Facebook

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015. Гороскоп — тайна Судьбы.

2

Вступил в действие тау — квадрат Марс, Лилит — Уран — Плутон. Космологическое соответствие — сложные, критические, аномальные погодные условия. Аварийные ситуации на дорогах, в авиации, на железнодорожном транспорте из- за осадков, гололёда, ледяного дождя, обильных снегопадов, плохой видимости. Возможен отказ техники, тормозов, двигателя. Сложности, напряжение в партнерских отношениях, дипломатических переговорах, жёсткие международные конфликты.

Продолжит действовать квадратура Сатурн — Нептун. Такое взаимодействие планет соотносится с избавлением, освобождением от иллюзий и ложного романтизма во многих сферах жизни. Это жёсткий период в партнёрских отношениях, как личного, так и делового характера. В мировой экономике и геополитике период неопределённости. В развитых странах продолжение и развитие миграционного кризиса. Дипломатические кризисы по вопросам беженцев и конфликты из — за общей экономической неразберихи.

Прогноз для знаков Зодиака.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Овен

ovenНа этой неделе Овнам могут пригодиться такие качества, которые обычно считают женскими — душевная чуткость и понимание, нежность и мягкость. В самые первые дни недели Ваша интуиция поможет Вам разобраться во многих сложных ситуациях, а также определить вину в них свою или окружающих людей. Середина недели будет связаны с оформлением документов, различными юридическими вопросами, когда Вам придется искать и доказывать свою или чью-то справедливость. Выходные дни помогут Вам забыть о серьезных делах и предоставят возможности для замечательного отдыха.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Телец

teletsТельцов на этой неделе могут захлестнуть эгоизм и неумеренность. Это будет больше всего касаться Ваших отношений с окружающими людьми, когда Вам трудно будет сдержать эти свои эмоции и идти на поводу у своих желаний. Гороскоп говорит, что в эти дни значительно усилится Ваше влияние на окружающих. Вполне возможно, что Вы захотите обратиться за советом к магам и экстрасенсам. Но здесь есть и другие опасения — Вы можете замкнуться в себе и погрузиться в оккультные практики. Но в итоге Ваш разум возьмет верх над чувствами и Вы благополучно вернетесь в окружающий мир.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Близнецы

bliznetsyБлизнецы на этой неделе могут получить неожиданные известия, которые окажутся не такими приятными, как Вам могло показаться на первый взгляд. Вероятно, что Вы сильно устали и сейчас не в состоянии оценить объективно ситуацию, из-за чего в Ваших действиях возможны ошибки. А может какие-то недоброжелатели плетут против Вас заговор. В это время гороскоп не советует Вам пускаться на хитрости, так как у Вас не получиться правильно все просчитать, поэтому Вы допустите промашку. Только в конце недели у Вас будет возможность успокоиться и расслабиться.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Рак

rakЭта неделя станет не очень благоприятной для Раков. В первую очередь неприятности поджидают вас в финансовой области и основной причиной будет Ваша необоснованная самонадеянность, когда Вы станете совершать не очень разумные поступки. Гороскоп не рекомендует Вам проводить сейчас какие-либо операции с деньгами, так как они приведут Вас к убыткам. Даже если Вы заранее все продумали и спланировали, на самом деле все может пойти совсем не так, как Вы рассчитывали. Также Вам не стоит рассчитывать на опыт и помощь посторонних, именно в эти дни они могут подвести Вас.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Лев

levНа этой неделе активность и стремительность Львов не будет давать сидеть на одном месте и выполнять повседневную текущую работу. Вам в этот период рекомендуется совершать дела, для которых необходима одновременно быстрота решений и ответственность. В Вас будет бурлить мощная энергия и если Вы не сможете найти для нее выход, то она перерастет в излишнюю нервозность и раздражение, а это чревато возникновением конфликтов с окружающими. Поэтому Вы должны делать ставку только на свои силы и свое спокойствие, тогда совсем скоро Вы увидите положительные результаты своего труда.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Дева

