Facebook

Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016.

1

Марс в соединении с  звездой Антарес 22 — 26 августа 2016. Сатурн развернулся в прямое движение в соединении с Антаресом — 13 августа 2016.  Это подготавливает значимые перемены в профессиональной сфере. Осенью многие могут сменить место работы и род деятельности. Благоприятный период для начала ремонта или подготовки строительства. Сложный, конфликтный период в мировой геополитике и экономике. Вероятно продолжение полосы резонансных терактов и неожиданные госперевороты, бунты.

Большой крест планет — Луна — Солнце — Марс, Сатурн — Нептун -  25 августа 2016. Аварийно опасный период. Проблемный, напряжённый период в партнёрских и личных отношениях.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз на неделю  с 22 по 28 августа 2016 для знаков Зодиака.

Гороскоп  с 22 по 28 августа 2016 Овен
Результативность предстоящей недели целиком и полностью будет зависеть от вас, точнее вашего энтузиазма. Вам и никому другому предстоит приложить усилия для того, чтобы ситуация сдвинулась с «мертвой точки». При этом лучше всего не использовать кого-то в принудительном порядке для решения своих задач.

Гороскоп  с 22 по 28 августа 2016 Телец
Наверняка вы не раз замечали, как портит жизнь несоответствие реальности и воображения? Например, вы нарисовали в голове свой идеальный образ или образ своей второй половинки, а может быть дома мечты. Однако он может не совпадать, мягко говоря, с тем, что есть на самом деле. Это в свою очередь вызывать не только разочарование и депрессию, но и непосредственно отражаться на самочувствии. В такой ситуации всего 2 варианта – воплотить образ в реальность или же смириться с действительностью, махнув рукой на глупые грёзы.

Гороскоп  с 22 по 28 августа 2016 Близнецы
Взвалив на свои плечи груз ответственности, вам придется принять не только положительные моменты руководства процессом, но и все возможные трудности, связанные с этим делом. А их ожидается немало. Огромные усилия и отсутствие отдачи могут заставить опустить руки любого, но вы будете продолжать начатое дело уже из принципа. Подсказать насколько это оправданно может лишь ваша интуиция, прислушайтесь к ней.

Гороскоп  с 22 по 28 августа 2016 Рак
Отступать перед трудностями не в вашем характере, а потому переживать по этому поводу не стоит. Чувство справедливости может добавить вам забот, а завышенные требования к собственной персоне и окружающим людям обострит и без того не простые взаимоотношения. Ближе к концу недели ожидается благоприятный период для романтики. Касается это не только тех Раков, что в активном поиске, но и уже семейных.

Гороскоп  с 22 по 28 августа 2016 Лев
Вот и пришло время показать, на что вы способны, проявив свои профессиональные качества. Постарайтесь справиться с волнением и проявить себя настоящим профи. Поверьте, без внимания это не останется, более того, вам предоставят возможность для этого. Итог обещает быть положительным, не упустите подходящий шанс для самореализации.

Гороскоп  с 22 по 28 августа 2016 Дева
Девам не свойственны резкие эмоциональные порывы и необдуманные решения, хотя в то же время даже взвешенные решения не всегда могут быть оправданы из-за отсутствия полной информации или возможности повлиять на ситуацию. На будущей неделе вам стоит тщательнее планировать свои расходы и расставлять приоритеты в работе, чтобы раньше срока не исчерпать лимит возможностей.


Полное Солнечное Затмение 1 сентября 2016. Астрологический прогноз и рекомендации.


Гороскоп  с 22 по 28 августа 2016 Весы
Получение новой информации в больших объемах позволит вам не только повысить свой профессиональный уровень, но и расширить кругозор, получив новые темы для обсуждения. Вероятно многое из того, что вы узнаете, не пригодится в ближайшие дни, однако это не должно останавливать вас. При этом не забывайте за отдых и общение с близкими.

Гороскоп  с 22 по 28 августа 2016 Скорпион
Впереди вас ожидает неделя перемен. В большей степени это будет связано с изменениями вашего настроения. Но именно это повлияет на все принимаемые решения и их последствия. Поэтому постарайтесь принимать более уравновешенные решения, руководствуясь здравым смыслом, а не эмоциями.

Гороскоп  с 22 по 28 августа 2016 Стрелец
Ближайшие семь дней для Стрельцов будут сопряжены с небывалой загруженностью. Помимо основной деятельности на вас свалится целый ворох мелких забот, решить которые окажется не так просто. Постарайтесь использовать свою востребованность с умом, уделяя внимание лишь стоящим делам.

Гороскоп  с 22 по 28 августа 2016 Козерог
Не редко процесс достижения поставленной задачи оказывается интереснее самой цели, а добившись намеченного, вы теряете к нему былой интерес. Это вполне нормальный процесс, вам лишь нужно найти новую цель, новый объект своего внимания. Однако за решением умственных задач не забывайте за реальный мир и окружающих вас людей.

Гороскоп  с 22 по 28 августа 2016 Водолей
Водолеев ждет легкая во всех отношениях неделя. Заботы и тревоги отойдут на задний план, подарив вам время безмятежности, которым стоит насладиться по полной. Полученные в этот период впечатления останутся в вашей памяти на долгие годы.

Гороскоп  с 22 по 28 августа 2016 Рыбы
Ваше бескорыстие и подчас философский взгляд на материальное импонирует многим окружающим. Не секрет, что некоторые из них откровенно используют это ваше качество в собственных корыстных интересах. На следующей неделе отвлекитесь от обыденности и насладитесь выпавшим моментом.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...