Facebook

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2016.

1

Сатурн развернулся в прямое движение в соединении с звездой Антарес — 13 августа 2016. Это подготавливает значимые перемены в профессиональной сфере. Осенью многие могут сменить место работы и род деятельности. Благоприятный период для начала ремонта или подготовки строительства. Сложный, конфликтный период в мировой геополитике и экономике. Вероятно продолжение полосы резонансных терактов и неожиданные госперевороты, бунты. Полнолуние — Лунное затмение в четверг 19 августа 2016. Прогноз и рекомендации по ссылке.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз на неделю  с 15 по 21 августа 2016 для знаков Зодиака.

Гороскоп  с 15 по 21 августа 2016 Овен
Ваша устойчивая жизненная позиция придает энергии не только вам, но и всем окружающим, словно заряжая их зарядом бодрости. И хотя со стороны вы можете казаться другим более легкомысленным человеком, вы сами все чаще задумываетесь о более серьезных вещах, и мысли эти подчас вызывают излишнее волнение.

Гороскоп  с 15 по 21 августа 2016 Телец
Вы, впрочем как и многие, не склонны к спонтанным решениям, а оттого не любите неожиданностей, даже если в итоге они оказываются вполне позитивными. На предстоящей неделе таких неожиданностей в вашей жизни будет не одна и не две, что на первый взгляд может вас опечалить, но не расстраивайтесь раньше времени, ничего плохого звезды вам не пророчат.

Гороскоп  с 15 по 21 августа 2016 Близнецы
Отличное время для отдыха на природе, тем более, что вы в нем очень нуждаетесь. А посему не теряйте времени на раздумья, а планируйте свой отпуск, пусть и краткосрочный. Смена обстановки пойдет вам на пользу, позволив прочистить голову от ненужных мыслей, освободив место новым идеям.

Гороскоп  с 15 по 21 августа 2016 Рак
Для Раков эта неделя будет связана с риском травматизма, особенно внимательным следует быть автомобилистам. Также стоит обратить внимание на свой рацион, в частности на присутствие в нем вредных составляющих. В конце неделе найдите время для родителей, это будет полезна и вам и им.

Гороскоп  с 15 по 21 августа 2016 Лев
Предстоящие семь дней потребуют от Львов конкретных слов и действий. Причем касаться это будет не только рабочих моментов, но и личных взаимоотношений с близкими людьми. Не стоит это игнорировать, поскольку в противном случае игнорировать будут уже вас.

Гороскоп  с 15 по 21 августа 2016 Дева
На будущей неделе Девы рискуют оказаться в плену собственных чувств. Это могут быть как романтические и возвышенные порывы, так и чувство неконтролируемого гнева, захлестнувшее ваш разум. Исходя из этого, не отдавайтесь на волю чувств, прислушиваясь к голосу разума. Такая тактика позволит не допустить необдуманных действий, а также избежать глубоких разочарований.


Полное Солнечное Затмение 1 сентября 2016. Астрологический прогноз и рекомендации.


Гороскоп  с 15 по 21 августа 2016 Весы
На будущей неделе вы можете оказаться под влиянием более сильной личности, от которой будет зависеть ваша ближайшая судьба. При этом не стоит переживать на этот счет, ведь благосклонность вашего покровителя не затронет вашу гордость.

Гороскоп  с 15 по 21 августа 2016 Скорпион
Несмотря на всю турбулентность последних недель, вы не потеряли свою цель и жизненные ориентиры, которым продолжаете четко следовать. Со стороны это может показаться изворотливостью, хитростью, но разве это важно, если вы продолжаете следовать правильным путем? Не забывайте при этом следить за своим здоровьем, ведь оно не всегда будет таким как сейчас.

Гороскоп  с 15 по 21 августа 2016 Стрелец
Ваша жизненная позиция такова, что делать больше положенного нельзя. Однако порой обстоятельства вынуждают нас сделать что-то авансом, так сказать задел на будущее. А если вы не готовы что-то вкладывать в своё будущее, то чего же тогда от него ожидать?

Гороскоп  с 15 по 21 августа 2016 Козерог
Череда забот и мелких неурядиц может выбить вас из рабочего ритма вначале следующей недели. Но уже к среде вы возьмете ситуацию в руки и наведете лад в делах, причем не только на работе, но и в семье. А окончание недели обещает быть очень благоприятным для налаживания личной жизни и плотного общения с противоположным полом.

Гороскоп  с 15 по 21 августа 2016 Водолей
Иногда полезно следовать по течению, наблюдая, куда оно вас может вынести. При этом важно все время держать руку на пульсе и быть готовым сопротивляться обстоятельствам. Не стоит ждать необоснованных результатов от собственной деятельности, все будет в ожидаемых пределах.

Гороскоп  с 15 по 21 августа 2016 Рыбы
На будущей недели вас могут посетить философские размышления на тему того, что ничего не происходит без причины. Вам даже может показаться, что все предопределено заранее и так и должно было случиться. Может и так, но не стоит всецело полагаться на судьбу, предоставив себя на волю слепого случая.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...