devaВсю неделю Дев не будет покидать веселое и радостное настроение. Приятные эмоции вам принесет замечательная обстановка в личной жизни, а также растущее материальное благосостояние. В этот период у Вас будет все получаться на работе, также гороскоп советует Вам заняться своим жильем, навести там порядок и уют, обзавестись новой мебелью или домашней бытовой техникой. Все подобные хлопоты совершенно не утомят Вас, а доставят массу удовольствия и не потребуют много Вашего времени. Также эти дни станут благоприятными для дружеского общения.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Весы

vesyНа этой неделе Весам предстоит пересмотреть свои ценности в жизни. Ваши внутренние установки, а также Ваши разработанные планы уже не соответствуют тому, что Вас сейчас окружает. Вас раздирают противоречивые устремления и поэтому у Вас не получается довести до конца ничего из начатого Вами. В это время Вы вполне можете запутаться в своих собственных хитросплетениях, а еще хуже — попасть и ловушку, подстроенную недоброжелателями. Гороскоп рекомендует Вам продуманность и размеренность в действиях, также попробуйте сомневаться в тех шагах, которые кажутся Вам слишком очевидными.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Скорпион

skorpionНа этой неделе Скорпионов ожидает интересное знакомство, которое способно перерасти в бурный роман. Как дальше сложится эта ситуация, станет зависеть только от Ваших действий, а не от каких-либо обстоятельств и действий других людей. Гороскоп говорит о том, что именно Вы сейчас можете распорядиться своей судьбой. У Вас хватит сил и возможностей, чтобы двигаться вперед по правильному пути. Однако никто не сможет подсказать Вам нужное направление, даже судьба сейчас не сможет вмешаться в любые Ваши планы и желания.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Стрелец

streletsНа этой неделе гороскоп рекомендует Стрельцам не брать на себя излишней информации, не стараться везде успеть и во всем разобраться — Вам это сейчас совсем ни к чему, поэтому Вы можете чувствовать себя спокойно. Отпустите мир вокруг Вас в свободное плавание, а сами доверьтесь своему сердцу и занимайтесь только тем, что доставляет Вам удовольствие. Забудьте об обязанностях и острой необходимости, позвольте себе не заботиться ни о чем. Разберитесь в волне захлестнувшей Вас эмоциональности, но продолжайте быть на чеку, чтобы волна чувств не унесла Вас.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Козерог

kozerogНа этой неделе Козерогов могут огорчить различные обязательства, мелкие финансовые и другие неприятности. У Вас будут накапливаться долги, а те, кто должен деньги Вам, в этот период исчезнут из поля Вашего зрения. Эта все окружающая материальная суета может так сильно надоесть вам, что возникнет только одно желание — погрузиться в свой внутренний мир и ублажать только себя. Поэтому гороскоп советует Вам подумать о своих желаниях, ни о чем не заботиться и получать радость от каждого мига этой жизни. Смело берите себе небольшой отпуск, так как ничего важного для Вас сейчас не случится.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Водолей

vodoleyВодолеи на этой неделе захотят предаться безделью и отдыху. Вам не стоит сдерживать себя, ведь гороскоп утверждает, что Вы это заслужили. Если посмотреть назад, то Вы много успели и навели порядок в делах, поэтому никто не должен мешать Вам отдыхать. Однако некоторые не очень приятные мысли не позволят вам полностью расслабиться. Вам придется все же совершать кое-какую деятельность, что не даст Вам полностью насладиться жизнью. Самое неприятное, что Вы в эти дни можете упустить новое чувство, которое только зарождается в Вашей душе.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года Рыбы

rybyРыб на этой неделе будут одолевать сомнение и неуверенность в себе. Хотя Ваше положение сейчас благоприятно, но вы совсем не знаете, что же будет дальше. Вам следует начать двигаться дальше, но это только создает в Вас переживания и приносит беспокойство. Гороскоп советует Вам для уверенности использовать свой ум и свой опыт — они уже часто выручали Вас и в более безнадежных ситуациях. Вам нужно составить планы и разработать последовательность своих действий, тогда Вы осознаете, что в будущем для Вас нет никаких угроз и Ваши переживания беспочвенны.

Источник.

Космологический портал безопасности- мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

Лилит, Чёрная Луна в знаке Весы с 25 августа 2015 по 22 мая 2016. Астрологический прогноз.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...