Facebook

Гороскоп на неделю с 20 по 26 октября 2014 года.

090126-eclipse-hmed-502p.grid-6x2

Солнечное затмение- 23 октября 2014 в знаке Скорпиона. Следует контролировать эмоции. Меркурий развернулся в обратное движение 4 октября. Вероятны задержки в сфере оформление документов, движении товаров, получении важной информации. В прямое движение Меркурий вернется 25- 26 октября 2014. С этого момента дела пойдут на лад. Марс переходит в знак Козерога- 26 октября 2014. Это определяет начало новой международной, геополитической игры.

Овен

ovenВас на этой неделе постоянно будут втягивать в решение чужих проблем. Научитесь все же говорить «НЕТ».

Любовь. Не рекомендуется приглашать к себе в гости друзей и знакомых Вашего любимого человека.  Велика вероятность, что Вы можете увлечься кем-то из них.

Работа. Следует держать свои эмоции под жестким контролем. Сейчас легко сорваться и наговорить лишнего. Впоследствии Вы будете горько жалеть об этом.

Здоровье. Чрезвычайные излишества в еде приведет к расстройству пищеварения. Контролируйте свой аппетит и не позволяйте себе лишнего.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Телец

teletsНе расстраивайтесь, если кто-то поступил не так, как Вы рассчитывали.  Это говорит только о том, что Вам больше следует рассчитывать на себя.

Любовь. Большой риск возникновения ссоры, которая может дойти до абсурда. Найдите в себе силы, чтобы перешагнуть гордыню и найти точки примирения.

Работа. Прекрасный период, чтобы проявить большую независимость в вопросах принятия решений. И уделите больше внимания вопросам саморазвития.

Здоровье. Результатом повышенной нервозности станут боли в спине и суставах. Подарите себе релакс в сауне или сеанс СПА процедур.

Близнецы

bliznetsyВы сейчас словно наполнены энергией перемен. Постарайтесь ее потратить на преображение окружающего мира, а не на пустые мечтания.

Любовь. Хотя Вы можете поменять все вокруг себя, но вот любимого человека сейчас лучше не трогать. Он Вам просто необходим именно такой, как есть.

Работа. Соглашайтесь на любимые предложения своего начальства. Даже если не все получится, как хотелось, Вы все равно сможете произвести впечатление.

Здоровье. Если у Вас есть возможность, то сейчас стоит отдохнуть или хотя бы сменить обстановку — слишком велика возможность начала депрессии.

Рак

rakВы сейчас слишком сконцентрированы на делах. Однако это приводит Вашего любимого человека в ярость, а он сейчас чрезвычайно нуждается в Вашем внимании.

Любовь. Вам необходимо прочувствовать душевные тревоги Вашего любимого человека, а не раздражаться его просьбами уделить ему хоть немного внимания.

Работа. Всю свою энергию Вы тратите на решение дел, которые считаете важными, но на самом деле Вас просто используют. Присмотритесь, кому это выгодно.

Здоровье. Ссоры и разочарования — все это создает прочную почву для возникновения сердечных заболеваний. Чтобы не оказаться на больничной койке, старайтесь мыслить позитивно.

Лев

levСейчас Вам необходимо заняться решением материальных проблем. И больше ни на что не отвлекайтесь — только финансы!

Любовь. Предлагайте смело своему партнеру самые необычные любовные приключения — он Вас поддержит и Вы вместе будете в восторге.

Работа. Не берите на себя больше, чем раньше. Сейчас Ваша задача — выполнить все на самом высоком профессиональном уровне.

Здоровье. В вопросах здоровья сейчас все на удивление тихо и спокойно. Однако не слишком успокаивайтесь — все может и измениться.

Дева

devaНе будьте сейчас слишком самоуверенны. Вы глубоко ошибаетесь, думая что в жизни все легко и просто — она не так односложна, как Вам кажется.

Любовь. Проявляете как можно больше инициативы в любовных делах. Это весьма положительно скажется на Ваших отношениях.

