Facebook

Гороскоп, астрологический прогноз на 2021 год для знака Стрелец

Стрелец

Узнаем, какие перемены принесёт 2021 год представителям знака Стрелец. Работа, финансы, здоровье, дом, семья, любовь – обо всём этом расскажет астрологический прогноз на 2021 год.


Общий прогноз.


В первой половине года, при внешнем напряжённом событийном фоне, вам удастся сохранить основные жизненные позиции. Вы устоите под ударами всеобщего кризиса. Но общее состояние, и физическое, и энергетическое будут на низком уровне. Самые сложные вопросы и проблемы придётся решать на пределе своих сил. Постарайтесь не выработаться до синдрома выгорания.

Во второй половине года появятся возможности продолжить своё развитие и движение к поставленным целям в более спокойном ритме. Иногда будут возникать посторонние, резонансные события и обстоятельства. Но вы уже адаптируетесь к специфике нового делового и финансового мира и сможете преодолевать препятствия без напряжения, уверенно и смело.

В конце года вы выстроите свой новый стиль жизни и деятельности и займёте устойчивое положение в социальной иерархии. Настолько, насколько это возможно, в этом меняющемся мире.


Работа, финансы.


В первой половине года самой проблемной сферой обещает стать именно рабочая и финансовая тема. Постоянные критические события, аномальные проблемы в деловой жизни могут вызывать частые финансовые провалы, локальные кризисы. Это потребует жёсткого пересмотра делового стиля, методов решения финансовых вопросов, перераспределения движения финансовых средств и товарных потоков. Потребуется переобучение менеджерского отдела. Новые условия делового, финансового мира требуют перехода на виртуальную экономику.

Во второй половине года дела пойдут стабильнее. Вам удастся создать новейшую структуру производства, торгового отдела, решить основные задачи в финансовой сфере. Как бы сложно не было это сделать, но внедрение новейших технологий, цифровизация, роботизация рабочих процессов создадут ровный рабочий ритм, повысится производительность труда и реально увеличится уровень дохода.

Итог года порадует вас стабильностью в делах и финансах. Это открывает перед вами новые перспективы на будущее.


Здоровье, энергетика.


В начале года сфера здоровья потребует вашего пристального внимания. Общее состояние организма может быть ослаблено большими нагрузками, перегрузкой на службе. Поберечь себя не получится. Вы профессионал, и заменить вас в рабочей команде некем. Поэтому выход один – постарайтесь как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Ваше слабое место – именно нехватка кислорода. А в период пандемии это чревато серьёзными последствиями. Найдите возможности для утренних и вечерних прогулок, туров выходного дня на природе.

С июня произойдут трансформационные процессы в сфере здоровья, физического и энергетического тела. Вы адаптируетесь к изменениям внешнего мира, климата. Включатся защитные иммунные механизмы, увеличится приток позитивной энергии. Вы будете чувствовать запас сил. И всё же, расходуйте силы экономно. Периодически будут возникать жизненные ситуации, которые потребуют сосредоточения и аккумуляции всей вашей жизненной энергии.

В итоге вы научитесь распределять нагрузку и делегировать полномочия для решения наиболее сложных проблем.


Дом, семья, любовь.


Если у вас есть потребность сменить место жительства, улучшить жилищные условия, этот год подходит для этого идеально. Но, только не первая половина года. Если вас поджимают сроки вы можете совершить перемены в сфере недвижимости и весной. Но, тогда многое потом придётся доделывать и переделывать.

Более спокойно и планомерно можно совершить переезд после коридора затмений – с середины июня 2021. Тогда вы сможете оказаться в нужном месте, в нужное время. И дальше бури этого мира будут обходить ваш семейный дом, семейное гнездо, стороной. Вы обретёте тот уютный покой, комфорт и гармонию, о которых давно мечтали.


Большинство представителей вашего знака – несознательные маги.

Учитесь представлять своё будущее более чётко и конкретно! И ваши мечты претворятся в реальность! Планеты и звёзды помогут вам в этом!


Автор прогноза — Андрей Андреев – астролог, косморитмолог

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...