Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на июль 2017 года. Прогноз по знакам Зодиака.

25331_original

В июле 2017 года основным влиянием следует признать яркое влияние Юпитера в знаке Весы. Это влияние вызовет серьёзные перемены в деловой и профессиональной сфере, характере личных отношений.

Следует признать середину июля 2017 года наиболее кризисным периодом для партнёрства, отношений, которые утратили своё наполнение и смыл. В лучшем случае- отношения трансформируются. В напряжённом звучании – многие могут принять решение завершить даже длительные отношения.

Переход Марса в знак Льва в третьей декаде июля 2017 по гороскопу определяет творческий, яркий период. Хорошее время для активного отдыха, отпуска с посещением курортных жемчужин, туристических маршрутов, водных путешествий, круизов. В деловой сфере хорошее время для создания задела, нового проекта, начинания на осень.


1 июля 2017 – напряжённая, но энергетически сильная конфигурация планет определяет творческий период, прорыв, достижение. Вы можете сдвинуть с места давно застоявшийся проект, выстроить точный, выверенный план действий. Яркие внешние события, сдвиг к лучшему в международных отношениях, мирные переговоры, снятие напряжённых позиций, требований. Значимые, знаковые переговоры между противостоящими странами, регионами. Примирение между враждующими сторонами на микро и на макро- уровне.

2 июля 2017 – напряжённое энергетическое поле. Аварийно опасный день июля 2017. Возможны техногенные аварии и катастрофы, аварийные ситуации на транспорте. При необходимости поездки, дальнего перемещения, авиаперелёта – прислушайтесь к своей интуиции. Конфликтный день в личном плане, партнёрских отношениях. Вероятны конфликты на работе, в служебной сфере. Контролируйте эмоции и не поддавайтесь на провокацию конфликта.

4 июля 2017 – по гороскопу июля 2017 конфигурация планет — Парус сегодня предполагает творческий день, начало длительного творческого периода. Хорошее время для начала ремонта в квартире, доме, на даче, реконструкции дачного участка, садово- огородных работ. Тем, кто желает сменить род, вид деятельности – может поступить интересное и выгодное в материальном плане предложение. Не упустите свой шанс.

7 июля 2017 — вероятны неожиданные проверки документации, условий производства, норм и правил техники безопасности. Может понадобиться уточнение партнёрских договорённостей, юридических деталей сотрудничества, доработка договоров и контрактов в деталях. Начинается критический период в личных отношениях.

9 июля 2017 – Полнолуние. Луна в знаке Козерога/Солнце в знаке Рака. Это определяет развитие кризисных, критических эффектов в личных отношениях. Обостряются конфликты и противоречия и в деловой сфере. Период острой, конкурентной борьбы, особенно в туристической и строительной сфере. Возможна недобросовестная конкуренция, неформатные действия со стороны конкурентов. Будьте готовы к неожиданностям и проверкам вашей деятельности контролирующими органами. Юрист фирмы, предприятия может стать главным действующим лицом этого периода.

14 июля 2017 – Венера в соединении с звездой Альдебаран. Сильные женщины могут принять в этот день решение о завершении негармоничных, устаревших отношений. И никакие силы природы и Космоса не заставят их изменить своё решение. Благоприятное влияние планет позитивно отразиться на вопросах в сфере недвижимости. Можно развивать тему приобретения квартиры, земельного участка, строительства дома, дачи.

18 июля 2017 – влияние Лилит на соединении с Сатурном вводит в нашу жизнь искушающие ситуации и ложные перспективы. В такие дни вероятны очень масштабные идеи, замыслы и деловые предложения – ведущие в никуда, в пропасть. Это же касается и личного плана. Вероятна встреча, знакомство с роковой незнакомкой или незнакомцем, которые в будущем способны пустить поезд вашей жизни под откос. Подумайте над этим…


Роковое влияние Лилит на отношения и перспективные планы сохранится до конца сентября 2017 года.


20 июля 2017 – по гороскопу июля 2017 в этот день Марс входит в знак Льва. Начинается период ярких, сильных космических энергий. Время, благоприятное для активного отдыха, отпуска, туристических походов, посещения природы. Самый комфортный отдых, безусловно, водный. Отправляйтесь на море и дайте себе слово начать делать ежедневную утреннюю зарядку. Комплекс физических упражнений, гимнастики – начатый в период Марса в знаке Льва – восстановит вашу энергетику и принесёт в жизнь мощный пласт творческой энергии.

23 июля 2017 – энергетическое Новолуние в знаке Льва. Продолжается тема семейного отдыха. Возможны мысли о создании своего творческого пространства, рабочего уголка или кабинета. Если после критического периода в отношениях вы решили трансформировать, сохранить отношения – это лучший день для спокойного разговора, романтического ужина при свечах. Вам удастся выйти на новый уровень партнёрства и сохранить гармонию, перспективу.

27 июля 2017 – по гороскопу июля 2017 это сложный период в деловой, финансовой сфере. Возможны срывы договорённостей, нарушение партнёрских обязательств. Возвращается напряжение на международной политической арене. Вновь возникнет волна фальсификаций, провокаций и развитие информационной, экономической войны. Лучшей защитой от внешнего негатива станет выверенная жёсткая самодисциплина, умение вести свой рабочий процесс не откликаясь на внешние события и провокации.


В конце июля 2017 начинает «работать» энергия, вибрация зоны затмений.


7 августа 2017 – Лунное затмение.

21 августа 2017 – полное Солнечное затмение.

Необходимо жёстко контролировать свой эмоциональный план. События этого периода имеют значимый, судьбоносный характер. И требуют, большей, чем обычно собранности.

© Автор. Андрей Андреев, астролог


 Гороскоп на июль 2017 года по знакам Зодиака.

  Гороскоп на июль 2017 года Овен Гороскоп на июль 2017 года Телец
Гороскоп на июль 2017 года Близнецы Гороскоп на июль 2017 года Рак
Гороскоп на июль 2017 года Лев Гороскоп на июль 2017 года Дева
Гороскоп на июль 2017 года Весы Гороскоп на июль 2017 года Скорпион
Гороскоп на июль 2017 года Стрелец Гороскоп на июль 2017 года Козерог
Гороскоп на июль 2017 года Водолей Гороскоп на июль 2017 года Рыбы
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...