Facebook

Прогноз по древнеегипетскому календарю на 2018 год Анубиса. Прогноз по знакам Зодиака.

3

Авторский астрологический прогноз по древнеегипетскому календарю на 2018 год от астролога из Литвы Бориса Борисовича Булатова.

Прогноз на 2018 год — год Анубиса.

По Древнеегипетскому календарю, наступающий 2018-ый год будет годом Анубиса, сына Осириса, одного из судей Царства мёртвых, покровителя мест упокоения, проводника душ в Загробный мир…Да, не очень весёленькое начало, прямо скажем…

Но, в греческой мифологии ему соответствует Гермес, посланник богов, так что, не всё так плохо! А вот то, что он изображался а Египте с головой шакала, волка или собаки, даёт нам возможность протянуть параллели с покровителем Вильнюса – Святым Христофором! Так что, для Вильнюса и всей Литвы наступающий год будет значим не только столетним юбилеем возрождения государственности…

Будем надеяться, что Святой Христофор перенесёт нас с давнего Прошлого через бушующую реку Настоящего на берега светлого Будущего!


ОВЕН. ГОД ПЕРЕМЕН

Вам необходимо подготовиться к самым разнообразным переменам в своей жизни. В некотором смысле, они могут касаться и материальных дел. Но в целом, эти перемены должны быть благоприятными. Особенно если вы будете использовать проверенные временем наработки, скрытное взаимодействие с партнёрами и будете прислушиваться к своей интуиции. Избегайте резких разрывов. Если же решили расстаться, планируйте «раздел» заранее и тщательно. С осени все пертурбации сойдут на нет, и вы получите возможность поднять свой авторитет в обществе.

К сожалению, напряжёнными могут быть отношения с начальством. Поэтому в вопросах карьеры ведите очень осторожную политику. Быстрого успеха достичь здесь будет очень сложно, в связи с этим планируйте свои действия заранее.


ТЕЛЕЦ. ГОД ДОГОВОРОВ

Самое большое внимание уделяйте партнёрским отношениям. Этот год благоприятен для взаимодействия с окружающими, поэтому стремитесь заключать контракты, судиться, если есть насущная необходимость, вступать в брак и знакомиться с влиятельными людьми. Вы стоите на грани больших перемен в жизни, но они, начнутся несколько позже, что не снимает с вас ответственности за подготовку к ним. С середины осени больше внимания уделяйте материальным вопросам, инвестициям, кредитам, долгам и преодолению кризисов.

Так как для вас важными будут партнёрские отношения, постарайтесь очень корректно вести себя с точки зрения законов общества, писанных и не писанных. Уделяйте достаточное внимание образованию, путешествиям, взаимодействию с властью и представителями искусства.


БЛИЗНЕЦЫ. ГОД ТРУДОВ

Ничего не поделаешь, пришло время хорошенько потрудиться, навести порядок в «закромах родины», разложить по полочкам всю свою жизнь, бизнес и отношения. Этот порядок позволит вам претендовать на возможные улучшения в делах карьеры, бизнеса, продвижения ваших проектов к реализации. Примерно с середины осени это будет особенно важным, поскольку на первый план будет выходить деловое партнёрство. Постарайтесь использовать дружеские отношения с теми, кто хочет и готов вам помочь! Если не будете покладать рук – всё получится…

Правда, придётся все свои действия тщательно планировать, проверять, перепроверять и контролировать. Особенно в делах материальных, инвестиций и связанных с совместным имуществом. Будьте внимательны к старшим по возрасту людям и тем, что имеет над вами прямую власть.


РАК. ГОД УДАЧ

Для тех, кто в совершенстве овладел своей интуицией, год, просто великолепен! Необходимо отложить в сторону лень и двигаться по пути освоения благоприятных обстоятельств и предложений! В первую очередь, занимайтесь своими личными проектами, при появлении на горизонте выгоды, берите всю её себе, не стоит делиться с теми, кто не принимал участия в работе и творческом процессе. Хорошее время для людей связанных с чувствами, искусством и мероприятиями на грани риска. В карьере возможны неожиданности. Осенью внимание на работу и здоровье…

Несмотря на общий благоприятный фон, старайтесь сохранять серьёзность в партнёрских отношениях. Строгие партнёры и оппоненты готовы раскритиковать все ваши действия и подход к жизни в любой момент! Поэтому, будьте собранными, соблюдайте необходимую дистанцию.


ЛЕВ. ГОД ДОМА

Положительные перемены должны происходить в делах связанных с вашими семейными отношениями, домом, родственниками и недвижимостью. Здесь необходимо действовать тонко, особенно, если вы хотите преобразовать отношения или решить вопросы, связанные с имуществом. Но, и в психологической сфере отношений не стоит рубить с плеча. Работа в этих сферах будет достойно вознаграждена осенью, когда все труды будут вознаграждаемы удачными обстоятельствами, развитием и углублением чувств, реализацией творческих проектов.

Но, к сожалению или к радости, всё зависит от вашего настроя, все эти обстоятельства необходимо реализовывать с учётом ответственного труда и напряжения. Расслабиться не получится, все обстоятельства требуют большого напряжения и строгой регламентации всех действий. Следите за здоровьем…


ДЕВА. ГОД ИНФОРМАЦИИ

Не сбрасывайте со счетов важности информационной работы! Сейчас вы можете получить самую большую выгоду от ведения переговоров, обучения, торговли, рекламы и поездок. Это тем более значимо, что существует хорошая возможность почувствовать партнёров, их настроение, ум, желания и скрытые намерения. Упреждайте их действия и тщательнее работайте с документацией. В осеннем периоде более важными станут дела семейные, домашние, обстоятельства, связанные с недвижимостью и родными. Материальные вопросы в этих сферах требуют внимания.

