Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на август 2021. Резонансные даты

pixabay.com

Астрологический прогноз на август 2021 от астролога Анны Фалилеевой, Канада.

Прогноз по знакам Зодиака, резонансные даты.


Гороскоп на август 2021.


Тема брака и отношений станет самой важной темой августа. Этому будет способствовать необычная активность планеты Венера, которая будет проходить по Деве и Весам, а это – знак отношений, любви, социальных связей, встреч, свиданий и, в конечном итоге — брака.


Именно в августе 2021 года многие могут рассчитывать на интересные встречи, страстные любовные свидания, повышенный интерес со стороны противоположного пола, увлекательные, волнующие кровь приключения. Всем знакам без исключения следует в этот период активно искать свою вторую половинку, назначать свидания, жить активной любовной жизнью и все свои силы и энергию направить на улучшение своих отношений с близкими.


Август также хорошее время для свадеб и любых праздников, в том числе для рождения ребенка. По всей видимости, в августе будет зачато множество детей со счастливой и легкой судьбой. Самым благоприятным этот период будет для Львов, Раков, Козерогов и Водолеев. Однако и всех других ждут волнующие и необычные события, касающиеся их личной жизни.


Повышаются чувствительность, впечатлительность, возбудимость. Усиливается склонность к развлечениям и наслаждениям сексуального характера. Приходит творческое вдохновение. Усиливается потребность в любви и гармонии, в понимании и близости. Возможно повышение доходов, получение денег.


Активные Марс и Венера – это властители чувств, поэтому некоторые из нас станут на время рабами своих страстей. Учтите, что склонность к наслаждениям и расточительности может нанести вред материальному положению, состоянию здоровья и вызовет конфликты. Есть опасность скрытой вражды, критики, неприятностей в случае если Вы решили завести роман «на стороне».


Наряду с успешными романами и увлекательными любовными приключениями возможны конфликты и ссоры на любовной почве, агрессивность в проявлении чувств, болезненные разрывы, чувство гнева, измены, растрата жизненных сил. Близнецам, Девам, Стрельцам и Тельцам будет очень трудно идти на компромиссы, и именно для них этот период может оказаться периодом разрывов предыдущих отношений и построения новых.


Этим знакам судьба подарит встречу с любовью-битвой, с любовью-поединком. Это будет противоборство, в котором один оказывается победителем, а другой – побежденным, и человек захвачен огнем желания и страсти. Для остальных август будет периодом, когда любовь захватывает целиком, чувства открыты и искренни в своем выражении.


Все проявляется гармонично – и физическое влечение, и нежная чувственная привязанность. Инстинкты Марса и притягательность Венеры будут легко выражать себя в любом творчестве, искусстве или общественной и социальной жизни. Юпитер в Водолее включает в августе скрытые интуитивные способности.


   Могут быть неожиданные повороты в социальной жизни в лучшую сторону. У многих появится возможность получить наследство, повышение по службе, выигрыш, удачу, внезапный успех и подъем, разрешить запутанную проблему, связанную с социумом. Увеличиваются трудоспособность и жизненная энергия, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы.


В области профессии и работы — непредвиденная признательность и одобрение, успех и подъем. Прокладывается путь к новым предприятиям, завязываются новое знакомство, новая дружба, со стороны друзей — помощь, содействие. Это самое выгодное время для нового почина, для новых сделок и предприятий, для новых идей, планов.


Очень благоприятный период для посещения астролога, изучения эзотерики. В августе все проблемы социальной и любовной жизни нужно решать быстро и решительно.  Всем знакам без исключения следует проявлять активность.


Месяц также очень подходит для путешествий, поездок, отдыха и развлечений. Даже если Вы не собираетесь путешествовать из-за ковидных ограничений, в течение августа обязательно найдите время для небольшой увеселительной поездки.


Новолуние 8 августа окажется очень ярким выражением направленности всего месяца. Оно подарит нам обновление на всех уровнях, и прежде всего — энергетическом. Представители всех знаков Зодиака испытают сильный подъем и воодушевление. Особенно это касается творческих процессов и, конечно же, личных отношений.


Новолуние во Льве открывает возможности для того, чтобы вносить множество перемен  в нашу жизнь. Нас ждут приятные знакомства, запоминающиеся встречи. Однако с новыми людьми в жизни необходимо быть настороже. В новолуние ум должен оставаться трезвым, желания – обузданными, мечты – реальными.


В это время лучше всего заняться сменой имиджа, планированием новых дел, получением дополнительных знаний, подведением итогов, анализом ранее допущенных ошибок; генеральной уборкой, небольшой перестановкой в квартире. Перемены зарядят вас позитивной энергией. Хорошо также проводить ритуалы и обряды.