Работа. Вам нужно брать ситуацию в свои руки, если хотите добиться успеха. Не ждите, что кто-нибудь придет и поможет Вам.

Здоровье. Не стоит изматывать свой организм тем, что Вы постоянно не даете себе покоя. Постарайтесь найти компромисс между желаниями и возможностями.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Весы

vesyВаши отношения с близким человеком нуждаются в корректировке. Но не принимайте сразу необдуманные решения.

Любовь. Если Вы не уверены в чем-то, то лучше обсудить это открыто. Не стоит мучить себя мыслями на тему: «Любит — не любит?»

Работа. Ваша главная задача сейчас — не совершать действия в порыве эмоций. Этим все можно только испортить, особенно отношения с руководством.

Здоровье. Неуверенность в своих силах — это всегда страх. А именно страх может породить кучу болезней, например проблемы желудочно-кишечного тракта.

Скорпион

skorpionРекомендуется делать выводы осмотрительнее, не завидуйте чужим успехам и не встречайте людей по одежке.

Любовь. Если Вы не сумеете сейчас взять себя в руки, то жизнь больно Вас ужалит, при этом в самый неподходящий момент.

Работа. Неприятность сейчас будет не в том, что кого-то продвинули в карьере, а в том, как Вы на все это прореагируете.

Здоровье. Зависть рождает мощный выброс желчи, с которым Ваш организм может не справиться. Опасайтесь излишней раздражительности и вспыльчивости.

Стрелец

streletsСейчас не стоит концентрировать все внимание на работе — когда Вам будет сложно, единственный, кто Вас поддержит, это любимый человек. Не забывайте дарить ему душевное тепло.

Любовь. Устраивайте романтические свидания, открыто признавайтесь в любви — сейчас это очень важно и для Вас, и для Вашего партнера.

Работа. На Вашей работе сейчас все идет по плану, если только не считать мелких недоразумения и размолвок с коллегами.

Здоровье. Головокружение от успехов к концу недели может обернуться сонливостью и апатией. Поэтому в выходные дни рекомендуется заменить безделье на активный отдых.

Козерог

kozerogСейчас возможно появится то, что Вы когда-то недоделали. И скорее всего, это лишит Вас отдыха и сна.

Любовь. У Вас предстоит встреча с человеком, в которого когда-то были влюблены. НЕ отказывайте себе в шансе, если в Вашей душе есть место новым приключениям.

Работа. Ваша карьера стабильно и движется вверх, но опасайтесь сплетен вокруг Вас. В середине недели возможна встреча с Вашим давним недоброжелателем.

Здоровье. Участившееся сердцебиение и повышенное давление — вот возможные последствия Вашей невинной влюбленности.

Водолей

vodoleyНе поддавайтесь обману со стороны тех, кому это выгодно. Вас хотят уверить не в том, что происходит на самом деле, а в обратном, в том, что выгодно другим.

Любовь. Новое — это не всегда то, что лучше старого.  Если Вам хочется порвать с прошлым, то подумайте, а сможете ли Вы обойтись без поддержки близкого человека.

Работа. На работе сейчас только кажущаяся стабильность. Вам лучше прозондировать почву по поводу нового места работы или открытия собственного бизнеса.

Здоровье. Сомнения всегда отражаются нагрузкой на нервную систему, поэтому постарайтесь сейчас меньше себя накручивать.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Рыбы

rybyВ эту неделю Вам может понадобиться много физических и душевных сил. Все сложится против Вас, но только для того, чтобы проверить, а достойны ли Вы большего?

Любовь. Сейчас любовь станет светлым пятном на фоне серо-черных полос этой недели. Постарайтесь отблагодарить за это любимого человека.

Работа. Сконцентрируйтесь сейчас на работе и не отвлекайтесь на сплетни о себе. Очень скоро время все расставит по своим местам.

Здоровье. Не поддавайтесь сейчас панике и возьмите себя в руки. Все будет так, как Вы планируете — просто нужно больше сил и времени.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...