Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на июль 2021. Резонансные даты

pixabay.com

Астрологический прогноз на июль 2021 от астролога Анны Фалилеевой, Канада.

Прогноз по знакам Зодиака, резонансные даты.


Гороскоп на июль 2021.


Июль 2021 года можно смело назвать месяцем любви, счастья и удовольствий даже несмотря на то, что начнется он с оппозиции Марсу к Сатурну и других негативных аспектов. Ключевым аспектом месяца будет долгое соединение Венеры с Марсом во Льве, а это — предпосылка для великолепного отдыха, любовных отношений и удачи во всем.


Но после трудного июня, в течение которого мы пережили ретроградный Меркурий и длительный коридор затмений, мы не сразу почувствуем положительные тенденции. Месяц начнется с борьбы и противостояния Марса, Сатурна, Урана и Прозерпины — зловредных планет, которые усилят свою и без того нелестную характеристику.



Планеты говорят об опасностях в поездках. Транзит Марса может принести депрессию, противоречие и препятствия и создавать предрасположения к тяжелому труду и к лишним заботам и хлопотам, вызывать осложнения с внешней средой и привести к досаде и гневу. Притупляется способность приспосабливаться, заглушается легкость, подвижность и изворотливость.


Возможны промахи на работе, плохие известия, трудности в торговле, вражда, споры, ссоры, долги, потери официальных бумаг, документов, ухудшение финансовых дел. Наступает период внутреннего конфликта, разочарование в себе. Плохо воспринимается информация со слуха, обучение идет очень тяжело.


            Оппозиция Марса и Сатурна несет беспокойство, даже если беспокоиться не о чем. Избегайте столкновения с государственными органами и чиновниками, можете получить штраф. Соблюдайте осторожность на дороге. В период с 1 до 9 июля 2021 опасно нарушить закон. Надо сдерживать свою активность.


Это также плохие дни для покупки или ремонта машины. Неблагоприятно заниматься делами, обращаться в банки или государственные инстанции. Поначалу в июле будет складываться довольно мрачная и неблагоприятная для дел и отдыха картина, но это будет длиться недолго. Новолуние в Раке 10 июля завершит негативный период и переломит ситуацию в лучшую сторону.



В новолуние Луна находится между Землей и Солнцем, обращена к Земле своей темной стороной и потому невидима. В этот период минимально выражено все то, чем Луна управляет. Эмоции, настроение, способность к запоминанию, атмосфера в коллективе, давление крови — все это проходит в новолуние через низшую точку.


Отсюда возникает практическое применение знаний о лунном цикле: если та или иная область, управляемая Луной, и без того находится в ослабленном состоянии, в период новолуния в ней может случиться критический спад активности из-за уменьшения энергетической наполненности «лунных» функций во всей земной природе.


Поскольку в новолуние снижается давление жидкостей в организме, оно может стать трудным периодом для гипотоников — людей, у которых давление крови и так понижено. Эмоциональный спад может неблагоприятно сказаться на людях, склонных к депрессиям. Вряд ли в этот период можно ожидать высокой работоспособности и вдохновения, успехов в учебе, быстрого выздоровления больного.


Но с другой стороны Новолуние в Раке благоприятно воздействует на многие другие стороны жизни — это дом, семья, отношения с близкими, комфорт и защищенность, питание, интуиция и сверхчувствительность. На первом месте — семейные и домашние дела. В Новолуние хорошо планировать и загадывать желания, проводить ритуалы новых начинаний, которые могут касаться чего угодно: любви, работы, денег или карьеры.


Учитывая, что энергетика двух стихий – Луны и воды — тесно связаны, часто для проведения ритуалов на растущий месяц используется вода. На ночь в стакан наливается вода, лучше подойдет талая или дождевая. Стакан ставится на подоконник, окно чуть-чуть приоткрывается.


Шторы на ночь закрываются. Попросите растущую Луну помочь вам в начинании, помолитесь и отправляйтесь спать. Стакан остается один на один с лунным светом до самого утра. Считается, что отсвет воды в стакане сливается с растущим месяцем, напитывается лунной энергией. Утром водой из стакана протирается лицо.


Слова заговора, которые произносятся на выбор, примерно такие: «Новая Луна — небесная царица, заряди воду силой своей и красотой, чтобы краса и свежесть твои на меня перешли. Чтобы светилась я ярко, как светишься ты, и чтобы любимому моему тепло было возле меня, как весь небосвод ночной светом своим обогреваешь. Обретаю счастье и покой, любовь и благополучие».