В течение последнего летнего месяца резко изменится положение Марса. Простоявший некоторое время в знаке гордого Льва Марс переместится в августе в трудолюбивый знак Девы, и соответственно многое изменится для тех, кто стоит на перепутье и не знает как поступить.


Если, к примеру, вас уволили с высокооплачиваемой и престижной работы, то в период Марса во Льве вы еще могли надеяться на то, что вам удастся найти работу такого же уровня. Но Марс в Деве говорит о том, что лучше получить какие-то практические навыки и соглашаться на любую работу, потому что это знак постоянной деятельности.


  В это время нельзя, да и вряд ли получится, сидеть сложа руки. Несмотря на летнее настроение многим придется много и упорно работать, впрочем, энергия Марса  в Деве подходит не только для работы в офисе или для бизнеса, но и для работы на участке или грядке.


17 августа Марс, Меркурий и зловредная звезда Зосма встретятся в соединении и пробудут вместе в знаке Девы до 22 августа. Это смертельное объятие предвещает опасность в воздухе и на дороге, поэтому было бы благоразумно отменить на это время все перелеты и дальние поездки.


В эти дни августа нельзя рисковать и совершать необдуманные поступки. Не спорьте с начальством, не вступайте в пререкания с незнакомыми людьми, которые могут неожиданно проявить агрессивность. И старайтесь не находиться в местах большого скопления людей – на демонстрациях, стадионах, в метро или кинотеатрах.


Особенно опасным этот период может быть для Овнов, Близнецов, Стрельцов и Дев. Они могут быть резко поставлены перед выбором между двух крайностей и должны или сделать выбор, или совместить противоположное. Иначе могут попасть в зависимость и кабалу, подписать кабальные договора.


Вокруг них много сплетен, обмана, клеветы. Им самим трудно разобраться во всем, нужна помощь и контроль со стороны. В худшем случае появляется неуправляемость в действиях. За ними даже могут установить наблюдение какие-то опасные недоброжелатели. Хаос и неудачи в делах.


И хотя Овны, Близнецы, Девы и Стрельцы могут получить прямой удар, скопление планет вокруг Зосмы, объединенных, как в едином порыве, одним аспектом, просто не может пройти незамеченным ни для одного знака. Кого-то одного ударяет молния, но гром слышат все.


Подобное небесное явление обязательно окажет влияние на повседневную жизнь каждого. И дай Бог, чтобы оно не привело к новому глубокому витку ограничений и карантинов. Звезда Зосма всегда оказывает очень сильное влияние на здоровье и может усугубить ситуацию с пандемией коронавируса.


Период с 22 по 31 августа 2021 — это крайне благоприятный момент для улучшения положения и обстоятельств. Обостряется интеллект, активизируется мышление, повышается интуиция. Хорошее время для духовных занятий и умственной работы, для литературы, искусства, для метафизики и оккультизма, для союзов, любви, брака, помолвок, бракосочетаний. Период новых контактов и связей, новой информации.


Гороскоп по знакам Зодиака на август 2021.


astrologanna.com


ОВЕН

Август благоприятен для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей. Душевный подъем и азартная увлеченность в середине месяца сменятся кропотливой работой. С 17 до 22 августа документы, поездки и государственные служащие могут осложнить вашу жизнь. Могут возникнуть конфликты с сослуживцами, но они продлятся недолго. Конец месяца откроет «зеленую улицу» вашим планам и проектам.


ТЕЛЕЦ

У Тельца будут радостные и обширные планы на август, но пока придется ограничиться сугубо конкретными делами и приступить  к рутинной работе. Вам легко удастся составить конкретный план своих действий для достижения успеха в ваших делах. Да и обстоятельства так сложатся, что ваши планы станут выполнимы  и ваше благополучие достижимо. В середине месяца, возможно, вам доставят неприятности ваши дети. Суета или нездоровье могут помешать важной встрече или поездке. С 23 августа все опять будет в порядке.


БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов август — непростой месяц. Особенно это касается работы. Ход дел может затормозиться. Домашние проблемы следует сперва хорошо обдумать прежде, чем браться за их разрешение, спешка сейчас неуместна. Старт новых проектов лучше отложить на сентябрь. Одновременно вам в этот период удастся хорошо отдохнуть, совершив путешествие в дальние страны. Но отношения с людьми не будут складываться слишком  гладко. Особенно это касается периода с 17 до 22 августа.


