Facebook

Звёзды и здоровье — прогноз на неделю с 24 по 30 октября 2016.

24-30okt

Луна убывает, поэтому следует вести консервативное лечение привычными способами и лекарствами. Основное внимание следует уделять хроническим заболеваниям, профилактике их и борьбе с вредными привычками.

24 и в начале 25 октября Луна во Льве.

Берегите сердце, внимательно отнеситесь к хроническим заболеваниям кровообращения и зрения. 23-е хороший день для массажа мышц спины, работе с застарелыми проблемами позвоночника.

Большую часть 25, 26 и первую половину 27 октября Луна в Деве.

В этом периоде следует строго придерживаться назначенных диет, распорядка, времени приёма лекарств и т.п. Особенное внимание уделите органам брюшной полости и заболеваниям пищеварения. Откажитесь от приёма алкоголя 26-го.

Вторую половину 27 октября Луна в Весах.

Обратите внимание на застарелые заболевания почек, поясницы и гормональный фон организма. Отличный день для оздоровления в этих сферах – 28-е. 29-й же, напротив, сложный. Постарайтесь не переохладиться.

Луна убывает, поэтому, не стоит форсировать борьбу за здоровье. За исключением, конечно, экстренных ситуаций. Обращайте больше внимания на консервативное лечение, на хронические заболевания. После 30 начинайте новый цикл оздоровления. 30 октября произойдёт Новолуние, в связи с «переключением» фазы Луны постарайтесь не перегружать себя физически и психически.

30 октября Луна в Скорпионе.

Постепенно, в связи с растущей Луной, растут и силы нашего организма. Сейчас, он активен в органах выделения переработанных веществ, толстом кишечнике, мочевом пузыре.

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Соединение Марс — Плутон в октябре 2016. Астрологический прогноз для знаков Зодиака — Овен — Дева.

Соединение Марс- Плутон в октябре 2016. Астрологический прогноз для знаков Зодиака — Весы — Рыбы.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...