Facebook

Гороскоп, астрологический прогноз на 2021 год для знака Скорпион

Скорпион

Узнаем, какие перемены принесёт 2021 год представителям знака Скорпион. Работа, финансы, здоровье, дом, семья, любовь – обо всём этом расскажет астрологический прогноз на 2021 год.


Общий прогноз.


В первой половине года вы будете стремиться к освобождению от всех зависимостей. Возможно, вы просто устали решать чужие проблемы. Самое важное, вы поставили перед собой цель изменить свою жизнь к лучшему. А для этого вам потребуется много энергии. И не следует её распылять. Стрессовые ситуации вероятны в партнёрских отношениях, как делового, так и личного плана. Конфликты будут носить взрывной, экстремальный характер. Вероятно серьёзное разочарование, утрата чувства любви.


Если вы примете решение завершить отношения, лучше это сделать с апреля, мая 2021. Более ранний период времени просто не даст возможности уйти с достоинством. Вы будете уходить и возвращаться бесконечно долго. Сделайте всё вовремя.


Осень принесёт вам восстановление утраченной гармонии души. И после своего дня рождения вы, по образу своего знака, как птица Феникс – возродитесь из пепла и начнёте новую жизнь.


Работа, финансы.


Уже в конце января 2021 – на службе возникнут острые, критические события и ситуации. Кому их решать, как не вам. Кризисы и их решение – ваша стихия. Но количество и масштаб надвигающихся проблем даже вас могут ввести в ступор. Не сдавайтесь, Распределите энергию и расставьте приоритеты. Решайте сложные вопросы и проблемы не по мере их поступления, а по значимости и остроте.


С апреля – мая 2021 кризисные энергии станут слабее. Начнёт восстанавливаться нормальный рабочий ритм, рабочая атмосфера. Сохранение устойчивых позиций на предприятии, в рабочем коллективе – отчасти, ваша заслуга. Вы можете рассчитывать на прибавку к зарплате, премии и другие поощрения.


Осень и конец года принесут вам позитивный результат в плане намного более свободного рабочего графика. Вы можете перейти на другую работу, если условия и оплата труда там намного лучше.


Здоровье, энергетика.


Основные проблемы в сфере здоровья в этом году могут быть вызваны психосоматическими причинами. Иногда вы слишком подвержены действию внешних факторов, общему психозу. Влияние пандемии и обострённой энергетики других людей на вашу психику носит негативный характер. Вы можете почувствовать недомогание, просто пообщавшись с заболевающим или больным человеком по телефону. Не говоря уже о прямом контакте.


Изучайте свой организм, свою психическую и энергетическую структуру. В такие времена – ваш основной иммунитет – это знание особенностей своей личности и энергетики.


Во второй половине года – вы получите необходимые знания и совершите оздоровительную поездку в места Силы, особой энергетики. Возможно знакомство с человеком, природным целителем, который научит вас использовать скрытые ресурсы вашего организма и поможет восстановить энергетику и физическое здоровье.


Дом, семья, любовь.


Самые значимые и масштабные перемены должны произойти в этом году в семейной сфере, жилищном вопросе. В первой половине года ваши планы улучшить жилищные условия могут столкнуться с препятствиями и ограничениями. С апреля – мая 2021 – сложные вопросы, оформление документов, заключение сделок начнут решаться.


Во второй половине года вы уже решите все организационные вопросы, оформите важные документы и въедете в свой новый дом, квартиру. Возможно объединение разрозненной недвижимости, разных квартир – в единый семейный дом. Это поможет вам намного легче справляться с жизненными трудностями. Целостная, гармоничная семейная энергия способна решать самые трудные задачи и вопросы на жизненном пути.


Бороться и искать, найти и не сдаваться! Это ваша жизненная доктрина.

И в этом году она сильна, как никогда. Верьте в себя, а планеты и звёзды вам помогут!


Автор прогноза — Андрей Андреев – астролог, косморитмолог

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...