Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на сентябрь 2021. Резонансные даты

сентябрь

pixabay.com

Астрологический прогноз на сентябрь 2021 от астролога Анны Фалилеевой, Канада.

Прогноз по знакам Зодиака, резонансные даты.


Гороскоп на сентябрь 2021.


Сентябрь – месяц Девы. Три главных слова, которыми можно его охарактеризовать, — это порядок, расчет и работоспособность. Солнце в стихии Земли требует от нас таких качеств, как стабильность, прочность, фундаментальность. После огненной активности августа возникает потребность в прилежании, изучении, восприятии и анализе.


Любое дело надо стараться проводить по намеченному плану, последовательно, тщательно прорабатывать детали, с ясной головой, без эмоций. Это хороший месяц для того, чтобы подумать о вашей работе. Тем ли вы занимаетесь? Стоит ли поменять место работы? Как найти общий язык с начальством? Именно сейчас необходимо решать эти вопросы.


Ведущая планета Девы Прозерпина в сентябре 2021 года будет делать благоприятные аспекты к Солнцу и Марсу, что принесет успех и деньги и будет чрезвычайно хорошим знаком для бизнеса. Стремитесь к общению, поездкам, переменам. Следует активно общаться, заниматься делами, ездить. Сентябрь — самое лучшее время для начала обучения, для начала поездки, для первого знакомства с авторитетным человеком.


Традиционно сентябрь  — благоприятный месяц для перехода на новую работу, для поиска своего места в жизни, для перемен, связанных с профессией, для активного обучения, а также для хирургических операций и начала лечения. Прозерпина будет способствовать развитию деловых качеств всех знаков, но больше всех повезет в этом месяце Козерогам, Водолеям и Скорпионам.


Советую в сентябре заняться расчетами и просчетами своих доходов и расходов, было бы хорошо встретиться с финансовыми консультантами, поработать над своим бюджетом, подвести итоги за определенный срок и запланировать свои шаги на будущее. Благоприятно углубленно заниматься бизнесом и вообще любой работой.


В самом начале месяца — 1 — 3 сентября — из-за оппозиции Марса к Нептуну — будут уходить старые и ненужные связи и контакты, обновляется круг общения. Сначала это воспринимается тяжело, как всякая перемена и ломка, но потом произойдет осознание всего происходящего, и Вы начнете понимать, что отсеялось все ненужное, что мешало Вам в Вашем творческом развитии.


Вместо отсеявшихся обязательно придут новые связи и контакты. Происходит как бы кристаллизация нужных связей и сплочение вокруг Вас нужных людей и единомышленников. Это будет благоприятное время для ремонта, работы по дому, для написания книги воспоминаний о бурном лете или для изучения любого предмета. Для школьников и студентов энергетика сентября — как раз то, что им нужно…


Первый месяц осени благоприятен для активных действий. Большинство знаков встретятся с успехом, удачей, продвижением по службе, в бизнесе, получат общественное признание. В сентябре следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.


Планеты будут оказывать хорошее влияние на профессию, работу, дела, на все новые начинания и переговоры, на процессы, договоры и контракты. Это точный и верный период подъема. Общая обстановка и среда, весь окружающий мир способствуют и ускоряют проведение ближайших планов в жизнь и создают благоприятную тенденцию к достижению успеха.


Увеличиваются и расширяются профессиональные и деловые сферы, новые предприятия удачны. Это благоприятное время для вступления в новую должность. Хорошо добиваться чего-либо, соревноваться с кем-либо, вступать в брак с любимым человеком, претендовать на что-либо, выставлять свою кандидатуру, посещать высокопоставленных официальных лиц, представляться кому-либо и т. д.


Все переговоры с начальством или с органами власти, с учреждениями и ведомствами быстро благоприятно завершаются. Этот период хорошо использовать для судебных процессов или домашних праздников и торжеств, для помолвки или бракосочетания или другого рода веселья, развлечения и удовольствий.


