Facebook

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015. Гороскоп — тайна Судьбы.

00-1

Полнолуние 27 октября 2015, во вторник. Луна в знаке Тельца, Солнце в знаке Скорпиона. Сложный период в экономическом отношении. Расходы могут существенно превысить доходы. А поступление финансовых средств может быть существенно затруднено. Необходим жёсткий контроль за движением средств. Возможно, потребуется режим экономии. Сложный, напряжённый период в сфере личных и деловых партнёрских отношений. Возможен жёсткий конфликт и принятие решения о прекращении партнёрства или отношений. В мировой геополитике период международных политических и экономических конфликтов. Обострение мирового экономического кризиса.

Овен

ovenНачало недели будет тяжелым и утомительным, потому что груз прошлых события будет все еще влиять на Вас. Вы могли многого за это время добиться, однако Ваши силы теперь на исходе, Вы слишком утомлены и Вам трудно двигаться дальше. Вполне возможно, что Вам необходимо взять перерыв и отдохнуть. Но вряд ли Вы сможете разрешить себе сидеть на одном месте, Вас постоянно будет толкать вперед Ваша внутренняя сущность, создавая новые планы и желания. Это придаст Вам силы для постоянного движения вперед.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Телец

teletsВам сейчас придется искать единственно верное решение и порядок действий, которые смогут уравновесить противоборствующие стороны как внутри Вас, так и вне Вас. Возможно, что Ваши желания будут противоречить друг другу или Вас одновременно посетят абсолютно противоположные идеи. В начале недели Вашей задачей будет совместить эти желания или выбрать какое-то одно. Вторая половина недели уже будет посвящена тому, чтобы претворять задуманное в жизнь. В конце недели Ваша решительность способна смести все преграды на пути.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Близнецы

bliznetsyНа этой неделе в Вашей жизни может появиться светлое романтическое чувство. Вы встретитесь с человеком, которого Вы могли бы полюбить, но только в том случае, если Вы сами себе это позволите. А пока Ваш замкнутый образ жизни держит Вас в своем собственном мире, не выглядывая наружу. При этом Ваше состояние близко к депрессивному. Ваше мировоззрение не дает Вам рассмотреть мир вокруг, чтобы увидеть в нем хоть что-то светлое и прекрасное, любые возникающие эмоции и порывы Вы тут же уничтожаете.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Рак

rakВас начнут одолевать внутренние страсти и временами они могут выплескиваться наружу, но их причиной будут не Ваши чувственные эмоции, а более прагматичные мысли. У Вас может развиться зависимость от чужих идей и Вы захотите во чтобы то ни стало перенять их, хотя это совершенно не Ваши идеи. В результате внутренней борьбы за чужие мечты Вы можете полностью выбиться из сил, а желая заполучить то, что Вам на самом деле и не нужно, Вы способны понапрасну растратить свою энергию.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Лев

levВ начале недели может сильно проявится Ваш властный характер. Непреклонность и устремленность Ваших мыслей позволит Вам добиться определенного результата в делах и решить многие спорные вопросы. Это неделя будет не слишком хорошей для личных отношений, потому что Вы можете проявлять грубость. Но если Вам необходимо сейчас выяснить отношения, то звезды благоприятствуют этому. Эта неделя хороша для приведения дел в порядок, для продвижения по службе и для решения задач в материальной сфере.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Дева

devaВ начале недели Ваша активность должна принести определенные плоды. В это время выпадет шанс изменить свою судьбу, чтобы направить ее в иное русло. Сейчас важно действовать по велению сердца, так как внешне Ваш выбор может показаться неправильным, но только внутреннее чутье позволит Вам пойти по дороге, которая приведет к благополучию. Различные возможные пути и перемены событий способны напугать Вас, но если Вы будете действовать решительно, то обязательно достигнете необходимого результата.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Весы

vesyВас в этот период может подвести вспыльчивый характер и Вы рискуете из-за каких-то мелочей поссориться с близкими людьми. Вы станете подвержены негативным эмоциям, потому что события станут развиваться не по Вашему сценарию. Ранее Вы могли все продумать и распланировать, но сейчас будете вынуждены действовать практически вслепую. Только в конце недели Вы сможете начать активно продвигаться вперед и даже заняться новой деятельностью. Но Вам нужно действовать осмотрительно, полагаясь на прошлый опыт.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Скорпион

skorpionНа этой неделе перед Вами может встать непростой выбор. Различные планы и идеи, новые перспективы деятельности — все это будет трудно для Вас, даже если все варианты благоприятны. Вам предстоит действовать наугад, окунаясь в неведомое, и Вы совсем не будете знать куда может привести этот путь. Однако тут есть и плюсы — Вам не придется стоять на месте, строить домыслы и догадки, а можете спокойно двигаться вперед к новым свершениям, которые будут для Вас полезными в любом случае.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Стрелец

streletsПроявите внимание и осторожность к принимаемым решениям. В начале недели возможны юридические проблемы, неувязки в оформлением документов, но все решится довольно быстро, причем в Вашу пользу. Во второй половине недели Ваша активная деятельность даст Вам возможность заключить нужные союзы, чтобы продвигаться к поставленной цели. Вы сможете начать новую жизнь и сбросить с себя груз прошлого. Перед Вами в этот период открываются новые перспективы, вам только необходимо приложить к этому усилия.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Козерог

kozerogНачало недели стане в какой-то мере утомительным, потому что придется заниматься делами, требующими внимательности, сосредоточенности и пунктуальности. В середине недели Вы сможете пробудить в себе скрытые чувства и эмоционально встряхнуться, поэтому сможете по-новому взглянуть на окружающий мир. Во второй половине недели Вы почувствуете значительный подъем сил. Ваша мощная энергетика даст возможность легко и плавно выполнять любые задачи. Вы сможете добиться всего, включая и вопросы личных отношений.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Водолей

vodoleyЭто будет очень активная неделя и Вам сейчас по силам практически все. В этот период многое зависит только от Вас и как дальше станут развиваться события, решить можете только Вы. Не стоит сейчас рассчитывать на звезды и на судьбу. Перед Вам откроются новые горизонты и новые возможности, Вы сможете заключать деловые союзы, которые приведут к успеху. Только Вам будет необходимо соблюдать баланс сил, а не перегибать палку в одну из сторон. Успех в таком случае Вам будет гарантирован.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года Рыбы

rybyНе нужно переживать по мелочам, звезды не советуют Вам на этой неделе обременять себя какими-либо заботами. Радуйтесь происходящим вокруг событиям и живите размеренной спокойной жизнью. Не задумывайте ничего наперед, сейчас у Вас есть возможность отдохнуть и побыть в гармонии с собой и окружающим миром. Вам не следует пытаться совершать важные действия и чего-то достигать в этот момент. Просто позвольте себе ничего не делать. Все нужное сложится и без Вашего активного участия.

Источник.

Космологический портал безопасности- мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

Лилит, Чёрная Луна в знаке Весы с 25 августа 2015 по 22 мая 2016. Астрологический прогноз.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...