Facebook

Гороскоп, астрологический прогноз на 2021 год для знака Водолей

Водолей

Ваш знак в этом году будет испытывать мощное влияние Юпитера и Сатурна. Это определяет комплекс событий и перемен во всех сферах жизни. Наступает ваше время – время энергий и изменений Эры Водолея.


Общий прогноз.


В первой половине года перед вами откроются стратегическая перспектива развития. Пока что на вашем пути будут встречаться препятствия и барьеры, которые нелегко будет преодолеть. Прошлое, старый, уходящий мир сдаёт свои позиции неохотно и создаёт реальные препятствия для изменений к лучшему. Более позитивно дела пойдут с мая – июня 2021. Коридоры затмений укажут вам способ решения проблем и сложных вопросов.


Периоды — коридоры затмений:


26 мая – 10 июня 2021.

19 ноября – 4 декабря 2021.


Во второй половине года вам предстоит хорошо потрудиться над созданием материальной платформы, базы большого масштабного проекта. Здесь не помешает командный принцип. Вам предстоит создать или войти в команду профессионалов своего дела, единомышленников, направленных на достижение общей цели, решение сложных задач.

В конце года ваш творческий замысел получит зримые очертания, претворится в реальность.


Работа, финансы.


С самого начала года вы будете находиться под прессом большой, повышенной деловой нагрузки. Вы сами стремились к полноценной самореализации и участию в сложных, интересных проектах. Поэтом не стоит роптать на судьбу. Распределите рабочие задания и финансовые ресурсы во времени. Это немного снизит турбулентные эффекты и уменьшит форс-мажорные ситуации. Полностью избежать кризисов не удастся. Они необходимы для планомерного развития. Воспринимайте сложные периоды как уроки профессионализма. Оттачивайте своё мастерство именно в решении сложных задач.

После летнего коридора затмений вам удастся начать создание организационной и материальной, финансовой базы для реализации масштабного длительного проекта с использованием новейших технических решений, изобретений и Интернет — технологий. Для реализации проекта потребуется переобучение персонала, сотрудников. В идеале – создание команды высокопрофессиональных специалистом.

Полноценный старт, разворот проекта в полный масштаб возможен после осеннее — зимнего коридора затмений. Настоящие и имеющие стратегические перспективы проекты быстро не строятся. Помните об этом и не торопите события.


Здоровье, энергетика.


В первой половине года повышенные нагрузки в деловой сфере окажут своё напряжённое влияние на сферу здоровье. Возможны периоды нехватки жизненной энергии, синдром хронической усталости. Постоянный мозговой штурм даёт повышенную нагрузку на нервную систему, плохой сон, невозможность полноценного отдыха. Постарайтесь создать максимально комфортные условия для полноценного сна и отдыха. Не берите работу на дом. Составьте жёсткий рабочий график, если вы работаете дистанционно и не нарушайте его работой во время часов для отдыха. Иначе возможен синдром выгорания и постоянные заболевания.

Во второй половине года вы настроитесь на новые условия работы, распределите нагрузку и войдёте в более спокойный рабочий ритм. Это положительно отразится на вашем самочувствии, и высвободит время для полноценного отдыха и релаксации.


Дом, семья, любовь.


Изменить, улучшить свои жилищные условия, привести квартиру, дом или дачу в порядок, приобрести хороший семейный автомобиль вам удастся в апреле – мае или в августе – сентябре 2021. В это время обстоятельства, связи, знакомства с профессионалами своего дела помогут вам совершить правильный выбор, обрести свой семейный дом, приобрести авто для путешествий всей семьёй.


Итог года.


Это позволит вам в конце года создать свой, уютный, комфортный гармоничный мир.  Который станет вашей творческой базой и поможет в решении и реализации самых сложных и масштабных задач.

А звёзды и планеты подскажут вам сроки и расписание наиболее творческих периодов. Дерзайте, вы талантливы!


Автор прогноза — Андрей Андреев – астролог, косморитмолог

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...