  Это лучшее время для получения протекций от высокопоставленных лиц. Благоприятное время для новостроек или строительства, выгодное время для капиталовложения, реализации планов и действий, для осуществления Ваших идей. Хорошее время для зачатия.


Планеты укрепляют общее состояние здоровья, усиливается физическая выносливость и сопротивляемость различным заболеваниям. В этот период следует приниматься за все те дела, которые могут послужить для расширения как духовного горизонта, так и собственного круга деятельности и сферы влияния, для улучшения социально-общественного положения и для материального подъема.


В духовном отношении нужно стремиться к оптимизму, к душевной ясности и просветленности. Повышается жизненная энергия и пробуждается желание творить и созидать. Это время связано с  периодом личностного роста, развития уверенности и позитивных надежд.


В едином сплаве уверенность, энергия, творчество и удача взаимно дополняют друг друга и обогащают жизнь. На сентябрь можно планировать важные встречи, обращения с предложениями и просьбами. Все удается и все налаживается намного легче, чем в остальное время. Не упустите свой шанс, используйте это время для бизнеса. Можно ожидать улучшения финансовой ситуации.


Несмотря на общий положительный настрой сентября, конечно же, будут дни, когда энергетика будет ослаблена и будут возникать препятствия и трудности. Например, 21 сентября — в период Полнолуния в Овне — можно ожидать неприятностей. Могут быть кражи, природные происшествия. Следует опасаться обмана, мошенничества и клеветы.


Возможны бесконтрольное воображение, грезы наяву, «витание в облаках»; в контактах, в общении — заблуждения и замешательство, нет ясности. Велика опасность отравления лекарствами, алкоголем, наркотиками. Опасно пребывание на воде и в дороге. Многим будут свойственны повышенная импульсивность и агрессивность, душевная напряженность.


27 сентября наступит период ретроградного Меркурия, и все дела будут немного задерживаться. Но даже в этом случае Меркурий будет положительно влиять на все дела, поскольку окажется в Весах. Пусть с небольшим «скрипом» и задержками, но все-таки дела будут идти вперед, и все будет получаться, если проявлять активность, действовать и стремиться к лучшему.


Ближе к концу месяца, 29-30 сентября проявятся беспокойство и физические слабости, переутомление. Все это приводит к конфликтам на работе и в семье, вызывает плохое настроение, иногда приступ гнева и ярости, угрожает здоровью. Следует остерегаться риска и неосторожности, падения, ожогов, несчастного случая, нервного перенапряжения, беспокойства, головных болей, депрессии.


Многим в этот период грозят финансовые и материальные потери и убытки, неудачные сделки и спекуляции, конфликты с начальством. Неудачи в предприятиях и капиталовложениях. Во время оппозиции Марсу к Хирону нельзя рисковать. И хотя самые последние дни сентября могут принести неприятности, в целом это будет очень активный, интересный и результативный месяц.


Гороскоп по знакам Зодиака на сентябрь 2021.


astrologanna.com


Овен

В сентябре 2021 года  Овну  будут свойственны повышенная энергия и предприимчивость, импульсивность. Для него это будет период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. В лучшем случае сможете контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. Много энергии.


Телец

В сентябре 2021 года Телец испытает углубление чувств и связей, ему будут свойственны серьезность, надежность, сильное чувство долга и обязанности. Отношения в любви становятся глубже, надежнее. Сентябрь для Тельца — хорошее время для научных занятий. Планеты оказывают хорошее влияние на сферу любви и брака, на эротику, зачатие, дружбу, на возбуждение сексуальных чувств. Приносят материальный успех.


Близнецы

Близнецы будут из-за чего-то сильно переживать, скорее всего это будет связано с Вашей семьей, с чем-то глубоко личным.  Планеты дают период разочарований, эмоциональных спадов, угнетенности, угрюмости, погружения в себя. Могут быть проблемы с детьми или с матерью, переживания, связанные с женской половиной родни. Дома и в семье создается атмосфера возбуждения, возмущения и беспокойства, требующая обязательной разрядки в виде поездок или небольших путешествий, которые могут принести кратковременные перемены. Успешно преодолеть этот период поможет смена обстановки.


