Facebook

Гороскоп на ноябрь 2013 года.

1

Новолуние- полное Солнечное затмение- 3 ноября 2013. Полнолуние- 17 ноября 2013.

После напряженного октября 2013 года, месяц ноябрь 2013 года станет для вас спокойным временем. Даже если вы занимаетесь напряженным трудом, у вас будет возможность расслабиться и перевести дух.

Ноябрь 2013 года идеально подходит для того, чтобы оглянуться назад и проанализировать то, что вы успели сделать за весь этот непростой 2013 год. У вас еще останется время для исправления ошибок и завершения важных дел, чтобы вы смогли гордиться итогами 2013 года.

ОВЕН

В ноябре 2013 года многие Овны, вероятно, почувствуют себя просто таки превосходно. Ваша жизненная энергия будет очень велика. У Овнов возникнет ощущение, что Вам под силу, что называется, свернуть горы. Но гороскоп не советует поддаваться этому чутью и так делать, хватаясь за все, даже самые сложные, проекты одновременно.

Гороскоп на ноябрь 2013 Овен

ТЕЛЕЦ

В ноябре 2013 года перед Тельцами может открыться множество неожиданных возможностей. Причем открыться они для Вас могут даже в тех местах, где Вы никак не ожидали подарка судьбы. Например, Ваш близкий человек может попросить Вас посетить вместе с ним какой-то кастинг, чтобы поддержать его.

Гороскоп на ноябрь 2013 Телец

БЛИЗНЕЦЫ

В ноябре 2013 года большинству Близнецов, скорее всего, не придется осваивать что-то новое и учиться. Поскольку главным критерием Вашего успеха и жизненной реализации в этот период времени будет умение договариваться о чем-то с другими людьми.

Гороскоп на ноябрь 2013 Близнецы

РАК

Многие Раки могут создать в ноябре 2013 года вокруг себя довольно напряженную обстановку. Возможно, это будет связано и не непосредственно с тем, что Вы делаете сейчас, а с Вашими прошлыми поступками. Причин, которые вызовут эту не самую приятную атмосферу, может быть много.

Гороскоп на ноябрь 2013 Рак

ЛЕВ

Многие Львы могут столкнуться в ноябре 2013 года с некоторыми испытаниями. Возможно, что в какой-то из сфер жизни возникнет изрядное напряжение. Но, как говорят звезды, далеко не во всех сферах жизни все будет складываться плохо.

Гороскоп на ноябрь 2013 Лев

ДЕВА

Девы в ноябре 2013 года могут узнать что-то новое. Причем не исключено, что данное озарение станет не самым приятным событием в Вашей жизни. Так, возможно, Вы узнаете, что кто-то из Ваших друзей лгал Вам или же вводил в заблуждение, говоря гадости за спиной.

Гороскоп на ноябрь 2013 Дева

ВЕСЫ

Одним из самых важных советов для Весов на весь ноябрь 2013 года станет обрести умение верить в себя. Если Вы сами не сможете поверить в Ваши собственные силы, то крайне мала вероятность того, что это смогут сделать другие люди. Тем более, с таким отношением к себе Вы не сможете их убедить.

Гороскоп на ноябрь 2013 Весы

СКОРПИОН

Многие Скорпионы в ноябре 2013 года могут часто меняться в поведении. В зависимости от ситуации и людей, окружающих Вас, Вы будете придерживаться разных позиций. Возможно, Вы поступаете так, потому что не желаете обидеть мнение того или иного человека, а, может быть, что и подсознательно подстраиваетесь под свое окружение.

Гороскоп на ноябрь 2013 Скорпион

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не стоит руководствоваться в это время своим первым впечатлением. Это не значит, например, что то, что Вы подумаете о человеке, с которым увиделись впервые в жизни, совершенно неправильно. Но все же Ваше впечатление может быть достаточно однобоким.

Гороскоп на ноябрь 2013 Стрелец

КОЗЕРОГ

Многие Козероги будут в это время менять свои планы и цели. Возможно, причиной этих нововведений станет то, что Вы заметите, как кто-то другой использует практически аналогичные Вашим способности более широко. Следовательно, Вы решите последовать их примеру. Но, как говорят небесные светила, делать это не желательно.

Гороскоп на ноябрь 2013 Козерог

ВОДОЛЕЙ

Основной проблемой, которая поставит под сомнение реализацию многих планов и целей Водолеев в ноябре 2013 года, станет их недальновидность. Составляя планы, Вы будете обращать внимание лишь на ближайшее время и не думать «о потом». А Ваши задумки, скорее всего как раз и будут касаться вещей, которые произойдут в будущем.

Гороскоп на ноябрь 2013 Водолей

РЫБЫ

Многие Рыбы могут стать в это время довольно раздражительными. Дело в том, что Вы не сможете довольствоваться малым. И хотя никаких сверхпроблем в Вашей жизни, вероятно, не возникнет, но Вы будете постоянно находиться в ощущении того, что Вам не хватает чего-то для полного счастья.

Гороскоп на ноябрь 2013 Рыбы

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...