатление, что за все критические эффекты, приходящие из внешнего мира, — ответственны именно вы. Требования и обязанности нарастают не по дням, а по часам. Хорошо бы чтобы это организационные и энергетические нагрузки достойно оплачивались. Но, нет – ваши доходы могут резко снизиться, как и оплата вашего труда. Много мелких, сиюминутных вопросов и проблем. И это может раздражать вас больше всего. Мелкие вопросы – не ваш стиль. Берегите нервы. Иначе острый конфликт с начальством или работодателем неизбежен, и может привести к увольнению.

Как ни парадоксально, но в это время вам может повезти в любви. Так устроена гармония этого мира. Если не идут дела, психика перестраивается на компенсацию в личной жизни. Партнёр, пришедший в вашу жизнь в этот период – поможет, в дальнейшем, — серьёзно поправить ваши дела. И вам удастся восстановить нормальный ритм деловой и финансовой сферы и упрочить своё положение. Удачи вам и настоящей любви!


Водолей. Напряжённое желание достигать поставленные цели – в такие времена – приводит к столкновению с массой барьеров и препятствий. Вас могут отвлекать от ведения дел проблемы и вопросы близких людей. Но, и конкуренты будут вставлять вам палки в колёса. Умерьте свой творческий пыл. В сложные времена – единственно верна древняя мудрость – поспешайте не торопясь. Понятно, что это не ваш стиль, но не тратьте силы зря. Внешние факторы и препятствия – сейчас сильнее вас.

В такие периоды наиболее позитивным решением станет подведение итогов прошедшего делового периода, изучение новых внешних факторов делопроизводства. Можно набросать эскиз плана дальнейшего развития, движения к поставленным целям. Но, начать это движение более спокойно, уверенно и планомерно удастся — только после возвращения Марса в прямое движение.


Рыбы. Сложный период в финансовой сфере и сфере поддержки. Вы можете лишиться как психологической , — так и финансовой поддержки, – в результате допущенной профессиональной и человеческой ошибки. Возможно, что те, кто поддерживал вас ранее – просто эксплуатировали ваш человеческий, природный дар, талант. Но теперь вам предстоит рассчитывать, прежде всего, — на свои силы и умение реализовывать свои способности – более гармонично. Не рассчитывая на ложную помощь.

В позитивном ключе – есть вероятность – встретить интересного, яркого партнёра, настоящего друга. Который и станет вашей поддержкой в дальнейшем. И это поможет вам восстановить утраченную гармонию и веру. И найти более надёжную, стабильную платформу для реализации своей природной интуиции и мистической, духовной энергии. Будьте собой и всё у вас получится!


Прогноз составлен по принципам и методам астрологии Эры Водолея.


автор — Андрей Андреев – астролог, косморитмолог.


Контакты:


e-mail – astrocrimea1@mail.ru


Skype – zvezdochet70


Telegram – https://t.me/astrologandreev


Сайт – astrocity.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...