Вы можете просить о возвышении в карьере, получении денег, улучшении здоровья. Но особенно важна для этого Новолуния тема любви, отношений и семейного счастья. В новом лунном месяце, который начнется с 11 июля, удачно пройдут покупки для дома, решение жилищных вопросов, ремонт и обновление обстановки.


В новый лунный месяц и соответственно — в период с 11 до 31 июля 2021 — планеты благоприятствуют всем новым начинаниям как в бизнесе, так и в обучении, важным покупкам и путешествиям (особенно водным). Планеты располагают к общению с родственниками, проведению семейных мероприятий, встреч, поездок, сплочению, поддержанию семейных традиций.


Семейные отношения, общение с родителями могут занимать важное место в текущих делах. Этот лунный месяц – удачный период для важного разговора с близкими и любимыми, особенно если раньше вам было сложно говорить о своих чувствах. Во второй половине июля надо больше времени проводить с детьми и близкими, наслаждаться «лунными» продуктами — рисом, дыней, кокосом, огурцами, молочными продуктами, пить чай с мятой, мелиссой, фенхелем и жасмином.


Было бы хорошо навести порядок в доме, расчистить завалы в шкафах, на столе и в гараже, побольше гулять на природе, заниматься медитацией, расслабляться и получать удовольствие от жизни. Воспользуйтесь благоприятной ситуацией в июле и уезжайте отдыхать. Это будет прекрасная возможность отключиться от всего на свете и по-настоящему расслабиться.


24 июля пройдет Полнолуние в Водолее, которое будет связано с отношениями. Многим из нас захочется внести явные перемены в наши дружеские, любовные и социальные взаимоотношения. Появятся желание и возможности как завершить старые, так и заняться новыми проектами.


Вы поймете, какие изменения нужны в жизни, чтобы продолжать то, что действительно важно. Благоприятно  вносить необходимые своевременные коррективы в свои планы, точно и ясно определить для себя задачи и цели на будущее. В день полнолуния также хорошо доводить прошлые дела до логического завершения.


Все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. В полнолуние можно самим найти ответы на многие сложные вопросы. Полнолуния связаны с завершением, может представиться возможность выйти из неприятной ситуации. Если пришло время разорвать обременительные отношения, то полная Луна даст необходимую для этого решимость.


Близнецы, Лев и Рыбы посвятят июль любовным приключениям. Их будут занимать чувства, переживания и страсти. Они будут последовательно добиваться предмета своей любви, делая дорогие подарки и приглашая отдыхать вместе. Они подарят своим партнерам незабываемые дни счастья, наслаждения и комфорта.


Раки, Девы и Весы получат в июле возможность расширить свои знания, проверить свои самые смелые догадки, применить новые идеи. Это хорошее время для учебы и получения новых знаний, общения, поездок, обмена мыслями и идеями, подписания договоров и решения важных вопросов. Прекрасное время для первого знакомства с новым другом и активного общения.


Овны, Стрельцы и Козероги будут активно участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, решать социальные проблемы, служебные, семейные дела. Появятся возможности расширить Ваши общественные связи. Многих могут выделить и наградить, они станут более популярными и заметными.


Для Тельцов, Скорпионов и Водолеев июль (за исключением негативного периода с 1 до 10 июля 2021) — хороший период для укрепления положения, использования покровительства и протекций, дальних путешествий, для начала новых дел. Великолепный месяц для удовольствий, развлечений, для трат и покупок, для приобретения дорогих и красивых вещей.


Гороскоп по знакам Зодиака на июль 2021.


astrologanna.com


ОВЕН

Овны будут активно участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, решать социальные проблемы, служебные, семейные дела. Появятся возможности расширить ваши общественные связи. Многих могут выделить и наградить, они станут более популярными и заметными. Почаще посещайте спортзалы и салоны красоты. Решение финансовых проблем потребует самоотдачи. В личных отношениях и в бизнесе придется бороться с конкурентами, но у вас есть все шансы победить.


ТЕЛЕЦ

В дальних и зарубежных поездках могут возникнуть задержки, ограничения. Готовьтесь к ним заранее и более тщательно.  Здоровье ослаблено. Не рекомендуется вступать в конфликт с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими. Увеличивается мнительность, проявляется раздражение по пустякам. В первой половине месяца есть вероятность судебного разбирательства. К концу месяца в личной жизни все станет стабильно.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы посвятят июль любовным приключениям. Их будут занимать чувства, переживания и страсти. Будете последовательно добиваться предмета своей любви, делая дорогие подарки и приглашая отдыхать вместе. Подарите своим партнерам незабываемые дни счастья, наслаждения и комфорта. Под влиянием новых событий в жизни ваши взгляды могут в значительной степени измениться. Месяц благоприятен для финансовых вложений.


