Facebook

Переход Юпитера в знак Овна 11 мая 2022. Астрологический прогноз и рекомендации

yupiter_oven_geocult-1f

geocult.ru

Астрологический прогноз и рекомендации о транзите Юпитера по знаку Овна — с 11 мая по 29 октября 2022 — от астролога Анжелы Перл, Австралия.


Юпитер в знаке Овна с 11 мая по 29 октября 2022. Астрологический прогноз


С 11 мая 2022 будут соединяться 2 характеристики – характеристика знака Овна и характеристика планеты Юпитер. Анжела Перл, австралийский астролог, рассказывает о том, что символизирует Юпитер и Овен, кому Юпитер принесет удачу, кому даст финансовые возможности, переезд, выздоровление.


Овен — это первый знак зодиака. Знак Овна символизирует слово «Я», инициативу, независимость, решительный шаг в каком-то направлении, начинание, смелость, храбрость. У нас у каждого в гороскопе есть знак Овна. Можно рассчитать свой гороскоп по дате рождения и узнать, где у вас находится знак Овна, в каком доме гороскопа, за какую сферу жизни он у вас отвечает. Там, где у нас по жизни находится знак Овна в гороскопе, там мы обычно и проявляем вот эти качества: независимость, лидерство, инициативу, самодостаточность.


Кроме того, все знаки у нас символизируют какую-то часть тела. Овен символизирует голову, то есть — мозг, интеллект.


Юпитер в астрологии – это самая благостная планета, самая большая планета по размеру, она добрая, она считается планетой большого счастья. Когда Юпитер приходит в какой-то знак, дом или в какую-то сферу гороскопа, то он все расширяет, все улучшает, делает все легче, приносит подарки. Юпитер бывает в одном из знаков зодиака один раз в 12 лет.


Юпитер меняет знак 11 мая и входит в знак Овна до 29 октября 2022. Потом он разворачивается и возвращается в знак Рыбы на короткое время. А 21 декабря 2022 вновь возвращается в знак Овна до 17 мая 2023. В точках разворота, а именно 28 июля (и потом 23 ноября) и плюс минус один день, влияние Юпитера будет очень сильное. Обратите внимание на эти дни.


Овен


Влияние в этом году почувствуют те Овны, у кого асцендент с 0 до 8 градусов Овна; если у вас день рождения с 20 по 31 марта (Юпитер будет соединяться с вашим Солнцем). А если у вас асцендент с 9 до 30 градусов Овна, или день рождения в апреле – вы почувствуете влияние Юпитера в следующем году.


Если вы Овен по знаку асцендента, по знаку зодиака, если у вас Луна в момент рождения была в знаке Овна – вы везунчики. Юпитер – это подарки судьбы, везение, это как ангел-хранитель, который избавит вас от каких-то неприятностей или кризисных ситуаций. Это когда вы не окажетесь в нужное время в нужном месте или просто вам повезет. Юпитер символизирует брак, рождение детей. Там, где Юпитер будет у вас в ближайший год, там будет все расширяться и расти. Например, если это сектор недвижимости, то будет увеличиваться ваша недвижимость; если это сектор денег, будет финансовый рост; если это сектор путешествий, вы будете больше путешествовать; если это работы, там может быть больше загруженность, но вследствие этого и больше прибыль. Овны, не пропустите этот шанс, потому что следующий такой шанс может быть только через 12 лет.


30 мая 2022 — Юпитер соединится с Марсом в знаке Овна. Марс – управитель знака Овен. Это соединение придаст Овнам драйв, смелость, действие. Но в это время Меркурий будет еще ретроградный. Поэтому лучше решиться, но не предпринимать конкретных действий до 3 июня. Соединение Юпитера с Марсом будет сильнее действовать на тех Овнов, у кого асцендент с 0 до 4 градусов или день рождения с 20 по 27 марта. Также Марс символизирует мужчину. Поэтому для девушек это может быть какая-то встреча, знакомство с мужчиной. Еще Марс символизирует поездки, транспорт, машины, поэтому возможна какая-то поездка.


У Овнов Юпитер входит в 1 дом гороскопа. Овнам Юпитер принесет огромную энергию. Это прибыль в любом варианте: любви, денег, подарков, возможностей, оздоровления, брака, рождения детей, расширение влияния, жизненных целей, путешествий.


