Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2016. Анонс. Видео.

3

Неделя начнется с процесса обновления и перезагрузки. Уже во вторник, 29 ноября во второй половине дня произойдет новолуние в 8 градусе Стрельца. Из-за этого последующие рабочие дни будут связаны с вопросами привнесения чего-то нового в нашу жизнь, обновлением планов и дезориентации…

Само новолуние имеет характер двойственный, ведь его квадрат с Нептуном говорит о времени обманном и иллюзорном, но сильная благоприятная конфигурация между планетами Сатурн, Марс и Юпитер (последний является управителем новолуния) свидетельствует о возможностях, которые это новолуние в жизнь многих внесет. Многими станут те, кто является счастливым обладателем чего-нибудь в 14-17 градусах знаков воздуха и огня. Обещание звезд для них весьма прозрачны, но придут возможности, а вот насколько мы почувствуем всю их значимость, зависит от индивидуальной реакции.

Однако, равновесия и благополучия на этой недели нам не видать. Венера ровно на новолуние подошла к квадрату с Ураном, так что в любви ждет конфуз и прочие незапланированные сюрпризы. Да и какая любовь может быть в холодном знаке Козерога, по которому сейчас путешествует Венера – практичная, реальная, не очень радостная, но очень сдержанная. Так что настроение всю неделю сугубо деловое, личные контакты не клеятся и не складываются, претензии появляются из неоткуда и больно бьют по нашему самолюбию…

Но динамики этой неделе не занимать. Ведь почти весь ноябрь атмосфера была немного вялая, раскачивать себя приходилось, как-то не витало в воздухе борьбой, достижениями, соперничеством. Но Марс на этой неделе весьма активен. Важно то, что он фигурирует в карте новолуния, не менее важно и то, что он создает аспекты и после завершения самого новолуния, так что активная деятельность нам обеспечена. При этом нет излишней надрывности в таких скоростях жизни, нет суматохи лишней. Марс в дружелюбном знаке Водолея – делитесь задачами с другими и все будет в порядке – говорит он всем нам!

Понедельник

Будет днем спокойным, небо замрет в ожидании приближающегося новолуния. Сложности с реализацией планов в эти дни на лицо. Да и не об этом он вовсе. Он о том, что надо немного убавить посторонние шумы и прислушаться к себе, сейчас в нас много такого, что просится наружу и очень хочет быть реализованным.

Вторник и среда

Дни не совсем активные. Вторник может претендовать на звание дня динамичного, но наша работа уйдет в никуда, нет у нее поддержки и внимания со стороны тех, для кого она делается. Так что займитесь сегодня именно своими личными делами, а мир, как говорится, подождет. А вот среда может быть днем активным, но без серьезных решений. Занимайтесь в среду вопросами текущими. Сейчас можно посмотреть на перспективные проекты, понять, как вам с ними дальше быть. То есть, это больше день планирования и размышлений.

Четверг и пятница

Дни, когда стоит на себя взять ответственность по максимуму. Из вашей недельной затеи, вашего плана, пора что-то получить, так что в эти дни нас ждет работа и серьезный первый результат, который стоит закрепить на следующей неделе. В самом конце недели мы можем почувствовать прилив здорового оптимизма и ощущение мобилизованности, собранности. Наши мысли теперь очень четки и ясны, мы рассуждаем очень реалистично, но проблемой может стать наш консерватизм в вопросах, где требуется выйти за границы наших знаний.

Суббота и воскресенье

Выходные будут не такими уж активными. Суббота может нас быстро утомить, так что не планируйте на нее каких-то серьезных дел. Ее стоит провести праздно, без особого смысла, просто в веселье и отдыхе, а воскресенье на этой неделе вообще оставлено без планетарного влияния, так что ничего делать не надо, отдыхаем и рассуждаем о всяких мелочах, не забивая свою голову серьезными вопросами.

Прогноз по знакам Зодиака — читать далее на сайте Татьяны Ермолиной…


5

Видео — прогноз по ссылке…


Автор: Ермолина Татьяна

Бакалавр астрологии, астролог-консультант, коуч. Уже 13 лет я профессионально перевожу язык планет и звезд, и помогаю своим клиентам находить ответы на вопросы связанные с картой рождения, прогностикой, совместимости с партнером, выбора профессии и многие другие…

Подробнее обо мне >>


Skype:    Ermolina_T

Тел.: 8(960)455-69-69

e-mail — ermolinat@mail.ru

Фейсбук

Вконтакте

Прогнозы 2017.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...