Facebook

Гороскоп, астрологический прогноз на 2021 год для знака Близнецы

Близнецы

Узнаем, какие перемены принесёт 2021 год представителям знака Близнецы. Работа, финансы, здоровье, дом, семья, любовь – обо всём этом расскажет астрологический прогноз на 2021 год.


Общий прогноз.


В первой половине года общая атмосфера событий будет напряжённой. Вы столкнётесь с периодом жёстких ограничений. А чего вы не любите больше всего, так это несвободы действий, барьеров и скованности. Но другого выхода, как с максимальным спокойствием пережить этот сложный период, просто не будет. Выход из этого положения начнётся в конце февраля – начале марта 2021.


Полностью почувствовать свою свободу получится после коридора затмений с 10 июня 2021. Но уже в начале мая к вам начнёт поступать важная информация. Вы начнёте строить перспективные планы по дальнейшему развитию и реализации своих планов и начинаний. Вторая половина года принесёт в вашу жизнь важную поддержку и обстоятельства для спокойного, планомерного движения к поставленной цели в любой сфере жизни и деятельности. Результат в конце года оправдает ваши ожидания.


Работа, финансы.


Начало года начнётся в режиме жёсткой экономии. Ваша финансовая и деловая сфера находятся под жёстким прессом внешних факторов, ограничений и технических барьеров. Переход всей мировой экономики в виртуальное пространство происходит в сложной обстановке. Это вызывает серьёзные сбои в движении финансовых средств, реализации товаров и услуг. Неизбежны и финансовые потери, резкое снижение уровня дохода. Эти проблемы поставят перед вами вопросы о способе реорганизации, адаптации своей деятельности и финансовой сферы к меняющимся правилам игры в деловом мире.


Найти ответы на эти вопросы удастся, начиная с второй половины июня 2021. Но, восстановить нормальный рабочий ритм, стабилизировать положение дел в финансовой сфере реальная возможность появится в августе 2021. До конца года вы будете заняты налаживанием нового формата деловой и финансовой сферы. Будут выстраиваться новые уровни и технические решения взаимодействия с вашими партнёрами, потребителями товара, клиентами в сфере услуг. Вы умеете обучаться новому в любые времена. Поэтому завершение года вернёт вам былой азарт и вы получите позитивные результаты своих новых идей и технических решений.


Здоровье, энергетика.


В первой половине года вы можете испытывать нехватку сил и жизненной энергии. Внешние факторы настолько сложны, что даже ваш природный жизненный оптимизм не спасает. Негативный эффект может дать и период жёстких ограничений. Отсутствие возможности активного движения, общения с природными энергиями плохо действует на вашу психику. Попробуйте поддержать себя виртуальными видео- путешествиями. По возможности, приобретите спортивный тренажёр, освободите пространство в квартире для занятий гимнастикой, физическими упражнениями.


С июня период ограничений завершится и вы сможете получать от жизни и природы полное удовольствие. Это позитивно отразится на вашем состоянии здоровья.


Дом, семья, любовь.


Наиболее позитивные перемены в семейной сфере, отношениях, домашнем хозяйстве принесёт август и сентябрь 2021. Вы сможете отправиться в отпуск, путешествие всей семьёй. Одинокие представители знака могут встретить в путешествии, поездке свою любовь, начать длительные, надёжные отношения с перспективой создания семьи.


Все важные бытовые вопросы – ремонт в доме, квартире, на даче лучше перенести на осень 2021. Возможно, в сентябре – октябре – вам удастся улучшить свои жилищные условия.


Движение Юпитера по знаку вашей стихии Воздуха – знаку Водолея – окажет поддерживающее влияние в 2021 году.


Это влияние принесёт вам множество интересных, практичных идей и позволит решить самые сложные вопросы.

Не сдавайтесь, не унывайте и планеты и звёзды помогут вам построить свой новый, гармоничный мир!


Автор прогноза — Андрей Андреев – астролог, косморитмолог

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...