Facebook

Астрологический прогноз с 29 апреля по 5 мая 2013.

Общий прогноз на неделю- 29 апреля- 5 мая 2013.

Астрологический прогноз на неделю 29 апреля - 5 мая 2013 г.

На этой неделе две группы планет будут одновременно формировать противоположные тенденции, которые, борясь друг с другом с переменным успехом, отразятся в перепадах состояния биосферы.

 

Одна группа планет продолжит поочерёдно выходить на оппозицию с Сатурном в Скорпионе. Солнце и Венера уже преодолели этот рубеж, а вот Марс в первой половине недели и Меркурий в самом её конце продолжат отрабатывать программу противостояния локальных и личных интересов с ограничениями со стороны партнёров, финансовыми возможностями и административным сопротивлением новым идеям.

 

Оппозиция Марса со вторника по четверг обострит противоречия из-за склонности к манипуляциям и давлению одних и категорическому неприятию любого диктата другими людьми. Напряжённое противостояние может вызвать к жизни скрытую до поры агрессию и желание решать проблемы силовым путём. Однако в этот раз планеты указывают, что пассивное сопротивление, терпение и оборона будут иметь преимущество перед нажимом и агрессивным поведением.

 

Меркурий в разгар борьбы тенденций планет за доминирование, незаметно проскользнув в среду в знак Тельца, доберётся до оппозиции с Сатурном в воскресенье, сделав этот день несколько нервозным, не давая расслабиться и отдохнуть из-за переживаний по поводу нехватки средств.

 

Однако, не так всё неприятно, как может показаться. Напряжённость на самом пике среды и четверга будет во многом компенсирована гармоничными аспектами Солнца, дающими возможность перевести дух и предложить противникам новые условия, от которых им будет трудно отказаться. Закрепить достигнутые успехи нужно не позднее субботы — в день когда для заключения достигнутых договорённостей сложатся самые благоприятные условия.

 

Читать далее…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...