РАК

Рак получит в июле возможность расширить свои знания, проверить свои самые смелые догадки, применить новые идеи. Это хорошее время для учебы и получения новых знаний, общения, поездок, обмена мыслями и идеями, подписания договоров и решения важных вопросов. Прекрасное время для первого знакомства с новым другом и активного общения.  Но будьте осторожны первые десять дней месяца. В этот период нельзя рисковать. Вы узнаете, что такое любовь и ненависть, страсть и алчность. Будете переживать из-за чего-то очень личного. Но во второй половине месяца все будет намного легче.


ЛЕВ

В начале июля ожидается много ненужной суеты, беспокойства. Период с 1 до 10-го июля пройдет в некотором напряжении. То, что будет происходить на работе, не очень-то Вас обрадует. Старайтесь вести себя скромнее, сдержаннее. Середина месяца предназначена для того, чтобы разобраться в чувствах, освободиться от ненужных связей, успокоиться. Одинокие Львы могут обрести любовь, а замужние — пережить второй медовый месяц. Самочувствие будет прекрасным.


ДЕВА

В самом начале июля вам не помешает совет авторитетного лица. В отношении финансов следует быть осмотрительнее. Денежных поступлений не предвидится. Придется экономить. На личном фронте вы рискуете утонуть в чувствах и страстях. Не стоит жертвовать вашей яркой индивидуальностью и свободолюбием в угоду сиюминутным желаниям и порывам. В творчестве ваши возможности неограниченны. Все будет получаться само собой!


ВЕСЫ

Весь июль вам предстоят встречи, знакомства с большим количеством людей. Обстоятельства позволят Весам заняться такими делами, до которых раньше не доходили руки. Звезды благоприятствуют тем, чья работа связана с другими странами. Июль — хорошее время для заключения долгосрочных коммерческих сделок, можно укрепить отношения с зарубежными партнерами. Будьте активнее, не упускайте предоставляющиеся возможности во всех сферах жизни.


СКОРПИОН

Июль для Скорпиона — хороший период для укрепления положения, использования покровительства и протекций, дальних путешествий, для начала новых дел. Великолепный месяц для удовольствий, развлечений, для трат и покупок, для приобретения дорогих и красивых вещей. При работе с электроникой или при ее приобретении особое внимание уделите качеству электрозащиты. В первую половину месяца избегайте неподготовленных, неожиданных поездок.


СТРЕЛЕЦ

В первой половине месяца Вам придется несладко: множество проблем, мелких неприятностей, трений с окружающими. Все же постарайтесь прожить это время с пользой для себя. Ваша рассудительность поможет избежать импульсивных денежных вложений, грозящих финансовыми потерями. Во второй половине июля расположение звезд благоприятствует укреплению семейных отношений. Удачно решатся вопросы, связанные с наследством, строительством и приобретением недвижимости.


КОЗЕРОГ

Июль — благоприятный месяц для обучения новой профессии, повышения квалификации. В жизни представителей этого знака ожидается много нового. Привычный порядок вещей уже не будет вас устраивать. Скоро откроются новые благоприятные перспективы.  В бизнесе появятся новые планы, проекты. В личных отношениях постарайтесь поступать по совести и быть как можно более терпеливыми и спокойными.


ВОДОЛЕЙ

В первой половине месяца из-за интриг, возникших в отношении совместных финансов или объединенных деловых сделок, могут рухнуть давние планы. Не расстраивайтесь, просто отложите финансовые дела на более благоприятный период. В личной жизни вас ждут новые благоприятные веяния. Это прекрасное время для творческих побед. У Вас все получится. Самочувствие нормальное, и не доставит Вам лишних хлопот. Наслаждайтесь жизнью!


РЫБЫ

Дорогие Рыбы, будьте активней!  Полезно вложить некоторую сумму в ремонт или строительство собственного дома. Конец месяца – хорошее время для финансовых сделок и операций с недвижимостью. Это также подходящий момент для лечения и общего оздоровления. Ближе к концу месяца вам улыбнется Фортуна. Вас ждут новые интересные знакомства.

Анна Фалилеева.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...