Facebook

Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016. Переход Лилит в знак Скорпиона.

5

Большой крест планет 5 — 10 июня 2016.

С этой недели начинается формирование Большого креста планет 2016. Напряжение будет нарастать во всех сферах жизни. И внешние событийные влияния и внутренние психологические состояния будут вызывать кризисные эффекты на всех уровнях. Острые бытовые вопросы, кризис в сфере материального обеспечения соотносятся с транзитом Юпитера по знаку Девы. Обострение ситуации в профессиональной сфере, отношениях с государством, системой соотносятся с транзитом ретро- Сатурна по знаку Стрельца. Всё чаще будут возникать мысли о смене работы, вида деятельности. Неопределённость и острые психологические состояния соотносятся с движением Нептуна по знаку Рыб. Полнолуние 22 мая 2016. Луна в знаке Стрельца, Солнце в знаке Близнецов. Противостояние личных и общественных интересов.  21 — 22 мая 2016 Лилит, Чёрная Луна — переходит в знак Скорпиона, наиболее сложное влияние недели в психологическом плане. Не стоит принимать важных решений и откликаться на конфликты, провокации.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз на неделю  с 16 по 22 мая 2016 для знаков Зодиака.

Гороскоп  с 16 по 22 мая 2016 Овен
Большинство представителей этого знака зодиака имеют немало увлечений в жизни, будучи весьма разноплановыми личностями. На предстоящей неделе вы можете открыть для себя ещё одно, которое завладеет вашим разумом на несколько ближайших дней, а возможно и станет делом жизни.

Гороскоп  с 16 по 22 мая 2016 Телец
Примерять на себя роль третейского судьи – дело неблагодарное, ведь в итоге все равно одна из сторон окажется недовольной. Поэтому как бы объективны вы ни были, итог будет один – вам придется выбрать чью-то сторону, хотя возможно лучше вообще самоустраниться, особенно если спор возник между родственниками.

Гороскоп  с 16 по 22 мая 2016 Близнецы
В ближайшие 7 дней вам удастся поймать удачный момент для реализации своих планов, но это не значит, что все сделается само собой, напротив, вам предстоит проделать серьезную работу, дабы оправдать благосклонность судьбы. Ближе к концу недели можете рассчитывать на романтический сюрприз от своей второй половинки.

Гороскоп  с 16 по 22 мая 2016 Рак
Очень важно для Раков на этой неделе проявить максимум сдержанности. Причем касается это не только эмоций, но также чревоугодия, похоти и физических нагрузок. Вместо этого уделите больше внимания пище духовной – книги, философские беседы о вечном, созерцание красот природы и произведений искусства.

Гороскоп   с 16 по 22 мая 2016 Лев
На пути к своей цели вам не стоит забывать о мелочах, ведь подчас именно в них скрывается весь смысл. Сейчас удача сопутствует вам, есть возможности и открыты нужные двери, важно, чтобы вы при этом не упустили имеющийся шанс.

Гороскоп  с 16 по 22 мая 2016 Дева
Если в данный момент жизни вы переживаете не лучшие времена, не стоит отчаиваться и думать, что вами не может улыбнуться удача. Время от времени это происходит со всеми, нужно лишь верить в это и заниматься тем, что лучше всего выходит.


Большой крест планет в июне 2016. Астрологический, космологический прогноз. Видео.


Гороскоп  с 16 по 22 мая 2016 Весы
Не исключено, что на этой неделе ваши мечты, во всяком случае, некоторые из них, могут осуществиться. Для этого есть все основания, а значит, вам лишь остается запастись терпением. Вместе с тем не забывайте о своем здоровье, которое может подвести в самый неподходящий момент.

Гороскоп  с 16 по 22 мая 2016 Скорпион
Хорошее время ждет на следующей неделе и Скорпионов. Вы, наконец сможете позволить себе отдых, пусть и не очень продолжительный. Найти развлечение на свой вкус не составит большого труда, главное, чтобы рядом был человек, с которым можно было бы разделить эту радость.

Гороскоп  с 16 по 22 мая 2016 Стрелец
Недостижимые мечты могут завладеть вашим разумом на этой неделе, заставив поринуть в мир несбыточных фантазий. Для людей творческих это может быть даже полезно, поиски нового вдохновения, но для более приземленных особ чревато ещё большим разочарованием в жизни.

Гороскоп  с 16 по 22 мая 2016 Козерог
Постарайтесь в ближайшие несколько дней сконцентрировать всю свою энергию на созидании, а не разрушении, даже если второй вариант является оправданным. Что-то создать всегда сложнее и дольше, чем разрушить, это касается как материальных объектов, так и отношений между людьми.

Гороскоп  с 16 по 22 мая 2016 Водолей
Поддавшись на очередную авантюрную идею, вы не захотите ставить в известность своих близких, надеясь таким образом защитить их от возможной неудачи или попросту не желая давать ложные надежды.

Гороскоп  с 16 по 22 мая 2016 Рыбы
На этой неделе вы сможете прочувствовать свободу, причем не только мыслей, но и действий. Возможно, это будет выражаться в каких-то мелочах, но само осознание свободы выбора окрылит вас, придав уверенности в себе, что вам явно не помешает.

Источник.


 Лилит в знаке Скорпиона с 21 мая 2016 по 13 февраля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...