Facebook

Гороскоп, астрологический прогноз на 2021 год для знака Рак

Рак

Узнаем, какие перемены принесёт 2021 год представителям знака Рак. Работа, финансы, здоровье, дом, семья, любовь – обо всём этом расскажет астрологический прогноз на 2021 год.


Общий прогноз.


В начале года вам предстоит испытать много сложных психологических состояний и пережить много перемен в налаженной схеме жизни. В такие периоды вы остро реагируете на острые изменения во внешнем мире, возникает повышенная нервозность. Несмотря на кардинальный характер знака в астрологической символике, кардинальные перемены вам совсем не по душе. Ваш консервативный разум с трудом воспринимает надвигающийся по всем фронтам новый мир Эры Водолея. Вам жаль утраченного комфорта и уюта, мещанских ценностей уходящей цивилизации. Сохраняйте свои ценности и свой комфорт в этом меняющемся мире. Это не запрещено, хотя технически очень сложно.


Более спокойно и планомерно события будут развиваться с июля 2021 года. Влияние Юпитера в знаке Рыб позволит вам начать адаптироваться к происходящим переменам.  Вы найдёте свою социальную и профессиональную нишу. В период вашего дня рождения начнётся новый, позитивный цикл вашей жизни. Вы сумеете поставить перед собой новые цели и задачи. И будете периодически выдвигаться из своей уютной, домашней норки для завоевания новых пространств жизни и расширения сфер влияния в своей основной деятельности.


Работа, финансы.


В первой половине года выход на новый уровень жизни, вовлечение в масштабный творческий проект будет отнимать у вас много времени и сил. Многие условия сотрудничества, большой объём работы будут напряжённо отражаться на вашем общем состоянии и самочувствии. Постарайтесь выстроить свой рабочий режим дня. Распределите нагрузку во времени, меняйте виды деятельности, делайте творческие перерывы. Иначе к лету вы можете доработаться до синдрома выгорания.


Во второй половине года — Юпитер в знаке Рыб – позволит вам найти уникальную реализацию своего профессионализма, природного дара, таланта. Вы будете работать по призванию и получите хорошую, достойную оплату своего труда. Это будет один из тех редких периодов жизни, когда средств будет хватать на всё необходимое, и вы ни в чём не будете нуждаться. Время уверенной успешности, финансовой стабильности. Ставьте перед собой самые высокие и масштабные цели. В такие периоды они достижимы и у вас есть возможности для этого.


Здоровье, энергетика.


У вас очень сильное природное биополе. С одной стороны – это защитный экран от инфекций. Но в периоды массовой заболеваемости, эпидемий – этот экран ослабевает и более уязвим. В начале года сложные погодные условия могут вызвать ослабление общего иммунитета. Поэтому старайтесь соблюдать режим максимальной самоизоляции. Иначе высок риск получения инфекции. Самый сложный период в плане риска инфицирования — конец января – начало февраля 2021. Берегите себя и своих близких. Соблюдайте все рекомендации и правила безопасности.


С марта – апреля 2021 общий иммунитет начнёт восстанавливаться и, к середине лета вы восстановите весь защитный потенциал своего биополя.


Дом, семья, любовь.


В начале года могут возникнуть сложные вопросы в ведении домашнего хозяйства, семейного бюджета. И возможностей для их решения почти не предвидится. Внешний мировой экономический кризис отразится на каждом домашнем хозяйстве в отдельности. Влияние напряжённых факторов начнёт спадать с марта – апреля 2021. Но полноценный выход из кризиса возможен только в середине лета.


Влияние Юпитера позволит вам взять отпуск и провести время с семьёй в любимых местах отдыха. Лучшую атмосферу отдыха и релаксации вы создаёте на берегу моря, реки, у отдалённого озера, залива. Интровертность – ваше всё. Уединитесь от ускоренного ритма изменений современной цивилизации, отключитесь от потока постоянных проблем и деловых вопросов. И вместе с семьёй погрузитесь в природные энергетические потоки, океан космической гармонии.


Итог года.


Вам удастся сохранить и упрочить свой личный и семейный комфорт и уют.

Сохраняя свои миры, свою стабильность и устойчивость в жизни, быть может, мы помогаем сохранять космическую гармонию и позитивные энергетические потоки Вселенной!


Созидайте свой Космос и свой мир, а планеты и звёзды помогут вам в этом!


Автор прогноза — Андрей Андреев – астролог, косморитмолог

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...