Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на август 2017 года. Прогноз по знакам Зодиака.

99px_ru_wallpaper_186924_snejnij_bars_na_beregu_ozera_smotrit_na_nochnoe

Наиболее значимым влиянием августа 2017 станет коридор затмений:


7 августа 2017 – Лунное затмение.

21 августа 2017 – полное Солнечное затмение.


Необходимо жёстко контролировать свой эмоциональный план. События этого периода имеют значимый, судьбоносный характер. И требуют, большей, чем обычно собранности.


Важное значение имеет также разворот Урана в обратное движение в точке Туманность Андромеды –3 августа 2017, и разворот Сатурна в прямое движение в знаке Стрельца – 25 августа 2017.

Эти влияния обещают серьёзные, кардинальные перемены в мировой геополитике и экономике. Продолжатся процессы, направленные на восстановление социалистической доктрины и экономики. Вероятно появление новых политических лидеров и движений, которые будут развивать новейшую идеологию социализма.


1 августа 2017 — Венера входит в знак Рака. На повестке дня наведение порядка в доме, ремонтные работы, косметический ремонт, приобретение украшений, посуды, бытовой техники для дома и кухни. Также необходима гармонизация семейных отношений на протяжении всего периода движения Венеры по знаку Рака – по 26 августа 2017. Хорошее время для семейного отдыха, отпуска.

3 августа 2017 – Уран разворачивается в обратное движение в точке «Туманность Андромеды». Возникают вопросы смены места работы, рода, вида деятельности. Может возникнуть замысел своего дела, частного предпринимательства. В мировой геополитике и экономике продолжатся критические, кризисные эффекты. Становится очевидным несовершенство капиталистического мира и экономики. Системные сбои вероятны по всем направлениям. Альтернативный путь социалистического общества предлагает пути и способы решения проблем. Восстанавливается социалистический принцип плановой экономики, планового ведения государственных и хозяйственных дел, социальной справедливости.

5 августа 2017 – Венера в секстиле к Меркурию. Хорошие выходные для поездки на море, к реке, водоему, озеру. Позвольте себе и семье хорошо отдохнуть в эти дни, зарядиться энергией и позитивом. Впереди коридор затмений и силы вам понадобятся.

7 августа 2017 – Полнолуние, Лунное затмение в 21:11 мск. Луна в знаке Водолея в противостоянии с Солнцем и Марсом в знаке Льва. Конфликт между свободой личности и стремлением власти управлять, манипулировать. Обострение противоречий в рабочей, деловой сфере. Если близкие люди и партнёры стремятся властвовать, манипулировать вами – Лунное затмение 2высветит» все скрытые, теневые стороны конфликта. Возможно, вы постараетесь освободиться от зависимости, подчинённого положения. Но, лучше это делать после окончания коридора затмений, после Солнечного затмения – 21 августа 2017.

9 августа 2017 – космический Парус планет наполняет вашу жизнь позитивным смыслом. Хорошее время для улучшения жилищных условий, решения вопросов недвижимости. Хорошее время для гармонизации семейных и партнёрских отношений, самых разнообразных начинаний. Всё творческое, новаторское, — начатое в коридоре затмений, запускает программу реализации на 9 – 18 лет. И эта программа будет очень стабильной и устойчивой.

13 августа 2017 – Меркурий разворачивается в обратное движение. Это традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Получаемая информация может быть искажена, вас могут неверно понять. Проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств, — также традиция этого периода. Контролируйте детали, иначе ошибки могут иметь серьёзные последствия. В прямое движение Меркурий вернётся – 5 сентября 2017.

16 августа 2017 – напряжённый день. Влияние планет предполагает малый финансовый и организационный кризис. Проблемы и вопросы, необходимость незапланированных расходов могут навалиться со всех сторон. Завершение коридора затмений будет сложным периодом. Необходимо сосредоточиться на самых неотложных вопросах и задачах. Объять необъятное в эти дни — точно не получится. Можно только утратить контроль и понести потери, если вы неверно расставите приоритеты. Мудрость и психологическая устойчивость – лучшее решение в этот период.

21 августа 2017 – Новолуние, полное Солнечное затмение в 21:30 мск в знаке Льва. Влияние этого Солнечного затмения в соединении с Марсом и тригоне к Урану – определяет переакцентировку в расстановке сил, масштабную перезагрузку на мировой политической арене, в геополитике и мировой экономике. Острые критические эффекты сформируются сразу на нескольких уровнях. Могут произойти банкротства ведущих капиталистических империй, банковских структур. В кризис войдут несколько кластеров мировой экономики. Непродуманные действия, непрофессиональная политическая и экономическая деятельность – политической верхушки и экономистов капитализма — возобновляют тенденцию мирового экономического и геополитического кризиса. Эта волна мирового кризиса может продлиться 7 лет — с 2017 по 2024 год.

23 августа 2017 – Солнце переходит в знак Девы. Хорошее время для подведения предварительных итогов летнего периода, расстановки акцентов, главных задач на осень 2017. Удачный день для наведения порядка в делах и документах. Вы можете случайно найти давно утерянные вещи и бумаги, документы.

25 августа 2017 – Сатурн разворачивается в прямое движение в знаке Стрельца в соединении с Лилит — Чёрной Луной. Движение к личным целям, в деловой сфере в этот период может быть приторможено, или полностью остановлено деятельностью оппонентов, конкурентов и скрытых недоброжелателей. Вероятны неожиданные проверки фирм, предприятий контролирующими органами. Весь август 2017 и далее — следует вести строжайший учёт и контроль своей деятельности и не подставляться под удар, нарушая правила и законы. Последствия могут быть крайне негативными и для вас лично, и для предприятия, бизнеса.

26 августа 2017 – Венера переходит в знак Льва. Хорошее время для отдыха, романтических отношений, вечера при свечах. Для здоровья полезны умеренные физические нагрузки, спортивные упражнения. Цикл занятий для улучшения физического состояния, восстановления здоровья, начатый в эти дни – будет стабильным и даст хороший, положительный эффект. Хороший день для посещения косметического салона, парикмахерской, смены имиджа в комплексе.

29 августа 2017 – напряжённое положение планет в проекции на Селену – Белую Луну предполагает развитие процесса новейшей, объединённой религии Эры Водолея. Вероятны встречи на высшем уровне представителей различных религий, новейших религиозных доктрин. Период духовного общения, международных культурологических мероприятий и открытие новейших Центров мировой культуры. Восстановление мировых памятников культуры и Знания.


В конце августа 2017 заканчивается влияние коридора затмений.

Включаются общие программы личного и социального, профессионального развития. Начинается подготовительный период к переходу Юпитера в знак Скорпиона – 10 октября 2017.

© Автор: Андрей Андреев, астролог.


 Гороскоп на август 2017 года по знакам зодиака.

Гороскоп на август 2017 года Овен Гороскоп на август 2017 года Телец
Гороскоп на август 2017 года Близнецы Гороскоп на август 2017 года Рак
Гороскоп на август 2017 года Лев Гороскоп на август 2017 года Дева
Гороскоп на август 2017 года Весы Гороскоп на август 2017 года Скорпион
Гороскоп на август 2017 года Стрелец Гороскоп на август 2017 года Козерог
Гороскоп на август 2017 года Водолей Гороскоп на август 2017 года Рыбы

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...