Телец


Юпитер входит в ваш 12 дом гороскопа, туда же, где сейчас находится Венера. Может вернуться какая-то любовь из прошлого. Может быть тема заграницы, эмиграции, временный отъезд далеко/командировка (куда-то на работу). Может быть работа (международная или удаленная). Работы будет много, и она будет приносить хороший достаток. Зачатие, если вы планируете детей. Тема безусловной любви. Внутренний мир будет играть большое значение и может дать внутренний рост.


Близнецы


Юпитер входит в 11 дом – дом социума. Юпитер все увеличивает. Если это бизнес, то он расширится. Если друзья, то их станет больше. Клиентов может стать больше. Участие в групповых проектах. Обучение или преподавание по интернету. Возможно, это не даст плоды сразу. Еще Юпитер может дать жениха девушкам, а также беременность или рождения ребенка. Также возможна тема усыновления. Кто-то получит результат: учебы, вложения, работы, всего, что вы делали раньше. У кого-то возможно повышение. После 3 июня 2022 — хорошее время для начинания своего дела, бизнеса.


Рак


Юпитер входит в ваш 10 дом гороскопа, туда же, где сейчас проходит Венера. Поэтому, если Венера может приносить деньги, то Юпитер их в разы увеличивает. Кто-то может помочь финансово, подарок судьбы. У кого-то может быть удачная возможность, связанная с карьерой. У кого-то может быть брак. Юпитер будет у вас в 10 доме — до 29 октября 2022. Будет везение в плане достижения целей. Спектр ваших целей станет больше, расширится. Юпитер в 10 доме может дать хорошую карьеру, переезд, брак, уверенность в завтрашнем дне. В какой области (личная жизнь, карьера, дети, недвижимость, бизнес) – у всех Раков это может проиграться по-разному, в зависимости от личных гороскопов.


К вашему Солнцу Юпитер делает напряженный аспект 90 градусов, который может дать смену работы, смену профессии, статуса. Но то, что делает Юпитер – это к лучшему.


Лев


Юпитер входит в 9 дом, где в транзите находится Венера. Юпитер отвечает за 9 дом гороскопа, любит в нем находиться. Юпитер символизирует все иностранное, заграницу. А 9 дом символизирует путешествия, поездки. За 12 месяцев — до мая 2023 у вас увеличится количество поездок, переговоров с иностранцами, знакомство с иностранцами. Юпитер в 9 доме высвечивает некоторые стороны, которые помогают найти смысл жизни в помощи другим людям, любви, преподавании, в образовании, в познании мира, в путешествиях, и даже в эмиграции. После 11 мая 2022 — у вас расширяется спектр того, что вы считаете своим смыслом жизни и меняется идеология. Вы можете поменять профессию, переехать. Юпитер будет у вас в этом доме — до 29 октября 2022 — и потом опять вернется в 8 дом финансов. Юпитер в соединении с Венерой в одном доме может принести вам любовь без каких-либо условий.


Дева


Юпитер будет в вашем 8 доме – доме финансов. У вас будет возможность получения финансов, если ожидаете – наследства. Инвестиции будут расти. Кто-то может вложиться в ваш старт-ап. Родители могут помочь финансово. Если вы попросите занять денег, вам могут эти деньги дать, но потом надо будет возвращать и проценты могут быть большими. Поэтому будьте осторожны с кредитами. Еще это могут быть налоги, какое-то везение, связанное с налогами. Еще 8 дом – это дом кризисный, психологических или физических операций. Если вам предстоит операция, то вы попадете к очень хорошему доктору. Юпитер также может помочь в исцелении благодаря трансформирующей ситуации.


Весы


Юпитер будет в вашем 7 доме гороскопа — до 29 октября 2022 – сектор брака, отношений. Там же он соединяется с Венерой. Если вы свободны, то возможна встреча любимого человека, будущего партнера. Если вы планируете брак или ребенка, то после 11 мая 2022 — будет очень хорошее время. Юпитер может давать большую любовь. Тем, кто хочет развестись, то развод будет легкий. У вас может измениться и стать лучше круг общения, расширение горизонтов, социальная жизнь станет более энергичным. Юпитер может помочь договориться, либо выиграть дело в суде. Также может быть везение в сделках купли-продажи, выгодный контракт, везение у ваших партнеров по браку.