Некоторая загвоздка может быть связана с тем, что для успеха необходимо полагаться только на собственную работу, ответственный подход к каждой мелочи, минимализацию всех возможных рисков. А это, сами понимаете, не так уж и легко… В любом случае, оттачивайте мастерство дела.


ВЕСЫ. ГОД ПОЛУЧЕНИЯ

Постарайтесь приспособить благоприятные обстоятельства для собственной же выгоды. В первую очередь для повышения заработков, укрепления материального положения, приобретения имущества и влияния на окружение. Хорошим подспорьем для этого будет ваша интуиция и тонкая политика в делах рабочих, бизнеса и производственных процессов. Выгодными будут все покупки связанные с инструментами и средствами производства. С осени начнётся период информационного лидерства буквально во всех сферах вашей жизни.

Некоторые испытания могут происходить у вас в связи с делами семейными, недвижимости и семейным бизнесом. Будьте внимательны, особенно в материальных вопросах, потому что обстоятельства в этих сферах могут меняться довольно неожиданно. Только терпение и труд!


СКОРПИОН. ГОД АВТОРИТЕТА

Не забывайте отстаивать собственную правоту, значимость и авторитет в обществе! Сейчас, вся удача находится только и только в ваших руках. Если есть возможность, развивайте все проекты связанные с творчеством, детьми, чувствами и прекрасным. От того как вы себя поставите сейчас зависит, что будет происходить осенью, когда важными станут все финансовые и материальные дела. Заработав достаточный авторитет, будет больше возможностей для увеличения заработков и выгодного вложения ваших талантов и умений в жизнь.

Правда, для того чтобы этого всего добиваться, необходимо проявить чудеса тщательности во всех информационных делах. Все документы, переговоры, дела связанные с общением и рекламой должны вестись безукоризненно. Здесь можно ожидать подвохов от партнёров.


СТРЕЛЕЦ. ГОД МУДРОСТИ

Постарайтесь вести себя как умудрённый опытом и жизнью, человек. Спешка ни к чему, все действия и решения обдумывайте последовательно и тщательно. Особенно, если они касаются дел связанных с семьёй, недвижимостью и родственниками. Здесь действия продиктованные интуицией будут очень выгодными и позитивными. Ловите малейшие нюансы перемен в чувствах и переживаниях, тогда вы сможете верно использовать успех, который придёт к вам в связи с вашей инициативой в середине осени. Вот здесь, не стоит ждать и надеяться – действуйте!

Но, следует соблюдать осторожность в делах материальных. За расходами и доходами нужен глаз да глаз! Постарайтесь избавляться от лишних трат, переходите на режим строгой экономии. В этом году вы сможете отработать систему стабилизации своих материальных возможностей.


КОЗЕРОГ. ГОД ИДЕЙ

В основном следует концентрироваться на делах связанных с реализацией новых проектов, бизнеса, поиска своего места в жизни, открытия путей и дорог своей судьбы… Хорошим подспорьем в этих поисках будет информационная поддержка, связанная как с вашими действиями, так и с поступками и решениями окружающих. Действуйте в области рекламы, образования, поездок и торговли. Но, очень интуитивно, тонко и незаметно, без давления… Эта «незаметность» очень пригодиться вам в середине осени, когда придётся получать выгоду от прошлых дел, скрытых от посторонних, операций.

К сожалению или к счастью, на вас возлагаются большие надежды. Эти надежды, понятное дело требуют фактического оправдания. А, «оправдываться» можно только большой работой, ответственностью, терпением и постоянным достижением хоть маленьких, но целей в жизни.


ВОДОЛЕЙ. ГОД ЦЕЛИ

Самое большое внимание уделяйте вопросам карьеры, бизнеса, профессиональному росту и достижению поставленных перед собою целей и задач. В первую очередь, вам необходимо связывать данные действия с попытками улучшать своё финансовое положение. Работа по интуиции и по подсказкам жизненного опыта должна быть удачной. Ближе к середине осени обстоятельства станут более благоприятными вообще, но для дел дружеского партнёрства, совместных кооперативных действий в особенности. Привлекайте к делу друзей и знакомых, не забывайте и спонсоров!

Но, все эти действия и события в целом благоприятные, будут проходить на фоне некоторых затруднений, сложностей и проверок жизнью… Для того чтобы эти сложности обходить, необходима предварительная и тщательная подготовка, постоянный учёт ошибок и их исправление.


РЫБЫ. ГОД ИСКУССТВА

Постарайтесь расходовать своё воображение, фантазию и творческий порыв не напрасно! Обязательно что-то такое сотворите, и покажите своё детище окружающим. Желательно, чтобы эти окружающие были бы авторитетными людьми, представителями власти, культуры и закона с образованием. Не забывайте и иностранцев! Благоприятными будут путешествия и погружение в мир науки и обучения. Эти познания и знакомства пригодятся осенью, когда начнут проявлять себя дела связанные с карьерой. Бизнесом, профессией и достижением целей.

Главное, не перегнуть палку во взаимоотношениях с теми, кто готов вас поддержать. Будьте менее холодными, боязливыми и чопорными. В то же время, не стоит заниматься панибратством с людьми, занимающими высокое положение. Тщательность и щепетильность!


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Астрологический прогноз на 2018 — 2021 год для России и мира. Видео.


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...