РАК

Август — благоприятное время для романтических знакомств и заключения брака. Вас ждут также приятные встречи, подарки, денежные поступления. Конфликты и неприятности обойдут вас стороной. Для Раков этот месяц будет спокойным и благополучным. Чувство равновесия, проницательность,  лояльность и терпимость к окружающим  помогут вам достичь желаемого.    Единственное, чего надо опасаться, — это потери важных бумаг. С 17 до 22 августа относитесь скептически к любой информации – интуиция подскажет Вам, кто врет, а кто честен.


ЛЕВ

Энергетика августа располагает к путешествиям и карьерному росту. Вас в это время ждут успех и признание, множество дел. Но постарайтесь не распылять свои силы, определите свою главную цель. С этого месяца начнется  подъем вашего дела и расцвет вашего творчества.  Солнце будет способствовать активной социальной жизни. Но учтите, что ничего нельзя пускать на самотек,  придется все контролировать и  управлять ситуацией лично вам.


ДЕВА

Август – не самый удачный месяц для Дев в этом году. Не исключено, что многие Девы решат продолжить свое образование, либо приобрести еще одну профессию. В этот же период придется уделять большое внимание домашним и семейным делам, причем главной заботой становятся питание и здоровье. Середина месяца для вас не очень благоприятна, особенно в сфере общения. Велика вероятность безвинно пострадать от чужих ошибок, что может ухудшить ваше настроение и подействует на здоровье. Но вы быстро справитесь с этой ситуацией. И она не помешает вам добиться конструктивных результатов к концу месяца.


ВЕСЫ

В августе вы, дорогие Весы, можете оказаться в гуще событий, как приятных, так и не очень. Вы будете делать то, что вы очень хорошо умеете: следить за ситуацией и держать баланс. В этом месяце представится множество благоприятных возможностей. Осторожность и осмотрительность обеспечат вам хорошее здоровье. Однако в середине месяца  лучше не ездить в дальние края. Необходима особая осмотрительность с официальными структурами. Лотерея и азартные игры в этот период не принесут вам ничего, кроме досады.


СКОРПИОН

В августе у Скорпионов произойдет много событий положительного плана. Наиболее разумно с вашей стороны посвятить этот месяц восстановлению своих сил и здоровья. Во второй половине августа представится возможность решить некоторые финансовые проблемы и отдохнуть. Солнце во Льве прибавит вам сил, энергии и сделает вашу жизненную позицию гораздо более активной. С 17 до 22 августа крепче держитесь за кошелек, чтобы вас не ограбили, ничего существенного не покупайте — разочаруетесь.


СТРЕЛЕЦ

Ваши новые творческие идеи позволят вам продвинуться в карьере и укрепить свои социальные позиции. Вы сможете хорошо заработать, получить спонсорскую помощь или просто очень хорошо отдохнуть, провести время с близкими, купить что-нибудь полезное. Однако в период с 17 до 22 августа у Стрельцов вероятны проблемы, связанные с карьерой и с их общественной жизнью. Конец месяца лучше всего провести в кругу своей семьи, занимаясь интересующим вас делом и творчеством.


КОЗЕРОГ

В профессиональной сфере достижения Козерогов будут замечены и оценены повышением по службе и увеличением зарплаты или дохода от бизнеса. Романтические чувства получают новый импульс. Вы обязательно почувствуете прилив сил и бодрости. Период с середины до конца августа принесет вам покой и вернет уверенность в себе. В конце  месяца вероятна радостная встреча с вашими друзьями, которых вы давно не видели.


ВОДОЛЕЙ

Этот месяц для Водолеев будет связан с влюбленностью, возможностью развлекаться и сочетать работу с удовольствием, с творческим удовлетворением,  зарабатывая при этом известность и популярность. Многие Водолеи в августе смогут получить богатство или социальный успех через связи. В партнерских отношениях намечается перелом, который изменит к лучшему ваши планы. Свободные Водолеи решатся наконец-то взвалить на себя «семейное бремя». К концу месяца начнется период плодотворного творческого подъема, когда вам придется усиленно работать, чтобы не упустить открывающиеся перед вами возможности.


РЫБЫ

В августе у Рыб много сил и энтузиазма. Но от избытка предприимчивости и инициативы вы можете слишком переоценить свои возможности. Ваши опрометчивые поступки приведут в середине месяца к напряженным отношениям с супругой(ом) и партнерами, а в последующие дни и к острой напряженной ситуации на работе. Постарайтесь владеть собой, иначе вашим делам будет нанесен вред и убытки. Если вам это удастся, вы сумеете осуществить  рискованные операции и приобрести большую сумму.

Анна Фалилеева.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...