Facebook

Гороскоп, астрологический прогноз на 2021 год для знака Лев

Лев

Узнаем, какие перемены принесёт 2021 год представителям знака Льва. Работа, финансы, здоровье, дом, семья, любовь – обо всём этом расскажет астрологический прогноз на 2021 год.


Общий прогноз.


Положение Урана в секторе вашей самореализации, выполнения поставленных целей и задач, – будет, в первой половине года, — создавать серьёзные препятствия на вашем пути. Внезапные барьеры будут возникать внезапно, и вряд ли вам удастся хорошо подготовиться к новым условиями и правилам игры. Тем более, что многие правила и обстоятельства будут меняться быстро, буквально на ходу. Единственное решение проблемы – научиться быстро и точно реагировать на деловые факторы меняющегося мира.


В середине года у вас усилится интуиция и многие решения, возникающих вопросов и проблем, будут приходить с тонкого, духовного плана. Если вы действуете по принципам гармонии, справедливости, не нарушаете конкурентные правила, надёжны в партнёрском взаимодействии, вам удастся совершить прорыв на главном направлении.


В конце года благодаря выверенной деловой, жизненной, творческой тактике и стратегии – вы достигнете поставленной цели. Но, результат может быть не совсем таким, каким вы его себе представляли.


Работа, финансы.


В первой половине года возникнут острые финансовые вопросы и проблемы. Потребуется жёсткий режим экономии. Это снизит вашу мотивацию, и вы будете работать, экономя своё время и силы. Это может вызвать острые претензии к вам со стороны коллег и начальства, повышенные требования. С коллегами вы договоритесь. А вот с вышестоящими лицами возможен острый конфликт, вплоть до увольнения.


В середине года – июне, июле – вы можете и самостоятельно принять решение о смене места работы. Есть два варианта – либо вы перейдёте на более высоко оплачиваемую работу, либо вообще создадите своё дело, ИП и уйдёте в свободное деловое плавание. Второй вариант предпочтительнее. Вы и начальство – две вещи несовместимые, в любые времена.


В конце года вам удастся решить вопрос формирования постоянного, стабильного источника дохода. Рост уровня ваших доходов может вас приятно удивить. И вы поймёте, что деньги не цель, но средство для формирования степени свободы. Вы будете чувствовать себя свободными, как никогда в жизни.


Здоровье, энергетика.


Основные сферы здоровья в этом году, в которых вы можете почувствовать проблемы, обострение хронических заболеваний – это болезни костной ткани, артрит, варикоз и болезни сердечно – сосудистой системы. Потребуется прояснить состояние вашего организма в этих сферах и принять комплекс профилактических мер.


В середине года вам удастся отдохнуть, пройти комплекс профилактического, санаторно – курортного лечения. Самое главное – вы сможете получить точную диагностику своих болезней или возникающих проблем в сфере здоровья. Не занимайтесь самолечением, доверьтесь специалистам. 


И в конце года вы будете чувствовать себя намного лучше, чем в начале.


Дом, семья, любовь.


Возможно, что в этом году у многих представителей знака в семье произойдут кардинальные перемены. Вы можете создать новую семью, завершить бесперспективные отношения. Высока вероятность, что всей семье предстоит переезд на другое место жительство, переезд из квартиры в свой дом.


Эти перемены могут быть вызваны внешними факторами, обстоятельствами, связанными с местом и характером вашей новой работы. В общем, есть шанс, что вам предстоит в этом году начать жизнь с чистого листа.


Не переживайте и не напрягайте нервную систему. После периода адаптации в середине года, вы успокоитесь, увидите перспективу. И в конце года обретёте семейную и природную гармонию, к которой стремились все предыдущие годы. Природа в местности, где вы будет проживать со своей семьёй, улучшит общую семейную гармонию. А дом станет семейным, в полном смысле этого слова.


Итог года.


Дом, это не то место, где вы родились. Дом – это место, где прекращаются ваши попытки к бегству!

Планеты и звёзды помогут вам в этом году обрести свой семейный дом!


Автор прогноза — Андрей Андреев – астролог, косморитмолог

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...