Facebook

Гороскоп на неделю с 2 по 8 ноября 2015. Гороскоп — тайна Судьбы.

3

Меркурий переходит в знак Скорпиона в понедельник — 2 ноября 2015. Это определяет много сиюминутных критических ситуаций в домашнем хозяйстве, при движении товара, экономических вопросах, при ведении важных переговоров. Всплывают мелкие детали и недоработки, которые будет необходимо срочно решать. Венера завершает своё движение по знаку Девы и в воскресенье — 8 ноября 2015 переходит в знак Весы. Необходимо решить все наиболее важные хозяйственные вопросы по подготовке к зиме. Начала действовать квадратура Сатурн — Нептун. Такое взаимодействие планет соотносится с избавлением, освобождением от иллюзий и ложного романтизма во многих сферах жизни. Возможно, вы по другому посмотрите на близких людей, прекратите отношения с теми, кто много лет жёстко эксплуатировал вашу доброту и доверчивость. Это жёсткий период в партнёрских отношениях, как личного, так и делового характера. В мировой экономике и геополитике период неопределённости. В развитых странах продолжение и развитие миграционного кризиса. Дипломатические кризисы по вопросам беженцев и конфликты из — за общей экономической неразберихи. Жёсткий режим экономии.

Овен

ovenВ начале недели у Вас будет негативное внутреннее состояние, которое будет вызвано моральным упадком и от этого у Вас пропадет желание общаться с кем-либо. Вам сейчас необходима небольшая передышка для того, чтобы погрузиться в себя, только тогда Вы сможете двигаться дальше. В середине недели к Вам придет новый эмоциональный порыв, когда Ваша движение вперед снова станет активным. Внутри Вас начнут бурлить изменения, которые могут вылиться в перемены в личной жизни или работе. Возможно, что Ваш порыв позовет Вас в новое путешествие.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2015 года Телец

teletsВ самом начале недели Тельцы почувствуют себя  на коне, все станут восторгаться Вами, хотя может быть, что Вы этого и не заслужили. В середине недели гороскоп предупреждает, что Вы можете наделать глупостей, поэтому Вам лучше всего отойти от дел и отдохнуть. В этот период Вас охватит романтическое настроение, которое поможет семейным навести порядок в своих отношениях, а одиноким завести новое увлекательное знакомство. Однако знакомство, начатое в этот период, скорее всего, не перерастет в серьезный роман.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2015 года Близнецы

bliznetsyВ первой половине недели Близнецы станут проявлять большую самостоятельность, хотя сейчас Вы можете положиться и на других. Если Вы хотите возложить ответственные задачи на свое окружение, то Вам рекомендуется к нему присмотреться. Слишком большой объем обязанностей, который Вы возьмете на себя может потребовать гораздо больше энергии, чем есть у Вас, а бросить уже начатые дела Вы отнюдь не захотите. Поэтому не за горами перегрузка и переутомление, и даже незначительные неудачи могут довести Вас до депрессии. Постарайтесь найти время для отдыха на природе.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2015 года Рак

rakГороскоп советует Ракам на этой неделе быть умеренными  во всем. Вы захотите ярких чувств в личной жизни или начать новое увлекательное дело. Вам сначала следует правильно оценить свои возможности и способность контролировать свои желания. Если Вам вдруг придется Выйти за границы своих возможностей, то может возникнуть негативная ситуация с не совсем приятными последствиями. Для того, чтобы держать себя в рамках и не наделать различных глупостей, гороскоп советует Вам в возникающих ситуациях смотреть на свое поведение как бы со стороны.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2015 года Лев

levЭта неделя будет важна для Львов в материальном плане. Вас будут одолевать заботы, связанные с недвижимостью, деньгами и другими ценностями этого направления. Вы настолько будете захвачены мирскими заботами, что перестанете видеть все вокруг, все Ваши действия станут подчинены только этому. Возможно, что таким образом у Вас получится улучшить свое финансовое благосостояние, но Ваши дружеские отношения и личные знакомства так могут сильно пострадать. Поэтому не смотрите однобоко на окружающий мир и будьте осмысленнее в своих стремлениях.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2015 года Дева

