Facebook

Гороскоп, астрологический прогноз на 2021 год для знака Рыбы

Рыбы

Узнаем, какие перемены принесёт 2021 год представителям знака Рыбы. Работа, финансы, здоровье, дом, семья, любовь – обо всём этом расскажет астрологический прогноз на 2021 год.


Общий прогноз.


В начале года вы будете познавать мир и наблюдать события со стороны. Из своего уютного, домашнего комфорта. Но, штормовые бури событий за окном не принесут вашей душе покоя. Сложные трансформации и изменения внешнего мира выглядят пугающе. Низвергаются основы, разрушаются старые, кажущиеся надёжными структуры жизни. Наступающие новые времена требуют других степеней надёжности, другой организации пространства жизни. Приходят в движение и меняются огромные макроэкономические системы, инфраструктура транспортной системы, огромных городов, мегаполисов. Спрятаться от масштаба перемен можно только в небольших посёлках и городах, на отшибе цивилизации. К этому вас будет призывать ваш характер интроверта. Найти место для безопасного перехода в будущее Эры Водолея.

В конце года возможен переезд на новое, более комфортное место жительства.


Работа, финансы.


В начале года вероятен режим жёсткой экономии, который достался в наследство от тяжёлого, уходящего високосного 2020. Начать поправлять своё финансовое положение удастся не ранее конца марта, апреля 2021. В эти месяцы вы можете найти дополнительную работу, получить хорошо оплачиваемое задание. С перспективой создать постоянный источник дохода.

С середины мая по август 2021 – ваши планы и профессиональные амбиции поддержит Юпитер в вашем знаке. Вы откроете для себя новые перспективы роста, карьеры и улучшения благосостояния. В середине года вероятны большие нагрузки на работе. Распределяйте задания и работу во времени, иначе возникает риск выработать свои личные ресурсы до хронической усталости и синдрома выгорания.

Осень принесёт вам плоды вашей деятельности. Выстроится схема постоянного дохода. Возможно, что этот доход не будет связан с вашей основной работой и у вас возникнут мысли о создании своего дела, ИП. Пробуйте создать другой уровень личной свободы. Станьте своим работодателем.


Здоровье, энергетика.


В первой половине года общая энергетика, сопротивляемость организма, иммунитет ослаблены и оставляют желать лучшего. Вы будете периодически испытывать апатию, повышенную усталость, нежелание работать и совершать усилие. Это может быть вызвано, как внешними, так и внутренними факторами. Время кардинальных перемен, ломки основ и перезагрузки, переустановки мировых систем – может вызывать у вас психосоматические расстройства, повышенную утомляемость и нервозность. Найдите способ периодически радовать себя малыми, простыми радостями жизни. Учитесь у детей. Они играют в игры всегда. В любые, самые сложные времена. И ничто не может отвлечь их от этой игры. Придумайте себе игру «охота на реальность», и удаляйте всё негативное и деструктивное из своей жизни.

Негатив и депрессивные состояния – это заразно, и имеет свойство к распространению. Позитивные события осени 2021 положительно отразятся на вашем самочувствии и восстановят общий энергетический и биопотенциал.

В 2022 году — Юпитер будет в движении по вашему знаку. И вы почувствует прилив сил уже в конце 2021.


Дом, семья, любовь.


В первой половине года в домашнем хозяйстве, семейной сфере может возникать комплекс проблем. Эти проблемы будут нарастать как снежный ком, и требовать своего безотлагательного решения. Но, финансовых возможностей для выхода из кризиса, пока что не будет. Решаться основные хозяйственные проблемы и вопросы наполнения семейного бюджета начнут в апреле – мае 2021. Возникнут мысли и планы о перемене места жительства, приобретении нового дома или комфортной дачи.

В середине года деловая нагрузка отвлечёт от семейных дел и проблем. Вы почувствуете настоятельную потребность создать, выстроить место для полноценного отдыха и релаксации.


Итог года


Осенью 2021 года вам удастся аккумулировать средства и приобрести семейный дом, дачу у реки или озера. Семейные вечера в этом доме окрасят вашу жизнь в спокойные, уютные, природные тона.

Созидая свой комфортный, гармоничный мир – вы распространяете в мире гармонию – как круги по воде.


Девиз года

Если вы найдёте способ сделать своё хобби — работой и получать от этого доход, вам больше не придётся работать ни одного дня!


Автор прогноза — Андрей Андреев – астролог, косморитмолог

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...