Facebook

Гороскоп, астрологический прогноз на 2021 год для знака Овен

znak-zodiaka-oven-baran-kosmos

Узнаем, какие перемены принесёт 2021 год представителям знака Овен. Работа, финансы, здоровье, дом, семья, любовь – обо всём этом нам расскажет астрологический прогноз на 2021 год.


Общий прогноз.


Основные перемены и события будут происходить в сфере стратегического развития, реализации самых сокровенных планов и начинаний. На вашем пути, на протяжении всего года, будет много искушений лёгкого успеха. Запомните надолго, навсегда – настоящие достижения и успешные проекты созидаются пошагово, упорным и целенаправленным трудом. Вам предстоит в этом году научиться сдерживать свою природную импульсивность. И, в конце года – вы можете достичь реального, конкретного результата в упрочении своего делового, профессионального положения и социального уровня, статуса.


Работа, финансы.


В служебной и финансовой сфере, в первой половине года, возникнут критические события и перемены, вызванные внешними факторами. Начинается итоговая волна мирового экономического кризиса, которая неизбежно переведёт реальную экономику в виртуальную, цифровую реальность. И вам необходимо адаптироваться к меняющимся условиям труда и новейшим финансовым инструментам. Изучайте цифровую экономику, электронную коммерцию. Постарайтесь создать финансовую подушку безопасности перед надвигающимся кризисом. И, во второй половине года ваши дела пойдут на лад. Вы откроете для себя новые возможности и преодолеете значимые барьеры на пути к поставленной цели. Ключевые решения придут в июле 2021. К концу года вы создадите свою материальную платформу для делового развития и обретёте финансовую стабильность.


Здоровье, энергетика.


Наиболее сложными в сфере здоровья будут первые три месяца 2021 года. Снижен ваш общий иммунитет. Недостаточно энергии для решения актуальных вопросов и задач. Оптимальным решением этой проблемы станет изучение всех слабых зон своего организма и выстраивание стратегической программы оздоровления под руководством специалиста. Не занимайтесь самолечением, ведь вы к этому склонны. С августа ваш организм начнёт адаптироваться к сложным изменениям природных энергий планеты Земля. В конце года ваш энергетический баланс восстановится — болезни и инфекции, вирусы отступят. Будьте здоровы.


Дом, семья, любовь.


В первой половине года семейный бюджет будет в критическом, кризисном состоянии. Средств может хватать только на самое необходимое. В случае проблем, поломок бытовой техники, аварий коммуникаций потребуется жёсткий режим экономии.  Это может вызвать напряжение в семейной атмосфере, кризис в семейных отношениях. Помните, сложные времена проходят, а память о конфликте остаётся надолго. Не разрушайте свои отношения из-за бытовых проблем. Берегите семью. Проблемы начнут решаться с июня месяца. Вам удастся увеличить свой уровень дохода и снять напряжённую психологическую атмосферу в семейном доме. В любви период покоя и гармонии в отношениях июль, октябрь и декабрь 2021 года. В эти периоды возможно формирование замысла, образа будущего ребёнка.


Пусть в вашем доме смеются, играют дети и дом всегда будет наполнен энергиями счастья, любви и гармонии!

Веры в свои силы в 2021 году! А планеты и звёзды помогут вам в обретении космической гармонии!


Автор прогноза — Андрей Андреев – астролог, косморитмолог

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...