devaНачало недели станет весьма активным для Дев, Ваше стремление вперед сможет открыть новые цели перед вами. Вы сможете исправить любую сложную и запутанную ситуацию. Для этого Вам необходимо не растерять силы и поступательно двигаться в выбранном направлении, не оглядываясь и не отступая. Но звезды предупреждают, что в конце недели на Вас навалится негативное настроение и это заставит Вас снизить свою деловую активность. Поэтому Вы не сможете довести начатое до конца и ситуация окажется не завершенной.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2015 года Весы

vesyЭта неделя Весам будет благоприятной для налаживания отношений в семье или для новых романтических знакомств, если Вы еще не нашли себе вторую половину. Отношения, начатые в этот период, имеют высокую долю вероятности завершиться браком. Также сейчас благоприятно переводить на более высокий уровень уже существующие отношения и укреплять их. Неделя принесет Вам не только позитивные эмоции, но и стабильность во многих делах, а также и увере6нность в себе. Поэтому это время благоприятно и для семейных и для деловых отношений.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2015 года Скорпион

skorpionНа этой неделе большое влияние на Скорпионов будут оказывать окружающие. Хотя это влияние не будет ровным, Вам следует набраться терпения и стараться воспринимать чужой опыт, даже если он будет негативным. Слушайтесь чужих советов и воспринимайте указания. Вы удивитесь, но это Вам позволит разобраться с накопившимися проблемами и привести свои мысли в порядок. Когда время потребует от Вас решительных действий для того, чтобы добиться чего-то, Вам будет необходимо проявить смелость и решительность, делая свой выбор. В целом неделя станет весьма благоприятной для Вас.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2015 года Стрелец

streletsПеред Стрельцами уже в самом начале недели встанет серьезный выбор и именно от него будет зависеть, как будут развиваться дальнейшие события. Ближе к середине недели Вы будете участвовать в веселом дружеском мероприятии, которое пройдет очень интересно и позволит Вам поднять свою самооценку. В это же время Вы можете встретить весьма интересного человека, который может стать Вашим другом на долгое время. Но возможно, что этот человек станет гораздо больше, чем другом и Ваша личная жизнь может измениться.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2015 года Козерог

kozerogКозероги могут на этой неделе столкнуться с неожиданными препятствиями в своей жизни. Ваши легкомысленные поступки в начале недели могут стать причиной возникновения этих неприятностей. Сначала Вы захотели побездельничать, не думая о том, что затем придется все отрабатывать. Но все же неблагоприятные последствия не станут слишком огорчительными для Вас и Вы все сможете довольно легко преодолеть. Поэтому этот период не потребует от Вас серьезных усилий, но все же гороскоп рекомендует Вам держать под контролем свои чувства и эмоции.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2015 года Водолей

vodoleyВ начале недели Водолеев охватит суета, когда на Вас навалится большое количество мелких дел. Кроме того, Вам будет мешать деятельность окружающих и невозможность спланировать свои действия. Даже перспективы хорошего финансового пополнения станут призрачными из-за постоянных посторонних помех. Вы огорчитесь от того, что не сможете достичь своих целей. Возможность привести в некоторый порядок свои дела появится у Вас только в конце недели. Вы сможете, наконец, извлечь выгоду для себя, правда не совсем честными методами.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2015 года Рыбы

rybyНа этой неделе Рыб ожидают непредвиденные трудности в движении вперед. Хотя встающие проблемы будут казаться незначительными, но все вместе они потребуют от Вас не только много сил, но и потраченного времени, да и решение их станет очень утомительным. Гороскоп рекомендует Вам для того, чтобы навести порядок в делах, действовать спокойно и обдуманно. В конце недели у Вас возможны столкновения с государственными органами, где от Вас потребуется улаживание различных юридических вопросов.

Источник.

Космологический портал безопасности- мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

Лилит, Чёрная Луна в знаке Весы с 25 августа 2015 по 22 мая 2016. Астрологический прогноз.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...