Facebook

Разворот Урана в обратное движение 30 июля 2016. Астрологический прогноз и рекомендации.

4

В период с 30 июля по 29 декабря 2016 года Уран двигает попятно в «обратном» движении.

Если другие планеты в ретроградном положении умаляют свое влияние, направляют его вовнутрь, то Уран, наоборот, ярче, активнее проявляет себя. Это время нельзя назвать ни плохим ни хорошим.

Все зависит от расположения планет в личном гороскопе человека, а также его отношения к жизни, умения контролировать свои эмоции, добиваться поставленных целей.


Чего стоит опасаться в период ретроградности Урана?


Планета сюрпризов (как приятных, так и не очень) после 30 июля подтолкнет к пересмотру традиционных взглядов, шаблонов в поведении и общении. Появится желание поменять все вокруг себя, изменить окружение, переделать близких и друзей, при этом, не изменяя себя. Конечно, такое поведение далеко не всем будет по нраву, может спровоцировать конфликты, разрыв приятельских отношений. Ретроградный Уран заявляет о себе бурным проявлением индивидуальности. Под его влиянием люди бунтуют не только против власти, начальства, но и против себя.

Если индивидуализм переходит в крайности, возможны негативные последствия, проявление тенденций к саморазрушению.


Положительное влияние ретроградного Урана.


В начале попятного движения планета дает огромный выброс энергии. Она не может остаться незамеченной, поэтому каждая личность в той или иной мере ощутит необходимость в переменах. Если уже давно созревал план по изменению какой-то сферы жизни, пришло время воплощать его в реальность. Единственное, что может помешать продвижению к цели – тревога, боязнь перемен. Нужно лишь побороть в себе эти чувства и тогда все получится. Иногда Уран одаривает сюрпризами даже людей, не предпринимавших каких-либо попыток привнести новизну в свою жизнь.


Период с 30 июля по 29 декабря 2016 года подходит для экспериментов. Это лучшее время для реализации потенциала.

Не стоит прятать способности и таланты, складировать накопленные знания, не применяя их на практике.


Ретроградный Уран подарит возможность реализоваться в любимом деле, попробовать что-то новое, воплотить в реальность идеи. Планета будет благоденствовать только тем, кто верит в себя и отдается делу на все 100%. Хорошее время для одиночной работы. Работая самостоятельно, человек проявит гораздо больше продуктивности, нежели при работе в группе. Возможно, это связано с тем, что при ретроградном Уране ослабевает желание обзаводиться новыми знакомствами, проводить больше времени с людьми, делиться мыслями. Возможно проявление рассеянности, но в то же время, если направить внимание на изучение конкретного направления, можно добиться потрясающих результатов.

Уран помогает в освоении компьютерных технологий, астрологии, дизайна, психологии. Также он покровительствует изобретателям.

Период ретроградности Урана можно использовать как во благо, так и для разрушения.

Направив энергию на создание чего-то нового, изменение собственной жизни, можно стать другим человеком – более успешным и счастливым.

Источник.


2

Разворот Сатурна в прямое движение 13 августа 2016. Звезда Антарес. Прогноз и рекомендации.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...