Рак

Планеты располагают  Раков к работе, занятиям, контактам, влияют на интеллект. Активизируется мышление, повышается интуиция. Сентябрь подходит для умственной работы, для искусства и техники, поездки, путешествий, для переговоров, договоров и контрактов, справок, сведений, для перемены места работы, должности. Можно ожидать удачу, успех, прибыль. Даже голос становится громче, и речь — увереннее, общение становится более динамичным.


Лев

У Льва в сентябре 2021 года появляются новые прочные связи, все лишнее и непрочное уходит, укрепляются отношения с родственниками. Вся информация, полученная в этот период, очень важна и запоминается на всю жизнь. Сентябрь для Льва — хороший период для серьезного обучения. Прекрасное время для отторжения и разрушения ненужных связей. Много новых знакомств.


Дева

В течение сентября Девам обеспечена продуманная жизненная система, стабильная работа. Хотя она может чувствовать себя больной от напряжения или долгих рабочих часов. В сентябре Деве нежелательно менять работу. Возможно укрепление отношений с сослуживцами. Надо больше обращать внимание на мелочи быта, проявлять больше терпения, понимания. Это хорошее время для того, чтобы заняться созданием индивидуальной системы по укреплению здоровья.


Весы

Весы в сентябре могут выделить и наградить. Хороший период для укрепления своего положения, использования покровительства и протекций, дальних путешествий, для начала новых дел и для различных новшеств. Могут быть быстрые траты или быстрые приобретения. В лучшем случае в контактах и связях можете проявить активность и энергию. Хорошо проявите себя в своей профессии, появляется творческая активность, уверенность в себе.


Скорпион

Скорпион в сентябре будет иметь возможность укрепить свою силу воли. Планеты дают ему абсолютную выдержку, овладение методикой самоконтроля. Он может оказывать сильное воздействие на коллектив, на людей в целом, при необходимости — подчинить всех себе. Появляется желание «возвыситься» над толпой, добиться определенных успехов. Благоприятно в это время заниматься боевыми искусствами, укреплением здоровья и физическими упражнениями.


Стрелец

Стрельца в сентябре ожидает период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. В лучшем случае в семье устанавливаются мир и гармония. Можете делать множество покупок, получать подарки. Великолепные дни для удовольствий, развлечений, для трат и покупок, для приобретения дорогих и красивых вещей. На это время можно также планировать самые важные дела.  Хороший период для укрепления Вашего положения, использования покровительства и протекций, дальних путешествий, для начала новых дел.


Козерог

В сентябре Козероги могут надеяться на успех, который послужит поводом для расширения их бизнеса. Сентябрь откроет благоприятные возможности как для умственной работы, так и для физической. Отлично пройдут поездки. Вы сможете добиться признания, обрести влияние и власть.  Фортуна будет сопутствовать тем Козерогам, которые начнут в сентябре свое дело. Вас ждет в этом плане большая удача! Постарайтесь использовать все возможности для увеличения своих доходов. В доме хорошо заняться ремонтными работами.


Водолей

Водолей будет ощущать себя храбрым, смелым, способным на риск. Могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все удается. Возникает потребность обновления, перемен. Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. Благоприятны активность, перелеты, движение. Сентябрь целесообразно использовать для умственной работы, возможно глубокое проникновение в предмет.


Рыбы

У Рыб в сентябре усиливаются интуитивные способности и склонность к фантазии, может  проявиться интерес к мистике, магии, ко всему скрытому и тайному. У Вас могут возникнуть интересные идеи. Можете успешно заняться парапсихологическими исследованиями, в том числе астрологией, можете быть вовлечены в тайные группы или организации. Появится возможность освободиться от иллюзии и обольщения, которыми жили раньше. В лучшем случае в этот период раскрываются уникальные тайны, узнаете секреты окружающих. Благоприятны поездки «по зову сердца», поиски духовного учителя, поиск духовно близких людей.

Анна Фалилеева.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...