Facebook

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018. Астрологический прогноз, гороскоп 2018.

2

В начале января 2018 в прямое движение возвращается Уран в знаке Овна. Начинается период подготовки к переходу Урана в знак Тельца на 7 лет. Это влияние определяет постановку длительных, перспективных задач и целей. Уран в знаке Тельца соотносится с новейшей научно- технической революцией. Все, кто найдёт интересное, перспективное направление деятельности в сфере IT- технологий, информационного бизнеса и предпринимательства, Интернет – технологий, экологических проектах, архитектуры Эры Водолея – создадут стабильную базу своего развития на ближайшие 21 – 35 лет и далее.

1 января 2018 – В Новогоднюю полночь в Зените будет Селена и Луна в знаке Близнецы. Загадывайте свои желания точно и конкретно. Они имеют большие шансы на то, чтобы сбыться, исполниться. Такое положение планет соотносится с формированием ментальных образов, которые затем могут воплотиться в реальность. Луна в фазе Полнолуния. Новогодняя ночь будет снежной и светлой.

2 января 2018 – Полнолуние. Луна в знаке Рака, Солнце в Козероге. День ярких, запоминающихся событий, позитивного, праздничного настроения. Возможны интересные поездки, путешествия, новые знакомства и контакты. Может возникнуть творческий, деловой замысел или идея, которые будут реализованы в наступающем году и принесут хорошие плоды, материальный результат. Фиксируйте свои мысли и озарения.

5 – 8 января 2018 – соединение Марс — Юпитер в знаке Скорпиона обещает период позитивных перемен в профессиональной и деловой сфере. В конце января возможно открытие нового направления деятельности, смена профессии, получение нового образования. Критические события этого периода направлены на то, чтобы разрушить зоны искусственного комфорта и указать способы и пути выхода из общего кризиса на основном направлении. Не сопротивляйтесь переменам.

© Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ? Если у вас есть возможность или желание продвинуться к целям связанным с чувствами и возлюбленными – используйте этот Новогодний момент! Самое время признаваться в любви и искать взаимности… Полезно завести знакомства с иностранцами, людьми высокой культуры и образованности. Встречайте в авторитетном месте!

ТЕЛЕЦ. НАПОМНИТЬ О СЕБЕ? На Новогоднем празднике и в начальном периоде года постарайтесь хоть и незаметно, но напомнить о себе. Желательно, в областях и сферах жизни, которые в обществе признаются как авторитетные. Этот авторитет и признание позволят вам достаточно быстро решить или пододвинуть к решению вопросы, связанные с имуществом.

БЛИЗНЕЦЫ. СЕКСАПИЛ? Обязательным образом необходимо использовать свою привлекательность, в том числе и биологическую во время празднования и после, в начальном периоде года. Соблазнение и привлечение к себе позволит вам найти помощников для ваших проектов, надёжных партнёров и спонсоров для нового дела и бизнеса.

РАК. ЗВЕЗДА ГОДА? Стоит больше внимания уделять партнёрским отношениям. Больше чувств, внимания другим, глубокой заинтересованности и душевности! Так вы сможете не только наладить отношения с партнёрами (Новый год в помощь), но и постепенно решать вопросы, связанные с рабочими отношениями и здоровьем. В этих сферах ожидаются перемены.

ЛЕВ. ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ? В связи с празднованием Нового и в последующие дни постарайтесь оказывать окружающим и сотрудникам посильные услуги. Заботы, которыми вы окружите других, окупят себя в будущем. Удачными должны быть все знакомства и отношения связанные с новыми проектами, идеями и общением со спонсорами.

ДЕВА. ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК! Постарайтесь устроить себе и окружающим самый большой праздник, на который только способны. И на празднике этом постарайтесь блеснуть каким-нибудь артистическим талантом, номером, действом. Партнёры готовы воспринять это. Данное поможет вам легче решать все вопросы недвижимости и любых кризисов отношений.


На сайте Астромеридиан размещены авторские астрологические прогнозы на 2018 год.

01

Общий астрологический прогноз на 2018 год — для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.

Автор прогнозов — астролог, косморитмолог — Андрей Андреев.


ВЕСЫ. СЕМЕЙНАЯ ЁЛКА? Обязательна встреча Нового года в семейном кругу! Не жалейте близким подарков, помощи, забот и комплиментов. Старайтесь подарить им что-то неожиданное, и оно войдёт в вашу жизнь в Новом году. Информационное общение будет очень удачным, знакомства, переговоры в связи с поводом поздравления будут эффективными.

СКОРПИОН. ДОБРЫЕ СЛОВА… Не жалейте окружающим, близким и далёким добрых слов и хороших пожеланий. Чем больше творческой любви вы им отдадите, тем больше материальных ответов и подарков получите в Новом году. Постарайтесь делать оригинальные подарки, потому что это будет связано с последующими заработками и успехом всех дел.

СТРЕЛЕЦ. СЛОВО И ДЕЛО… Будьте инициаторами идей для встречи Нового года и самых разнообразных мероприятий с этим связанных. Но, серьёзными подарками вам необходимо обмениваться только с самыми близкими людьми, родственниками, семьёй. Основную «магическую» нагрузку может нести праздничный стол. Снаряжайте его с любовью…

КОЗЕРОГ. ИСТОЧНИК ЧУВСТВ? Постарайтесь стать центром празднования Нового года. Обязательно необходимо выглядеть как «конфетка», привлекательно и обаятельно! Если есть возможность, постарайтесь выполнить давно намеченные желания и подарить людям давно обещанные подарки. Это должно восстановить мир и дружбу в семейном кругу.

ВОДОЛЕЙ. ИСПОЛНЕНИЕ… Постарайтесь принять на себя обязательства Деда Мороза или Снегурочки, что вам больше подходит по обстоятельствам. Смысл в том, чтобы ваши подарки были незаметными и анонимными, причём, выполняли самые сокровенные задумки людей… Понятное дело, что встречать Новый необходимо в кругу друзей и спонсоров.

РЫБЫ. ДРУЖБА НАРОДОВ? Следуйте велениям своей интуиции во всех делах связанных с Новым годом! Она приведёт к вам самых настоящих друзей, единомышленников тех, кто будет поддерживать ваши проекты и идеи в новом году. Ясное дело, что это ответствующим образом отразится на делах ваших заработков и карьере.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...