Заказать индивидуальный гороскоп в методе «Квантовая астрология».


Скорпион


Юпитер входит в ваш 6 дом гороскопа – в секторе работы. Юпитер может принести больше работы и занятости, работы рядом с домом или работу, куда вас будет довозить корпоративный транспорт. В соединении с Венерой в 6 доме будет процветать бизнес, будете объединять две компании, будут хорошие предложения на работу. Юпитер будет в вашем 6 доме — до 29 октября 2022 — и это говорит о том, что вы можете создать хорошую команду, расширить бизнес, найти партнеров. Улучшение по финансам и доходам, повышение в карьере. Юпитер вам поможет найти хорошего врача, правильное лечение, исцеление (как психологическое, так и физическое), если есть проблемы со здоровьем. Ваша ежедневная жизнь может стать легче и комфортнее. У кого-то может появиться (еще одно) домашнее животное.


Стрелец


Юпитер будет в вашем 5 доме гороскопа, там же, где сейчас в транзите Венера. Это очень хорошее соединение, потому что Венера – планета малого счастья, а Юпитер – планета большого счастья. Юпитер входит в дом Любви, удовольствия, радости, детей. В вашей жизни могут появиться дети, ваши и чужие. Также возможна победа ваша или ваших детей в соревнованиях, поступление на учебу. Юпитер может давать несколько поклонников одновременно, романы. Могут поменяться ценности в жизни. Может появиться что-то или кто-то, что захватит вас сильно. Если вы творческий человек, то Юпитер вас здесь заметит, даст популярность. Этот период будет продолжаться — до 29 октября 2022 — и обязательно даст вам какой-то сюрприз. Если вы хотите популярности, то в следующие 12 месяцев до мая 2023 года, у вас будет такая возможность. Вы также можете выиграть в лотерею.Как в реальную, так и получить везение, удачу в жизни.


Козерог


Юпитер будет в вашем 4 доме гороскопа – это наш дом, Родина, наш фундамент и то, что дает нам чувство безопасности, комфорта и семьи. Юпитер все расширяет, дает подарки. У вас он будет в 4 доме — до 29 октября 2022. У кого-то может расшириться семья, начаться строительство дома. В это время возможно увеличение жилплощади, кто-то может дать вам пожить бесплатно в доме. Возможно забеременеть и родить ребенка. Юпитер будет в сложном аспекте 90 градусов к вашему Солнцу, что может требовать действий. Поэтому у кого-то может быть переезд и эмиграция. Юпитер соединится с Венерой в 4 доме. И здесь это соединение может дать хорошую сделку, выгодную покупку недвижимости. До 3 июня 2022 — подготавливайте, присматривайте, выбирайте, но подписывать сделку лучше после 3 июня, когда в прямое движение — развернётся Меркурий.


Водолей


Юпитер будет в вашем 3 доме гороскопа – доме общения, там же где и Венера. Соединение Юпитера и Венеры могут дать какую-то важную встречу, важный контакт, важное знакомство, которое будет вам очень полезно в финансовом плане, потому что Юпитер дает возможности, а Венера финансы. У вас появится финансовая возможность и возможность начать сотрудничество с кем-то. Юпитер советует начать работу, связанную с общением и контактами. 3 дом – дом транспорта и поездок. Может быть работа, связанная с поездками, покупка новой машины или замена машины на лучшую. По Юпитеру в 3 доме может быть также переезд в другой город или страну. По 3 дому также будет возможность купить новую технику, получить образования, улучшить взаимоотношения с родственниками, соседями, коллегами.


Рыбы


Юпитер входит во 2 дом денег, доходов и прибыли, там же где и транзитная Венера, в секторе денег. Это выгодный вариант и в плане продажи, и в плане покупки. Юпитер даст рост доходов, облегчит получение, сделать инвестиции. В течение следующих 12 месяцев — до мая 2023 — ваше финансовое состояние будет расти. Те материальные ценности, которые у вас есть, увеличатся в цене. Вам повезёт с работой, если вы ее ищите, а также вы можете получить работу, где вы будете получать зарплату выше. Если вы работаете с клиентами, то вы повысите цену ваших услуг. Ценности и приоритеты поменяются, что-то выйдет на первое место, что высветит Юпитер. Вы начнете действовать в каком-то направлении, которое принесет вам удачу.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...